Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Dobruj

Кит гренландский

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Из блокнота: Кит гренландский 4016,129 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5.  Все как у людей, заброс 20.37,  под китовый,  да для меня  он давно не редкость ( реальным утром поймал двух). Перед этим оборвался на Чили, ловил Альбиноса, закрывая разряд ( успешно)))). Заброс  на Гренландии, обрыв последней WP5 большой, а а время 0410. Подцепил WP5  среднюю,китовый и вот такой красавец. Проводка медленная. Как понял, если сервер хочет, то можно поймать и на алюминивую  ложку, если не хочет, то не даст. Баргузина ловлю со дня появления Байкала (практически пожертвовал подарками). а воз и ныне там))) Удачи!!_

А вот еще один) Просто скучно было сидеть) пойман в 1130 игрового Кит гренландский 1590,25 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. Под китовый и БОМ Зайти в 0100 и ловить  это ерунда. Главное поймать первого, это как любую рыбу.

Кит гренландский 4879,799 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. Ну поперло)))) Стандарт. 20,37 WP5  б/м с китовым. Леска 4500

Поделиться сообщением

всем привет. отпишусь и я в теме про кита гренландского. кит гренландский пойман гренландия, снежные врата на вп5( большой, проводка средняя), заброс 20,36 левый край блокнота на первом сервере. отвыры не пил. вес 1600+ на леску 1450

Поделиться сообщением

Привет, Друзья (больны как Я))),

Сегодня гренку поймал Я,

Достиг разряда 76 и 99 процентов, читал на форуме, взял отвар (за нал) дальше == как все  Гренландия  Снежные врата яма 20,37   Waterplane-5 Б/М с первой попытки обрыв, со второй вот это чудо грен пришел не чудо-юдо

Скрытый текст

Кит гренландский.png

Кит гренландский 2440,337 кг - 9822352 руб.
Кит гренландский 4982,453 кг - 20054353 руб.
ИТОГО:
Продано зачетной рыбы: 2, на сумму 29 876 705 руб.
Самая дорогая рыба: Кит гренландский 4982,453 кг - 20054353 руб.

по выделенной цене

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера и объединение сообщений

Поделиться сообщением

Кит гренландский 1671,281 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. Заброс 20,36 левый край блокнота, с четвертого китового  отвара, после 01:00 игрового, опыта 19,3 млн., продано за 2,9 млн. игровых 

Поделиться сообщением

Кит гренландский 4276,419 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5 бол/ср. 20.36 левый край блокнота.  49лям опыта!  Выловил наконец-то этого кита квест закрыл.  Сначала ловил на 1 сервере по ночам ушло 9 китовых отваров одни касатки((.  Решил перейти на 3 серв купил еще 3 китовых и на последнем отваре попался)))).  Уда с кракеном под кровь гребня и китовый. Спасибо капитану команды за уду!!!!!. Всем удачи в ловле этого кита, мне сразу не дался.

Поделиться сообщением

Кит гренландский 2540.453кг Пойман,Гренландия,Снежные врата,заброс 20.37 уда,после 01.00час под китовый отвар с первого заброса.Сервер1. Спасибо всем предыдущим постам,квест закрыт.Всем удачи и терпения в выполнении этого задания:bigfish:

Поделиться сообщением

Вот и загнал я своих кашалотов. Последним был Гриня. Кит гренландский 2035,912 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5 б/м, проводка 20.37 уда. Пойман был на третью ночь под седьмой китовый отвар ( в эту ночь - первый). Ловил с 01.00, тратил три отвара и до следующей ночи, в итоге: три косатки, два сейвала и один обрыв. Спасибо всем игрокам давшим информацию по этому киту. Удачи.

Скрытый текст

Кит гренландский.jpg

Изменено пользователем sadovich

Поделиться сообщением

Кит гренландский 2198,302 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5.20,37 над удой ушло 3 флакона китового отвара

Кит гренландский 2125,134 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5  Тз 20,37 над удой ушло 2 флакона китового отвара

Скрытый текст

a8a8b1394deb.png

Поделиться сообщением

только что выловил на 15068кг, рекорд, гренландия снежные врата, ночью по игровому,вп 5 б м, т. з. 20.37, под кровь острорылого + отват мастерства+отвар удачи+отвар мудрости+ китовый, ушло 3 шт китовых т е с 3 заброса, первый обрыв, второй сход, 3й кит гренландский, опыта 348 лямов под водку и отвары.

Поделиться сообщением

первый раз в игре попробовал китовый отвар, и сразу же рекорд - 15613.37 кг. вп-5 б/м, заброс 20.37, ночью. Под алкоголь опыта 180млн. спасибо всем, кто отписывается на форуме!

Поделиться сообщением

Кит гренландский 10338,667 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. ушло 7 кит.отв. спин 18т. с зовом кракена.

Поделиться сообщением

Вот и мне посчастливилось поймать кита гренландского,помучал конечно он меня не как не давался..) Но все таки сдался вес 3751.227 на вп 5 б\м заброс 20.36 под китовый отвар вел только над ямой до второго колена на удочки с первой поклевки в 02.30 ночи.  До этого употреблял и кровь и отвар удачи и китовый отвар все без толку было одни обрывы и загибы до тонны,уже хотел оставить этот квест,но улыбнулась удача.

Скрытый текст

кит грендландский.png

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Кто-нибудь ловил его на поплавок?

Поделиться сообщением

здравствуйте все!поймал гриню под третий китовый на вп5б м лока снежные врата точка заброса 20 37 после первого отвара обрыв после второго -пусто 3ий выпил в1 ровно и удача!!!Кит гренландский 2717,887 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5.

Поделиться сообщением

Кит гренландский 2790,875 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. 20.36 с первого китового

Поделиться сообщением

На даный момент выловил я достаточно етих китов, но не было ещо трофейных за 10 т вот и решил поймать такую особь. Закупил отваров, дождался ночи и начал ловить, ждать пришлось не долго, со 2 го отвара попался нужный екземпляр !!! Кит гренландский 12407,57 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5.бол,сред провод 20.37 уда 

397d0e0dae2ct.jpg

Поделиться сообщением

Кит гренландский 2142,253 кг. Пойман на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. б.м заброс 20,37 уда. 

Время вылова 08:30 игрового.

Пробовал ловить ночью, в итоге на 7 китовых отваров 7 обрывов, на леску 2600кг. 

Спасибо игроку дед52 после того как прочитал его пост выше, решил попробовать выловить его утром, и с первого отвара поймал, ловил под удачу и кровь гладколобого, спин с руной кракена. Всем удачи!

Поделиться сообщением

30.09.2017 в 14:39, slem123 сказал:

доброго.Небольшое наблюдение по Грине,если выпить китовый отвар до 1.00 игрового времени,то идут бутылконос северный и сейвалы(было 3 китовых в запасе),может кому поможет данное наблюдение.с уважением слэм123

доброго.Кит гренландский 11484,409 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5.большой медленно.после 1.00игровремени,то есть с первого китового отвара после 2.00(игроночь),отвары:Удача+Силушка богатырская+Кровь гладколобого каймана,то есть все как и ловил прежде.

Поделиться сообщением

Всем привет.Вот мой красавец.Спин с кряком по окончании 5 иг.ночи под кровь гл.Вп2 б/ср.

Скрытый текст

гриня.png

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление спойлера

Поделиться сообщением

Всем привет! Прошу совета ка поймать кита? У меня на форумные блёсны клюют одни акулы, пожалуйста дайте совет,отвары не  помогают не использовал только китовый отвар спин на 3600кг боюсь сломать

Поделиться сообщением

31 минуту назад, kulmetev сказал:

Всем привет! Прошу совета ка поймать кита? У меня на форумные блёсны клюют одни акулы, пожалуйста дайте совет,отвары не  помогают не использовал только китовый отвар спин на 3600кг боюсь сломать

День добрый.Расчитайте и поставьте леску что бы не сломать спин.Без китового долго ловить будите 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

гренладского кита леска расчитана 3300 рвет как нитку а мощнее спина нет

Поделиться сообщением

9 минут назад, kulmetev сказал:

гренладского кита леска расчитана 3300 рвет как нитку а мощнее спина нет

Можно посоветовать Вам посмотреть в уник. аксес. мощнее уды(за нал.) или на барахолке. 

Гриню без китового ловить долго.

Мощный спин + китовый. Поймаете быстро.

Или ещё вариант - ловите как slem123 (см. на 4 странице), у многих получается..

Мне попался на 1,3т, может и Вам повезёт.

Удачи.

Изменено пользователем toco

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...