Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

spartak12.1974

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spartak12.1974

  1. запрет на вылов рыбы кит Акишима ЮАР
  2. похоже все тоже самое потратил 2су в поисках кракена 1_й камчатский краб, второй черт, лохотрон продожается
  3. у меня вообще при ловли сельди тихоокеанской под СУ попались пару крабов на быстрой провдке
  4. не знаю как у других, по моим наблюдениям клев на эту уду лучше , чем на обычные палки, забрасывал 3 уды в одну точку и проц. на 20 клев был знергичнее , пока по ней вопросов не было(если ловить до50кг)
  5. Всех с праздником, может на самом деле вопрос с IP адресом, на работе (новый IP) выловил 2 подарка за 2 часа, дома 0 за 6 дней , также там же на работе выловил сельдь тихоокеанскую(с кровью) за 1 час, дома где-то 8 супов, несколько месяцев и ноль. Значит надо ходить по гостям отмечать праздники и просить комп на пару часов
  6. Бывает же такое, во время прохождения промысла на гольцов попался Голец узонский 1,139кг тупик м.ср., на следующий час, после выхода/входа еще один с таким же весом, через сутки опять узонский но поменьше на 269 гр., в итоге поймал на промысле узонских больше чем носатых, спин с кракеном под удачу, кровь, мастер
  7. Пилонос австралийский 3,19кг. Сиднейский оперный театр ПП-5 большая медл. день, без отваров, спин обычный опыта 28лям.
  8. не менее 180 проц. а меньше смысла нет
  9. подскажите кто знает или поймал что за новогодний подарок свинка?
  10. наверное мне очень повезло подарок №7 лесной пляж, до этого выловлен только №1, так что ловятся они не по порядку
  11. берешь книжку "Война и Мир" Толстого и читаешь и рыбалка идет и для общего развития полезно
  12. выйдет новое обновление и получим мы новые уды на 10т и по цене 10 косарей и будет нам счастье
  13. уважаемые разработчики(если вы читаете этот форум, если нет, админы передайте наверх) уже много лет тысячи рыбаков ловят эту виртуальную рыбу и скорей всего в этой жизни не поймают. просьба, дайте намек на хотя бы наживку или локацию где это существо водится (ради исключения из правил)
  14. предложение по игре: надо увеличить опыт за редчайшие виды рыб, а то получается, что сегодня выловил матамату на 5,9кг, которую ловил очень долго, дали 4,6л опыта тот же финвал в р-не 2т можно поймать за тот же опыт за 10 мин.
  15. Ура дождался своего счастья :clap: :clap:Асаги 7,407 уда Atlantic xAgility. 3.45 над шкалой уды. сначала пробовал на разные Foam переставил на х18 и на 3 забросе (без отваров) всем удачи!
×
×
  • Создать...