Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

зюзько

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

зюзько стал победителем дня 23 декабря 2018

зюзько имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения зюзько

Пользователь

Пользователь (2/3)

20

Репутация

  1. Японский краб-стригун был с пойман в ямке 30.30 чат на куски рыбы было потрачено пять игровый ночей. Все остальное показано на скине. Ловил на обычные удочки. Удачи в поимке.
  2. Всем привет. Может поможет эта информация по вылову редкости как Аба-аба поймал на Propeller-11 б\м в знаменитой яме 4.17 ночью. На обычный спин. на сухую.
  3. зюзько

    Рыба-капля

    Всем привет. Ловил эту рыбу не целенаправленно,при ловле акулы домового заброс 58.97 поклевка произошла над ямой 59.97 на обычный спин. выпил удачу с первой поклевки на пп 1 м.м Всем удачи в поике этой рыбы.
  4. С поймал макрель австралийская на PopperPlug 1 мал. ср. проводка точка заброса 39.11 на вторые игровые сутки. На обычный спин.
  5. С поймал макрель широкополосая на пилк 116 мал. ср. проводка точка заброса 84.11 зюкзак на простой спин. трудностей не составила...)
  6. С поймал макрель малагасийскую на пилк 116 мал. ср. проводка точка заброса 25.43 с уступа где заброс 35.90 правый край зюкзака,на сухую и простой спин. Заметил одно перед поимкой макрели был большой прилов разной рыбы, каждая проводка рыба.....) и поймал ее за 10 мин. окончания путевки на скрины все видно... плохо что не зачет( на для квеста сойдет)
  7. С поймал макрель клинслендская,на скрине видно где на пилк 116 мал. ср. проводка точка заброса 84.84. Дней пять игровых...) на обычный спин.
  8. Закрыл квест лунник. Патагонский промысел закрыт. Потрачено 19 часов реала,три дня.... Смотрел фильмы и проходил квест чтоб не так скучно было)) Ловил северный свал ямка 29.44 блокнот два спин. на морского червя один на креветку. На креветку споймано было 2 лунника остальные на червя.... потрачено 38 червя и 30 креветок остальное скидывал ловил по загибу. Особо добавить не могу все по стандарту,но заметил одно изначально ловил кровь гладкого мудрость и удача принесло не такой результат который ожидал всего 4 лунника за сутки игровые очень много шло другой рыбы нужного веса но не лунника,на вторые ловил только под удачу и пошло лучше дело)....6 шт. и по времени быстрей выловил их. Осталось 15 игровых часов. Ловил на обычные палки. Всем удачи при этом не простом квесте.
  9. Тигровую рыбу нильскую задание пройдено.Но с большим трудом и с непониманием...... Два дня реала, игро дней не считал очень много сбился со счета!!выловлено более 40 рыб, более 10 рыб с весом 9+++кг. А теперь вопрос к разработчикам? Потратил два дня реала чтоб подобрать блесну и точку заброса чтоб ловилась за 10 кг более менее стабильно... Но взяв задание пошло все коту под хвост!!! 3-4 рыбы за реальный день......Мое мнении вы реально перегнули палку с выполнением задании!!!
  10. Словил вот такую редкость при ловле тигровой для промысла чисто случайно. Ловил на локации под пальмами точка заброса 4.15 над игроками Circl-tupik средний проводка средняя,без крови и всяких отваров на обычный спин. Спойман утром 8.30. Опыта дала данная рыбка больше 18 миллионов...
  11. Квест закрыт. Сосуд 5,6,7 поймал на сухую, т. к после двух выпитых бочек удачи было без результатно. Дача Олегыча 5 сосуд ямка 2.69 уда на бж 1 сервер на вторые игровые сутки. Дебаркадер 6 сосуд ямка 3.02 блокнот бж 1 сервер поклевка сразу же не успел вторую удочку достать. Антоновский мост 7 сосуд ямка 9.35 блокнот бж 1 сервер на вторые игровые сутки. Всем удачи в поимке сосудов.
  12. Вот и мне посчастливилось поймать кита гренландского,помучал конечно он меня не как не давался..) Но все таки сдался вес 3751.227 на вп 5 б\м заброс 20.36 под китовый отвар вел только над ямой до второго колена на удочки с первой поклевки в 02.30 ночи. До этого употреблял и кровь и отвар удачи и китовый отвар все без толку было одни обрывы и загибы до тонны,уже хотел оставить этот квест,но улыбнулась удача.
×
×
  • Создать...