Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Младица (Лосось дунайский)


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Младица (Лосось дунайский)

2304.png

Максимальная длина, см.: 200

Максимальный вес, кг.: 70

 

Одна из крупнейших пресноводных рыб, относится к роду тайменей. Тело стройное, брусковатое. Почти половину большой головы занимает широкая пасть, челюсти усеяны множеством зубов. Держится вблизи перекатов, мостов, нависших берегов, поваленных деревьев. Вылов дунайского лосося запрещён.

 

Ареал обитания: Эндемик бассейна Дуная. Вид, находящийся под угрозой исчезновения.

 

Рацион: Хищник.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лосось дунайский (младица) 24,721 кг, Водная станция, жук ,нахлыст, ямка 7,74 около палубы судна, рано утром, поплавок топит сразу, упирается сильно, опыт с алкоголем 317000, денег 50000, ловится редко

Ссылка на комментарий

Лосось дунайский 1,004 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009, блесна средняя, проводка быстрая, точка заброса 7.88 "удочка". Поймал в первый же день :sarcastic: .

Ссылка на комментарий

Лосось дунайский 63,821 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009 бб. Взял в районе каты, кидал по всей локе. За рекордного, на данный момент, под коньяк дали больше миллиона опыта. Клюет ну очень редко, у меня пока единственный.

Конечно домыслы, но, возможно, мигрирует. Долго не мог поймать, потом, за два дня реала, взял рекордного+еще троих и всё на одной локе, а теперь тишина. Возможно меняет предпочтения по блеснам. Увы, на данный момент, статистика никакая.

Скрытый текст

 

Лосось дунайский 5,077 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009.

Лосось дунайский 1,162 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009.

Лосось дунайский 6,742 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009.

 

По деньгам не очень...

Скрытый текст

 

Лосось дунайский 5,077 кг - 7436 руб.

Лосось дунайский 1,163 кг - 1694 руб.

Лосось дунайский 12,045 кг - 17666 руб.

Лосось дунайский 6,742 кг - 9878 руб.

Лосось дунайский 63,822 кг - 168458 руб.

 

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 8, на сумму 243 119 руб.

Самая дорогая рыба: Лосось дунайский 63,822 кг - 168458 руб.

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений и установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем привет! :medved: Решил вот и я половить эту рыбёшку :rybak:

Ловил на 3009 большая-быстро.

Всем удачи в поимке этой интересной рыбёшке :rybka: . Отдельное спасибо игроку Барыга 103 :bigfriends: . он подсказал заброс. 7,88 над удой.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

заброс. 7,88 над удой.

Заметьте, на этой локе есть несколько забросов 7,88. От центра блокнота, от правого края блокнота, от центра удочка-леска, а еще справа через ямку 684. Лось на 14кг по правому краю блокнота -788, 3009 б.б., ну а на 56 кг взял по центру надписи уда-леска 788.

Есть несколько забросов 806 ,через яму 615 справа, там как раз взял самый первый лось на 3900 на 3007 ср.б.Долго потом там гонял, но бестолку. есть еще 806 между блокнотом и удой, но там только щуки были. Слева по борту - 803, кроме как судаков, жерехов и бестеров(37 кило на х15 б.м.) со дна на твистеры там ничего не было. Как его ловить, за несколько недель я так и не понял. Мигрирует, болеет, не вырос ещё? Есть на базе этой рыба чоп, то она у меня у посудины влёт идет, то ни одной, и значит в эту ночь мои чопы ловятся в тени деревьев, мож чопа и лося надо связать как палию и судака ладожского?)Такие мысли меня посещали за время этого сафари), в общем :

Лосось дунайский 56,84 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009.четверг, вечер, 788 уда-леска

всем удачи

Ссылка на комментарий

Лосось дунайский 15,687 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009 (средний) (быстро). Долго пытался по всем локам шастал и поймал ). Заброс 8.06 (чат). Поймал где то в 7.10. Удачи в поимки этого трудного Лосося )! :sarcastic:

 

Всем привет вот поймал на своём втором нике (паранормальный) ещё 2 лосоcика :sarcastic:

Лосось дунайский 73,731 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009.

Лосось дунайский 28,913 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009.

 

Ну и пойдём сразу к ямкам:
Под чатом имеется две небольшие ямы и там поймал 2 лосося из каждой по одной

1.Ямка под чатом заброс 8.06 там вытащил

Лосось дунайский 73,731 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009.

2.В ямке правее заброс 7.88 вытащил

Лосось дунайский 28,913 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009.

 

Надеюсь и вам повезёт ) УДАЧИ!!! :preved: :good: :ssss:

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Поймал во время турнира "Ловля на живца" дунайского лосося. Лосось дунайский 11,003 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Живец. Ямка 6м над удой.

До этого поймал ещё одного : Лосось дунайский 9,796 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009. блесна большая проводка

быстрая над чатом в 5.20.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Сегодня поймала зачетного на 20,07 кг. В тени деревьев, точка заброса 7,89 над блокнотом, Vob 3009 большая, проводка быстрая. Искала его на всех локах. Клюнул на вторые игровые сутки утром. Опыта дали 288000 без алкоголя, я его не выпила, так как думала, что щуку тащу.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Лосось дунайский 1,861 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Vob-3009. 615 над чатом большой быстро 21,00

Лосось дунайский 28,517 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Vob-3000. бол медл 615 над чатом в17.00. опыт 244000 на сухую

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Лосось дунайский 1,788 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009 бб 789 уда

Ссылка на комментарий

Лосось дунайский 71,596 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3015. 22-00

Лосось дунайский 56,536 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3015.07-00

Лосось дунайский 9,194 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3015. 07-00

воблер большой, проводка быстрая,8.03 рюкзак

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поймал и я эту рыбку..Лосось Дунайский 14.894кг ,Лосось Дунайский 2.711 кг.Поймал оба на Х-tail 18 бол.быстро.Ловил на Дунайском Канале локация Водная Станция заброс 7.39 левый край катушки.Всес удачи в поимке этого Лосося!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

смею утверждать,что данный вид не мигрирует по локам.сегодня при поиске мутанта лосось ловился и в тени деревьев и у посудины практически одновременно.

Ссылка на комментарий

Пытался поймать мута, а поймал рекордного. Блесна большая, проводка медленная над событиями.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Зашёл на локацию и с первого заброса поймал: Лосось Дунайский 1,11 кг. Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009 Б\Б. 7,88 над блокнотом. Ловил одни игровые сутки, рядом в других ямках, в на хлыст на муху не брал. Оставалось 20 минут игрового времени, собрался выходить и в той же ямке, на тот же самый Vob, взял ещё один Лосось Дунайский 4,968 кг.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Подкину повод для исканий блесны для этой рыбы.

 

Лосось дунайский 26,871 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vib-crab. Над блокнотом, быстро, средний. На большого бы попробовать, но я его на коряге оставил :(.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Лосось дунайский 1.566 кг ( зачёт от 700 гр ) Дунайский канал. У старой посудины vob-3009 Большой проводка быстрая Заброс 667 ката Игровое время 9:00 ( утро) Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, уважаемые рыбаки и рыбачки. Поймал дунайского лосося наверно в самом популярном месте его лова,в 12:40 дня на Vob-3009 большой/быстрая. На его поимку потратил почти 3 реальных дня,тем ценнее для меня этот улов. Всё на скринах,которые я прилагаю :

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет. Очень хотелось поймать новую для меня рыбу и вот :bigfish: :Лосось дунайский 29,593 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009 Бол/Быстр, время 21-50, заброс 8.10 чат, опыта под коньяк около 480 тыс. Ловил около 2-х суток реала. Поймал под кровь гладколобого. Всем удачи и терпения!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Своего первого поймал уже очень давно. Обычно получалось за 3-5 дней хотя бы один - это В тени деревьев на воблер 3009. В каждый заезд, когда вдруг захотелось половить именно этого лосося ловил от одного до трёх, а потом он исчезал.

Тут как-то заехал и поймал вот такого

ef17d1c698cdt.jpg

на живца У старой посудины со дна, Где-то пара десятков штук всего поймал и это один из крупных - в основном до десяти кг.

Но хотел обратить внимание на другое: Ещё когда поймал первых, решил подкопить и сдать на хорошей цене, но не дождался и сдал. Цена не впечатлила. Вот этого, что на картинке, тоже таскаю уже реально около трёх месяцев, постоянно смотрю цены - он где-то от 14 до 70-го места, вокруг время от времени появлялись выделенные рыбы, а Лосось дунайский ни разу не выделили. Буду и дальше таскать, но что-то говорит, что цена никогда не будет выделена.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вот и мне наконец-то удалось ее поймать.

Лосось дунайский 15,564 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009 Б.Б. Заброс над удой 7.88 1 сервер, на вторые игровые сутки (до этого больше года реала заезжал на 1-2 суток) Кровь и отвары не пил. В 21-00 по игровому времени.

Всем терпения и удачи!.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...