Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

дорогие создатели ответьте пожалуйста в простом магазине появился отвар супер удачи это разовая акция после перезагрузки серверов вы его уберёте или он останется просто так уже было что отвар супер удачи в магазине эсклюзивном вы выставляли но почему то он там простоял менее суток и потом вы его убрали тут ситуация не повториться?? заранее благодарен

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tymen 1972 сказал:

спасибо, правильно зря жду

Есть отличный квестик на Северной Ладоге. 
Тыц

Поделиться сообщением

зашел в игру и маленько офигел, отвар СУ так должен быть в продаже за игровую валюту или это нововведение такое?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SakonTwist сказал:

зашел в игру и маленько офигел, отвар СУ так должен быть в продаже за игровую валюту или это нововведение такое?

Нововведение

Поделиться сообщением

5 минут назад, TOR.XZ сказал:

щас бан дадут а не извинения

Кто что заслужил...

Поделиться сообщением

2 часа назад, waldi62 сказал:

дорогие создатели ответьте пожалуйста в простом магазине появился отвар супер удачи это разовая акция после перезагрузки серверов вы его уберёте или он останется просто так уже было что отвар супер удачи в магазине эсклюзивном вы выставляли но почему то он там простоял менее суток и потом вы его убрали тут ситуация не повториться?? заранее благодарен

Акция не разовая, не уберем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Максимус сказал:

Акция не разовая, не уберем.

А можно еще так же с ремом сделать ? пожалуйста !!! за 100 000 000 руб. хотя бы, пожалуйста, все этого хотят !

Поделиться сообщением

2 минуты назад, н.е.м.о.й сказал:

при норм цене кит стоит 1лям с+++.ловишь 100шт.продаёшь. покупаешь рем)))я за!!!!!

А каких китов сдавал ? Синий, японский ?

Поделиться сообщением

решил сдать последний квест надо было наловить 15 кг рипуса и 5 кг корюшки , общий вес был 17 ,389 кг рипус и корюшка 5,398 задание не приняли

Поделиться сообщением

Добрый день всем! У меня такой вопрос в эксклюзивных товарах появился кармический отвар. Вопрос такой его можно будет в последующем изготавливать самому?

Поделиться сообщением

Всем привет, Администрация можете подсказать были ли изменения в ловле обыкновенных сундуков а точнее на золотой рыбке? так как путевка не дешевая без разницы за реал или игровую валюту. Нехочется впустую деньги тратить. Спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХхРыбмедхХ сказал:

Всем привет, Администрация можете подсказать были ли изменения в ловле обыкновенных сундуков а точнее на золотой рыбке? так как путевка не дешевая без разницы за реал или игровую валюту. Нехочется впустую деньги тратить. Спасибо

Доброго дня, Сергей!

Правильно что на Ваш пост, игроки "SFS65" и "серый вобл" отреагировали "смехом"!!)))

Для Вашего сведения: Администрация - это модераторы и разработчики.

Модераторы ни как не влияют на игровой процесс, они просто следят за соблюдение норм и правил на форуме и в игре, они так и подразделяются на модераторов форума и онлайн (игры).

А вот "разработчики", которые могут УВЕРЕННО ответить на Ваш вопрос, здесь практически не отвечают на заданные игроками вопросы. Если и отвечают, то в такой форме, что уже и не хочется задавать ни каких вопросов)))

А про "сундули" на Золотой рыбке написано достаточное количество сообщений, из последнего в этой же теме "Для вопросов" начиная с этого сообщения и ниже (Будьте не только писАтелем, но и ЧИТАТЕЛЕМ!)))):

Изменено пользователем Дядя Саша

Поделиться сообщением

Спасибо за ваш ответ Дядя Саша. Но если вы не заметили я не спрашивал про то с какой рыбой там сундуки. В данный момент я на первом место по ловле сундуков, я просто заметил что после обновления сундуки идут намного реже чем они были. Поэтому я и хотел узнать было ли что изменено, чтобы зря не тратить время и деньги. Спасибо :)

Поделиться сообщением

1 час назад, ХхРыбмедхХ сказал:

....... Поэтому я и хотел узнать было ли что изменено, чтобы зря не тратить время и деньги. Спасибо :)

По этому поводу самые первые строки моего предыдущего поста, про "Администрацию".

А вот то что:

Цитата

я просто заметил что после обновления сундуки идут намного реже чем они были

просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ информация, от идущего на 1 месте по ловле "сундулей"!!

Удачи!!

Изменено пользователем Дядя Саша

Поделиться сообщением

6 часов назад, ХхРыбмедхХ сказал:

Всем привет, Администрация можете подсказать были ли изменения в ловле обыкновенных сундуков

Поймал только что в турнире золотой сундук на Влтаве с быстрянкой. А она, на секундочку, имеет карму "0". За 40 минут турнира с быстрянкой  соседи по локации (всего на локе было человек 10) поймали ещё два дерева.

Не исключаю, что после обновы был принципиально пересмотрен алгоритм выдачи сундуков. Чему, буду рад, если честно. будет интересно заново открывать кладоловство )))

Поделиться сообщением

На барахолке заметил John Silver - Sturgeon красивый такой с рукоятью в виде осетра что он ловит то для чего он ? осетров ловить ?

Поделиться сообщением

1 час назад, voven95 xWx сказал:

На барахолке заметил John Silver - Sturgeon красивый такой с рукоятью в виде осетра что он ловит то для чего он ? осетров ловить ?

Какой заметливый.

Вот, учитесь у Вовена подмечать и замечать.

А нужен он для ловли лОхов, ой, т.е. для ловли на лохневское чудовище в лохнесском озере.

На мой взгляд - ответ исчерпывающий.

Поделиться сообщением

8 часов назад, omgbb32 сказал:

Всем доброго времени суток, а не подскажите что случилось с хранилищем? кидаю туда рыбу, а когда захожу там пусто и снизу написано 0/2 рун

Не переживайте, рыба никуда не денется, имеет место сбой при отображении, проблемой занимаются.

2 часа назад, pereval сказал:

...На мой взгляд - ответ исчерпывающий.

Евгений Александрович, сколько лет, сколько зим)) Вы уж как-нибудь поаккуратней с исчерпывающими ответами, мы-то в курсе вашего своеобразного взгляда на многие вещи, а вот непосвященные пугаются)

Поделиться сообщением

А почему в Беседке тема "У костерка" закрыта? Я вроде бы все просмотрела на форуме, может быть где объявление было о закрытии, не нашла .... или плохо искала.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Мяуша сказал:

А почему в Беседке тема "У костерка" закрыта? Я вроде бы все просмотрела на форуме, может быть где объявление было о закрытии, не нашла .... или плохо искала.

Объявления не было, итак понятно если тема закрыта, значит ее закрыли.

Причина: тема не соответствует своему назначению, некоторые решили, что можно приходить и писать там все, что вздумается: бред, негатив, выкладывать непонятные видео и т.д.

На просторах интернета полно площадок для подобного: различные соц.сети и т.п.

Поделиться сообщением

4 часа назад, bar1961 сказал:

так не понял как найти водоемы , какя там рыба и на что ловится

Рыбу, которая водится на конкретном водоеме можно узнать приехав на интересующий вас водоем. Зайти на базе во вкладку.... Вух, устал. Лень писать дальше. Вы похоже писатель только. Столько об этом написано. Ведь не прочитаете. На форуме, в соответствующих темах, можно найти. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, ZORBIN сказал:

ПРишёл на ПАтагонское озеро--а поклёвок нету ни на что

Zorbin  ненужно говорить за всех, отловил почти всех гольцов и кристивумера между прочим тожэ, на озере и на чили брайт жив, а с ним красные, синие и желтая одна, да что говорить на Александре поймал косатку ! 

был баг с команд.хроном. незнаю почему но висело роедупреждение о том, что для доступа нужны 8 членов, но и для 5 доступ был ))) правда сегодня уже исправили.

Изменено пользователем himickplick1
Вставка цитаты

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...