Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

999azrail999

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 999azrail999

  1. поймал случайно 1526 уда мм в 7.00 утра
  2. Прошу передать приз Катерине (Shekta) с праздником Катюша!!!
  3. Сом 749,765 кг. Поймана на Майн: Альте Брюке, Лягушка. 5.26 леска время в районе 10 00 поймал Династер, это его первый мутант искал 5 дней
  4. 99,9% это был не мут. мутанта если перехватили, то он ни где не генерируется уже, его снимаю. об этом мне говорил всем известный Serega Gr. говорил он довольно уверенно об этом, так как не раз проверял это. в его словах я не сомневаюсь, но и 100% гарантии дать нельзя, так как всегда существует некая вероятность, что какое то убеждение не верно)
  5. Прошу передать приз Катерине (Shekta) С прошедшим праздником Катюша!!!
  6. От всей души присоединяюсь к поздравлениям !!! достойный срок ))) составу удачи на просторах РР, и фарта в личной жизни!!!
  7. я вас понял , но сами подумайте это практически не реально чтоб его разбили на группы типа как форумные турниры. ведь нет подобных аналогий в игре , кроме как форумные турниры, но это уже совсем другое. и по этому говорить об этом как мне кажется пустая трата времени (хотя все реально, но более реально, что возможно и будет в будущем так это добавление похожих квестов с небольшим отличием от сафы входившим в месячный рейтинг, вот это бы хотелось видеть в РР))) а вот разнообразие дало больше желания другим игрокам ну и конечно полностью соглашусь что приз можно было бы давно приподнять за сафари, хоть он и имеет некий бонус, затраты на него довольно ощутимы.. Удачи в РР.
  8. Не думаю что такое случиться. это уже будет совсем другой квест. И как мне кажется мало кто поддержит мое мнением высказанное ранее, так как основной массе читающей эту тему, не интересно , чтоб что то менялось, имхо...
  9. вот именно, под разнообразием я имел ввиду список рыб не только с новых баз, а вообще в целом по видам с доступом менее 50р и даже меньше. ведь акцент сделан на разнообразие сафари, а не тупо новые базы в как 95% случаев с сейшилами. хотелось бы видеть иногда такой список рыб пусть он будет не легким, но доступным в попытке и 40 разрядом. чтобы игрок смотрел на список и ему хотелось попробовать поиграть. у самого интерес проснулся к нему на 40 разряде , но реально попробовал уже за 50+ по скольку прокачкой вообще не любитель заниматься, около года на сафари я только смотрел и попыток почти не делал. у самого далеко еще не 70р . и одеяло ни кто на себя не тянет. даже не пойму с чего такое мнение у вас сложилось. видимо не совсем ясно выразился.
  10. полностью поддерживаю, а именно хотелось видеть там не просто рыб с новых баз. а видеть разнообразия в полном смысле этого слова.
  11. Хотелось бы добавить, что если разряд позволяет, то можно продлевать путевку за игровые деньги и сидеть там до талого изучать базу.
  12. Квест пройден. Огромное спасибо всем отписавшимся выше!!! особенная благодарность игроку Птицевод5 за столь содержательные посты! Отписываться не буду, так как ловил в ямах описанных в теме. От себя хотел добавить, что ловил японскую бычью акулу Побережье Камчатки, Вид на город Creatures-07 ,большой медленно 1882 рюкзак в других местах клевала мелкая, а здесь с завидной регулярностью ловилась каждую вторую ночь, все три поймал там. Еще хотел заметить, что квест оказался для меня довольно выгодным (и не особо сложным) начинал 48 разрядом в районе 20% когда прошел 8 из 9 заданий ( кроме анчоуса) стал 49 разряд и в итоге 52. чему очень рад! При этом все затраты окупят призы и по этому здесь только плюсы даже игрокам с таким разрядами как у меня. Всем удачи в прохождение квеста !!!
  13. Ямабуки Огон 21,919 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, Ручейник. склон над инд еды 2.55 предварительно разловив на боил
  14. Всем привет! вот поймал Бородавчатка 3,023 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Тихая лагуна, Creatures-12. средний медленно 259 между рюкзак и тетрадь 10.00 утра. опыта не много. даже уже забыл сколько
  15. Лосось дунайский 1,861 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Vob-3009. 615 над чатом большой быстро 21,00 Лосось дунайский 28,517 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Vob-3000. бол медл 615 над чатом в17.00. опыт 244000 на сухую
×
×
  • Создать...