Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Rybalov777

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rybalov777

  1. Змееголов императорский 2.378 кг пойман на локации Джунгли ночью на Foam-Yellow м.м заброс 5.35 ресурс уды опыта дал почти 60л ..
  2. Всем привет! Играл сафари на Сейшелах поймал Макрель Малагасийская на 14.186 кг локация Риф на pilk-106 бол.мед заброс 33.17 игроки ..Как то так может кому пригодится в прохождении квеста.
  3. Да печально конечно ..думал что после обновы призы хоть как-то улучшат в сафари.Ан нет все по старому,только с последней обновой сложнее еще стало выловить рыб с новой базы.
  4. Доброго времени суток! По поводу турнира к Дню Рождения РР, а закрывать числа в карточке нужно по порядку либо в любом порядке можно?
  5. Такая проблема создалась..Купил ноутбук с Win 10 установил Русскую Рыбалку вроде все нормально встало,но есть пару нюансов когда нажимаешь на доску разыскиваемых рыб(мутантов)изображения чуток размытое и на удочках 2 верхних колена тоже чуть тоньше и блеклые в рюкзаке тоже размыто чуток..а так нормально остальное все..На форуме почитал попробовал ничего пока не получилось.Может кто даст совет еще какой-нибудь..
  6. Такая проблема у меня с ноутбуком как написано в 10 посту...один в один..кто нить может подсказать , что можно сделать?? А то чет не получается никак у меня(
  7. Поймал и я эту рыбку..Лосось Дунайский 14.894кг ,Лосось Дунайский 2.711 кг.Поймал оба на Х-tail 18 бол.быстро.Ловил на Дунайском Канале локация Водная Станция заброс 7.39 левый край катушки.Всес удачи в поимке этого Лосося!!
  8. Rybalov777

    Кои Асаги

    Вот и мне наконец-то довелось поймать этого красавца!Ловил около 15 игровых дней,менял блесны X-tail 13 18 И вот трофей мой - Асаги 5.891 кг поймана на Кенигзее у островка на Xtail-18 заброс 3.33 ресурс уды! Удачи всем в поимке этой чудо-рыбке!!!!!
×
×
  • Создать...