Локация у заповедника! я ловил на крабовое мясо. ямку точно не помню,но под берегом(не глубокие) Клёв при разлове пулеметный(пробывал там ловить сундуки с ним,когда они были) Сейчас ловить угря на ЗР смысла нет!
Всем привет! :medved: Решил вот и я половить эту рыбёшку
Скрин
Ловил на 3009 большая-быстро.
Всем удачи в поимке этой интересной рыбёшке :rybka: . Отдельное спасибо игроку Барыга 103 . он подсказал заброс. 7,88 над удой.
Всем привет! :medved: просидел часов 5 игровых и вечером клюнула эта интересная рыбешка. Ловил со дна ямка 5,90
Скрин
Всем удачи в поимке ентой рыбинки :rybka:
Хотелось бы разнообразие наживок,а именно боилов. например:клубника,ананас,банан... ну и т.п. Я думаю так интересней будет. Ну и соответственно карповые турниры.
Кохаку 8,399 кг. Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, Боил. ямка 4,75 уда
Сева 8,244 кг. Поймана на Фирвальдштетское озеро: Главная набережная, Боил. ямка 5,55 блокнот
Всем привет :medved: Вот и мне попалась эта звёздочка :hrrtxx:
Скрин
Попалась ночью,около 3-00 по игре,заброс 56,70
Всем удачи в поимке этого чуда) :rybka:
Муреная ячеистая 3,343 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Северная часть Хикс Рифа, Морской гребешок,во всем известной ямке 15,17. Время поимки 10-40. Всем удачи в поимки этой интересной рыбки :rybka: