Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

склопендрик

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент склопендрик

  1. со слов игрока нашей команды,за угря(100 очков) ему дали 8млн опыта и 8 с копейками млн денег Леди Катрин_Сокращайте цитаты. исправила.
  2. в игре есть несколько видов индивидуальных рейтингов игроков,для команд же есть только дуэльный рейтинг.предлагаю ввести в игре командные рейтинги,аналогичные индивидуальным-квесты,мутанты,клады и т.д.
  3. в 2-х суточном туре,на новые локфиши поставил новые марко р6 и МиадаРивер-200(одинаковой стоимости на барахолке).обе 120 проц.по колличеству рыбы выловлено на обе примерно одинакого.итог на конец турнира-марко остаток 41 процент и износ уды 49.Миада ривер остаток 89 проц,износ уды 51. из цифр видно- ресурс удочки обе катушки держат одинакого,но своя износостойкость,в комментариях не нуждается.
  4. для сома,с одинаковым успехом,подойдут обе.для китов и белуги обе слабоваты,но предпочтение конечно же большей грузоподьемности.даже если скидывать рыбу более 1000 кг,предпочтение фаерблейд в том,что леску 1000 можно оставлять ровно до рема(до 67 процентов,при наличии руны адреналин),при этом имея в этот момент небольшой запас прочности.на тюне леска 1000 кг может привести к поломке удилища уже при 76 прощентах износа.
  5. по моим наблюдениям,чем меньше за мутанта рейтинговых очков,тем более хорошие за него снасти в призах.конечно же не всегда,бывает что и за 100 очковых мутантов дают эксперта.
  6. я долго думал стоит или нет.усилил.отловил с ней месяц,думаю стоит.на спиннинг на камчатке вполне свободно,не напрягаясь,можно ловить с ней рыбу более 1,5т.меня устраивает.сказать на сколько она хуже усиленных 200 и 220 катушек не могу.не ловил на них
  7. новый вид прибавится в профиле,в статистике,но во все виды необходимо рыбу предъявить,иначе она не зачтется
  8. вид не из простых,база тоже не из легких,но не пытаясь,никогда не поймаешь...
  9. есть на камчатке.лока-китовая бухта
  10. мойва на камчатке-как из пулемета идет на 3 локациях-изумрудный берег,неприступные скалы и зеленые луга.днем,нахлыст,наживка икра и краб мясо.в основном ближе к берегу-склончики,выемки и т.п.на остальных локациях единичные экземпляры. 6 игровых суток искал мутанта на всех локах,от сюда и информация,может кому пригодится.
  11. смею утверждать,что данный вид не мигрирует по локам.сегодня при поиске мутанта лосось ловился и в тени деревьев и у посудины практически одновременно.
  12. Морской монах 2,68 кг. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Большой живец.нахлыст,20-30 игрового.склон 21,5 чат.ловим дальше,как поймать зачетного для квеста ума не приложу
  13. подтверждаю.играем с супругой двумя аккаунтами.оба пытаемся ловить мутантов)))разница между 2 аккаунтами есть.не сказать что глобальная,но без этих тонкостей не ловится...у обоих аккаунтов есть свои козырные виды,которые не хотят ловиться на другом.
  14. отлично идет на креветку.намного лучше чем на спиннинг.днем.ночью поклевок не было.
  15. мое мнение о легких мутах-если видите в розыске на любой базе:любой вид карасей,карпов,кои,"резиновые изделия",плотву,красноперку,леща,ручьевую и севанскую форель,хариуса и сиб хариуса,оба вида колюшек и корюшку,сиб подкаменщика,рака,лягу,моллюска-летите туда не раздумывая.конечно подвиснуть может любой вид,но эти считаю самыми предсказуемыми и как правило не заставляющими себя долго ждать.
  16. Акарихтис Хекеля 243 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Мясо ампулярии.ямка 818 дно днем.донка 17т с небольшим опыта
  17. здесь ты не прав.на тяжелых мутах опыта ты не наберешь вообще никакого.а бегая от "корефеев" таких как ЛАПА,ты собственно от набора этого самого опыта и бегаешь.именно на легких познается сама основа,незная которой тяжелые ловятся только волей случая...
  18. Пиранья крапчатая 48 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-14. заброс 283 над катушкой средняя быстро.опыт на радостях не посмотрел,примерно 4-5 млн,при этом не знаю,руна сработала или нет.
  19. для меня стало неожиданностью,то что на буор юряхе тоже есть бивень мамонта,поймал при поиске мутанта сибирской стерляди. Находка путешественника 398,707 кг. Поймана на mammoth: Лес у воды, Моллюск.
  20. mavruss (30 Март 2014 - 12:41) писал: Сменил систему на win.8. После заброса не виден верхний красный конец удочки. При поклевке и вываживании все нормально. Не критично конечно. но удочки заброшены как сломанные, непривычно. Система виновата? попробуй следующее: нажимаешь на рабочем столе правой кнопкой мыши. появится контекстное меню. в нем выбираешь настройка переключаемой графики. там в списке программ выбираешь РР и назначаешь ей высокое качество. сохраняешь и перезапускаешь игру. проблему я таким способом решил. ( ноутбук НР)
  21. Форель мраморная 16,545 кг. Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Моллюск.798 рюкзак вечер дно Форель мраморная 16,546 кг - 35737 руб.
  22. Мерценария Стимпсона 76 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-04. 12.64 чат.квест закрыл,но придется ловить еще минимум 1,для квеста-все виды,что совсем не радует.....
×
×
  • Создать...