Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 14 апреля в 12:00 (МСК) сервера игры будут отключены в связи с проведением работ на оборудовании в дата-центре. Время работ ~4 часа.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, СИМ... сказал:

А где администраторы, модераторы, организаторы

Вы кого-то потеряли если так кричите? Не волнуйтесь. Все здесь.

5 минут назад, СИМ... сказал:

Где официальная информация

Со вчерашнего вечера тут

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий
1 час назад, wolf of сказал:

В справочнике Цена на рыбу время застыло на 10-27, хоть сейчас по МСК 16-56. Чему верить?

 

 

Сбилось из-за перезагрузки, нужно было подождать 8 минут)) - 

Спойлер

2020-04-15_01-55-03.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1960Petrovich сказал:

привет.за зачетных крупных осетров не получил денег.только опыт.как и где их можно продать.спасибо.

в магазине на базе

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Iev42 сказал:

Вот теперь из-за этого сбоя народ потеряет в продаже рыбы очень много денег сам только что потерял много

Каки образом потеря денег будет?)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Iev42 сказал:

Вот теперь из-за этого сбоя народ потеряет в продаже рыбы очень много денег сам только что потерял много

Гигантская акула-молот 307,347 кг - 188680 руб.

 

никаких потерь нету

 

12 минут назад, ilia31 сказал:

никаких потерь нету

Самая дорогая рыба: Голец белый 404 гр - 557520 руб. все денюшки пришли в полном обьеме

Ссылка на комментарий

Таким образом цена на китов была хорошая и должна была быть еще как минимум 2часа и что у них там за сбой произошел не знаю,но кто продал в последнее время китов Кроноцких сильно пролетел

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ilia31 сказал:

Гигантская акула-молот 307,347 кг - 188680 руб.

 

никаких потерь нету

 

Самая дорогая рыба: Голец белый 404 гр - 557520 руб. все денюшки пришли в полном обьеме

Эти виды никогда не бывают в конце таблицы цены на рыбу, в отличии от китов и финвала, которые меняются каждые пять часов

Ссылка на комментарий
13 минут назад, wolf of сказал:

Эти виды никогда не бывают в конце таблицы цены на рыбу, в отличии от китов и финвала, которые меняются каждые пять часов

а причем тут киты я написал  что никаких потерь при продаже рыбы нет а что кто то в торопях здает китов это уже другое

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Часто вижу в коментах смотри nост №176 (это к nримеру) 
А где виден номер этого nоста, как оnределить? Ну если не считать с начала?
nросветите

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сталкер сказал:

Доброго времени суток.
Часто вижу в коментах смотри nост №176 (это к nримеру) 
А где виден номер этого nоста, как оnределить? Ну если не считать с начала?
nросветите

на каждой странице 25 постов помоему так раньше я щитал

Ссылка на комментарий

люди добрые а что произошло???почти половину ледяной выловил для промысла и выкинуло...есть только 1й сервер ито выкидывает а куда 2й и 3й делись????дааа слов нет-одни эмоции....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сталкер сказал:

Часто вижу в коментах смотри nост №176 (это к nримеру) 
А где виден номер этого nоста, как оnределить?

В новой версии форума нет нумерации постов, поэтому определить невозможно.Тем более, что время от времени производилась "чистка"( оптимизация и т.п.) и в старой версии форума, если прошло довольно много времени, так же невозможно было по номеру найти интересующий   тебя пост.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sven900 сказал:

Скачал с сайта "Русская рыбалка 3.0.0.04 (версия с одиночным режимом)", установил

Здравствуйте. Одиночная версия (оффлайн версия) на данном форуме больше не поддерживается и не обсуждается.

Все возможные вопросы и ответы на них можно найти самостоятельно в ветке форума - архив.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Chocolate girl сказал:

Здравствуйте , произошел небольшой казус , при получении достижений за вес рыбы ( 500кг, 1000кг, 1500кг и 2000кг ) не выдали награды , что делать?

Незнаю мне за все веса давали.Ток я их неодной рыбой перекрывал,а долго шёл до этих весов(и много лет назад это ещё было).

Ссылка на комментарий

Здесь максимальные мутанты пойманные на базе)! А вот что за чудо-юдо тоже любопытно узнать?))

Изменено пользователем Успешная
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Успешная сказал:

Здесь максимальные мутанты пойманные на базе)! А вот что за чудо-юдо тоже любопытно узнать?))

Доброго дня!

По моему на картинке изображен "Удильщик"!)) Могу быть и не прав, но я так "думаю"!))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...