Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

щукарь 73

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о щукарь 73

  • День рождения 16.04.1973

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    авто, рыбалка и др.
  • Имя
    щукарь 73

Посетители профиля

972 просмотра профиля

Достижения щукарь 73

Пользователь

Пользователь (2/3)

67

Репутация

  1. не могу войти! неправильно введена капча
  2. доброго вечера!давно не играл в игру.решил поиграть,оплатил онлайн, пишет что не оплачен! перезагружал- все равно!почему? в лк написано оплачен до 11 11 2022
  3. где? во сколько? сколько опыта? спин какой? с рунами? больше информации!
  4. только что выловил на 15068кг, рекорд, гренландия снежные врата, ночью по игровому,вп 5 б м, т. з. 20.37, под кровь острорылого + отват мастерства+отвар удачи+отвар мудрости+ китовый, ушло 3 шт китовых т е с 3 заброса, первый обрыв, второй сход, 3й кит гренландский, опыта 348 лямов под водку и отвары.
  5. здравствуйте! возникла проблема при прохождении мини квеста кальмары! поймал 6 тихоокеанских 12 командорских и штук 50 ежей, сдать не получается пишет недостаточное кол-во рыбы( ежей правда отпускал для подсчета) почему? глюк? что делать и как бороться с этим? время квеста на исходе-3 часа осталось подскажите кто нибудь!!! ( правда кальмары все незачет)
  6. здравствуйте!! второй новый год на озере и второй раз не прохожу квест- обидно! зря потраченное время и деньги, если на следующий нг будет такой же квест даже не буду пытаться проходить, время дорого, если бы его оптимизировали( как нибудь, типа поймал подарок и пока остальные не выловишь квест не закроется, разработчики подумайте) а так досадно очень! всех с прошедшими!!
  7. венеру воздушную ловил для квеста на северных вратах, ямки уже не помню, ловил на икру, там же и патаг гребешок
  8. ура!!! прошёл лунника а с ним и весь патагонский промысел! лунник-этакая наивреднейшая скотинка, сколько он мне крови выпил, эта рыбёха неподдавалась мне очень долго! ни какая логика и алгоритм ничего на него не действует, он непредсказуем, раз 15 я начинал этот мини квест нехватало игровремя то реального времени то нервов! пытался его проходить на сев. свале- максимум 5шт. и игро время заканчивалось, сервера кушали. прошёл его в основном на фьорде, ямка 2523(форумная) 2 донки на креветку 1 м.червь. 5 дней реала, 1й день 2шт. 2й 2шт, 3й 2шт, на креветку, 4й 1шт( на свале м. червь, ямка 2645 над игроками сам нашёл ямку, до квеста по 3 шт, ловил в ней за игроночь)5й день 1 шт. на фьорде, и 2шт на свале. главное терпение! да работа кропотливая но она этого стоит! так что терпение и всё получится!( ловил на 1м сервере, прикорм жмых креветка чеснок) всем удачи!
  9. голец чукотский 9,533г, пойман на локе безымянный залив, большой бел. поролон, утром около 8 игрового,проводка медл,ямка 1010, без отваров и крови на простой спин без рун, рекордный вес, опыт 30л+ без алкоголя, в редкие 260 очков.
  10. на каком сервере и ямки? наживка? я как вчера 1го поймал и все)) ночей 12 тишина((
  11. спасибо вдохновил!)) пробую заново! 1 шт за 4 ночи, буду дерзать дальше авось хватит терпения, и до психушки дело не дойдёт!))
  12. здравствуйте! решил написать про лунника! форум выучен наизусть, все ямки наживки все перепробовано! нашёл ямку где попадается квестовый вес, но стоит взять задание клёв пропадает!!! бегал по серверам все бесполезно! пишу от отчаяния!!! потрачено уйма времени и денег в т. ч, и реальных!! я всё понимаю что задание не из лёгких, но не до такой же степени! прошёл 6 мини квестов не хотелось бы останавливаться, но засада наиполнейшая! нет сил уже и терпения, кто то писал что хотелось удалить игру, тоже самое хочется сделать! заранее прошу извинить, наболело!
  13. здравствуйте! прошёл квест ледяная рыба ! со второй попытки на леднике за 2 захода с 22 00 до 9 00 ловил на м, рапаны в пол воды ямка 1155 в р-не уды, дался этот квест легче чем краб! в первый заход( ночь-утро) 4 шт, второй заход 7 шт! с запасом! клёв лучше всего утром с 4 00 и до 9 00.
  14. дорадо золотой 462гр. пойман на локе безымянный залив на бел. поролон, большой, проводка медл. ямка 1080 в р-не чата, утро,опыт 400т.+ в редкие уловы 450 оч. мелкий но приятно!
×
×
  • Создать...