Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

3283874065f6.gif

Где живёт егерь Михонт, и часто ли можно увидеть русалку?

"Штучки для удочки"- что это?

Поймал(а) рыбу, но такую вижу в первый раз! Я попал(а), или мне повезло?

Задавайте вопросы и получайте на них ответы!

Изменено пользователем fathik
  • 2 года спустя...

А где можно посмотреть таблицу сколько опыта до какого разряда надо. Заранее благодарю!

Доброго времени суток,всем!!!Вроде она-1 разряд - 1000

2 разряд - 3000

3 разряд - 10000

4 разряд - 20000

5 разряд - 55000

6 разряд - 100000

7 разряд - 150000

8 разряд - 200000

9 разряд - 300000

10 разряд - 400000

11 разряд - 500000

12 разряд - 700000

13 разряд - 900000

14 разряд - 1100000

15 разряд - 1200000

16 разряд - 1500000

17 разряд - 1700000

18 разряд - 2000000

19 разряд - 2200000

20 разряд - 2500000

21 разряд - 3000000

22 разряд - 3100000

23 разряд - 3200000

24 разряд - 3300000

25 разряд - 3400000

26 разряд - 3600000

27 разряд - 3800000

28 разряд - 4000000

29 разряд - 4200000

30 разряд - 4400000

31 разряд - 4600000

32 разряд - 4800000

33 разряд - 5000000

34 разряд - 5200000

• 1 год спустя...

Скажите пожалуйста можно снять молчание по амнистии никого конкретно не оскорблял,а дали 500 часов.На другой день там парень маты гнул и хоть бы что,с уважением ваш negve.чат мобильной версии.

1. если желаете обжаловать "кляп" - можете прислать на почту sand.tur.mrr@gmail.com дату, время и обстоятельства наложения взыскания

2. если желаете содействовать наказанию нарушителя правил поведения - присылайте скрин нарушения на почту sand.tur.mrr@gmail.com

• 1 год спустя...

Такое дело. Сегодня, минут 10 назад на Кряжистом мне задали вопрос: "орфа со дна клюёт?", я отвечаю: "+", мне говорилку отключают на 500 часов, это как понимать? В правилах описано: "запрещено использовать символы в описании игровых объектов и т.п., не предусмотренных игрой", это символ не предусмотрен игрой? За что мне приостановили общение?

Предупреждение от sand:

ваше сообщение проверяется, виновные будут наказаны

проверка показала, что вам приостановили общение за нарушение п.2 ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ИГРОВОМ СЕРВЕРЕ МРР , за это нарушение вашему персонажу полагается 30 суток бана в игре (несправедливость допущенная по отношению к вам исправлена)

вместе с тем, вы нарушили п.20 ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ , учитывая, что вы ещё новичок - блокировка вашего аккаунта заменена на 3 месячный бан для углублённого изучение правил

• 1 месяц спустя...

Уважаемые разрабодчики что стало с туром Банзай сейчас выкинул два корма и не поймал 15 рыб это просто смех за что деньги плотим и не нужно говорить что погода и клев и ямы не те мы сидели в двоём на одной яме тот человек ловил без корма я купил 2 шт за Реал сели на одну яму одна нажива и он поймал а я нет исправти это пожалуйста

использование прикорма НЕ гарантирует активный клёв рыбы

• 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите где найти информацию, что такое купергань? И что за сумка рыбака и как ей пользоваться?

Привет!!!Информацию об куперганях вы найдёте в теме " Обсуждение игры МРР ",в ветке "Обсуждение куперганей"!!!

Сумка рыбака,тобишь рюкзак,это полезная для рыбака вещь,в которую вы будете складывать снасти,еду и рыбу!!!

Удачи,Вам,на просторах МРР!!!С,Уважением,Александр!!! :big_boss:

• 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А как насчитывается опыт к разряду в игре?

При победе в турнире НА РЫБАЛКУ , мастер заброса, поставщик, лесная братва.

При выигрыше в турнире очко, герой дня и других автоматических турнирах, в зваисимости от разряда.

При ловле на поплавочку больше опыта, чем на фидер.

Еще в призах при ловке счастливой рыбе.

И используя премиум аккаунт увеличивается опыт при ловле рыбы.

За что бан? Написано нарушил пункт1,но такого небыло... Можно узнать за какое конкретно высказывание бан?

читаем ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

За што бан 250игровых часов? Он первый начал сервер прежде чем банить без разбору ты хоть прочти что было за мат ему ничего не сделали а мне за слово, обкурыш,, бан дали у него ник такой за что меня то

у вас НЕТ активного бана, а значит ваш пост попадает под действие п.20 ПРАВИЛ со всеми вытекающими....

"молчание" на вас наложено в качестве предупредительной меры (ознакомиться с текстом правил вы можете на форуме МРР)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означают "зачеты" в Моем профиле?

Здравствуйте!

Абсолютно ни чего☺Это как лайки от других игроков

• 3 недели спустя...

Подскажите почему в магазине удочки только до 50 кг. А где брать свыше 50 кг?!

Только за реальные деньги в эксклюзивных товаров или за выигрыш в турнирах.

Не только.

В обычном магазине может попасться удочка более 50кг. Зависит от разряда игрока и удачи. Также можно получить призом специальное приспособление для улучшения удочки. Ещё можно повстречать егеря, который прокачает вашу снасть. Ну и можно найти Старинную удочку большой грузоподъёмности.

• 3 недели спустя...

Вопрос ветеранам. Сколько примерно вылавливает победитель хвостов в турах на количество? Понятно, что от рыбы зависит, но хоть какие цифры озвучьте, чтоб примериться. Например, плотвы надо 200 для победы, а щуки 60-70

в результатах каждого форумного турнира имеется таблица с результатами первой десятки - скачивайте и смотрите

• 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста,что мне делать?у меня 10разряд,купила льготную путевку и и пошла на Светлогорская гладь ЧС опыта набить.Теперь ни чего не понимаю,ни рыбы в садке нет,где бы не ловила,ни опыта.Опыт в садке есть,а пробиваю сколько до разряда,одно и тоже число

вам нужно просто почитать ФОРУМ
  • 1 месяц спустя...

1. Где можно увидеть свой рейтинг(опыт) на текущий момент до перехода на последующий разряд?

2. Не могу найти на сайте Победителей Турниров МРР ? Подскажите пожалуйста .

_____С уважением разработчикам игры.

• 3 недели спустя...

МРР

Час добрый! Два вопроса:

1. Как так получается что один человек получает кляп за фразу "да пох..." 4часа игровых,а другой за обсуждение этой ситуации получает 500? Может стоит задуматься о безпристрастности и объективности модераторов? Я понимаю что многим не нравлюсь,но модератор(как я понимаю) должен откидывать личное отношение на задний план.

2. Когда ко мне вернётся почта тут на форуме?

1. Если у вас имеются конкретные доказательства "НЕбезпристрастности и НЕобъективности модераторов" извольте их предъявить для принятия мер, в противном случае будете привлечены к ответственности согласно п.п. 10;20 ПРАВИЛ

2. Это зависит только от вашего благоразумия.

• 3 недели спустя...

После покупки примиума практически перестала клевать рыба, зачёт - это вообще редкость. Как так? Почему? Как можно играть турниры? И для чего нужен тогда премиум если такие последствия?

для чего нужен премиум - ЗДЕСЬ

как пользоваться поиском по форуму - ЗДЕСЬ

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

• 1 месяц спустя...

Уважаемая администрация,установил клиент мрр,начал играть,но после вылова рыбы захожу в садок,а там пусто!!!поймал десятка два разной рыбы,но в садике её нет.прошу разобраться куда она пропадает

выбросьте льготную путёвку и будет вам счастье

Спасибо Александр.в магазин эксклюзивных товаров.так и называется (штучка)?просто я предполагал.что это рем

ЗДЕСЬ

Здравствуйте уважаемая администрация у меня такой вопрос у меня оплачен преммеум аккаунт но в профиле не отображается это и карма нулевая в чем проблема прем ак оплачен до марта месяца заранее спасибо

вы что-то путаете, игрок с ником

Алексей 1986

никогда и ничего НЕ ОПЛАЧИВАЛ

Всё оплачено

Ник Алексей 1986 это на форуме а ник при регистрации на сайте Алексей250386 и там всё оплачено пожалуйста прошу всё исправить

зайдите в игру под ником Алексей250386 , поймайте хоть одну рыбку и будет вам счастье

Мой ник в игре и на сайте Алексей 250386 пожалуйста исправьте это я забыл поставить пробел когда писал вам

Игровой логин (имя, ник) изменить невозможно, о чем пользователь предупреждается при регистрации.

Оплатите НУЖНЫЙ вам ник и играйте в удовольствие.

• 3 недели спустя...

Господа,ну это уже издевательство! За что сейчас то кляп? Можно узнать причину?

1. За текстом плохо следишь, буквы лишние печатаешь

2. ПРАВИЛА нарушаешь

3. По поводу кляпа - полностью согласен, НЕ заслуженно. Исправлю на ЗАСЛУЖЕННУЮ меру наказания.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...