Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

3283874065f6.gif

Где живёт егерь Михонт, и часто ли можно увидеть русалку?

"Штучки для удочки"- что это?

Поймал(а) рыбу, но такую вижу в первый раз! Я попал(а), или мне повезло?

Задавайте вопросы и получайте на них ответы!

Изменено пользователем fathik

Поделиться сообщением

А где можно посмотреть таблицу сколько опыта до какого разряда надо. Заранее благодарю!

Доброго времени суток,всем!!!Вроде она-1 разряд - 1000

2 разряд - 3000

3 разряд - 10000

4 разряд - 20000

5 разряд - 55000

6 разряд - 100000

7 разряд - 150000

8 разряд - 200000

9 разряд - 300000

10 разряд - 400000

11 разряд - 500000

12 разряд - 700000

13 разряд - 900000

14 разряд - 1100000

15 разряд - 1200000

16 разряд - 1500000

17 разряд - 1700000

18 разряд - 2000000

19 разряд - 2200000

20 разряд - 2500000

21 разряд - 3000000

22 разряд - 3100000

23 разряд - 3200000

24 разряд - 3300000

25 разряд - 3400000

26 разряд - 3600000

27 разряд - 3800000

28 разряд - 4000000

29 разряд - 4200000

30 разряд - 4400000

31 разряд - 4600000

32 разряд - 4800000

33 разряд - 5000000

34 разряд - 5200000

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста можно снять молчание по амнистии никого конкретно не оскорблял,а дали 500 часов.На другой день там парень маты гнул и хоть бы что,с уважением ваш negve.чат мобильной версии.

1. если желаете обжаловать "кляп" - можете прислать на почту sand.tur.mrr@gmail.com дату, время и обстоятельства наложения взыскания

2. если желаете содействовать наказанию нарушителя правил поведения - присылайте скрин нарушения на почту sand.tur.mrr@gmail.com

Поделиться сообщением

Такое дело. Сегодня, минут 10 назад на Кряжистом мне задали вопрос: "орфа со дна клюёт?", я отвечаю: "+", мне говорилку отключают на 500 часов, это как понимать? В правилах описано: "запрещено использовать символы в описании игровых объектов и т.п., не предусмотренных игрой", это символ не предусмотрен игрой? За что мне приостановили общение?

Предупреждение от sand:

ваше сообщение проверяется, виновные будут наказаны

проверка показала, что вам приостановили общение за нарушение п.2 ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ИГРОВОМ СЕРВЕРЕ МРР , за это нарушение вашему персонажу полагается 30 суток бана в игре (несправедливость допущенная по отношению к вам исправлена)

вместе с тем, вы нарушили п.20 ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ , учитывая, что вы ещё новичок - блокировка вашего аккаунта заменена на 3 месячный бан для углублённого изучение правил

Поделиться сообщением

Уважаемые разрабодчики что стало с туром Банзай сейчас выкинул два корма и не поймал 15 рыб это просто смех за что деньги плотим и не нужно говорить что погода и клев и ямы не те мы сидели в двоём на одной яме тот человек ловил без корма я купил 2 шт за Реал сели на одну яму одна нажива и он поймал а я нет исправти это пожалуйста

использование прикорма НЕ гарантирует активный клёв рыбы

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите где найти информацию, что такое купергань? И что за сумка рыбака и как ей пользоваться?

Привет!!!Информацию об куперганях вы найдёте в теме " Обсуждение игры МРР ",в ветке "Обсуждение куперганей"!!!

Сумка рыбака,тобишь рюкзак,это полезная для рыбака вещь,в которую вы будете складывать снасти,еду и рыбу!!!

Удачи,Вам,на просторах МРР!!!С,Уважением,Александр!!! :big_boss:

Поделиться сообщением

Будет ли выпущена версия приложения (игры) для iOS?

в ближайшее время не ожидается

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики игры есть достижения в игре ,типо четный сомятник или беличий завсегдатый и.т.д. и.т.п. зделайте (по вашему усмотрению) хотя бы маленький бонус за получение определенного достижения.Не наказывайте строго если что - то не то написал ! С уважением к Вам и вашей игре !

Поделиться сообщением

А как насчитывается опыт к разряду в игре?

При победе в турнире НА РЫБАЛКУ , мастер заброса, поставщик, лесная братва.

При выигрыше в турнире очко, герой дня и других автоматических турнирах, в зваисимости от разряда.

При ловле на поплавочку больше опыта, чем на фидер.

Еще в призах при ловке счастливой рыбе.

И используя премиум аккаунт увеличивается опыт при ловле рыбы.

Поделиться сообщением

За что бан? Написано нарушил пункт1,но такого небыло... Можно узнать за какое конкретно высказывание бан?

читаем ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

Вт за это кляп нп 100 игр. Ч???(

читаем ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

За што бан 250игровых часов? Он первый начал сервер прежде чем банить без разбору ты хоть прочти что было за мат ему ничего не сделали а мне за слово, обкурыш,, бан дали у него ник такой за что меня то

у вас НЕТ активного бана, а значит ваш пост попадает под действие п.20 ПРАВИЛ со всеми вытекающими....

"молчание" на вас наложено в качестве предупредительной меры (ознакомиться с текстом правил вы можете на форуме МРР)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означают "зачеты" в Моем профиле?

Здравствуйте!

Абсолютно ни чего☺Это как лайки от других игроков

Поделиться сообщением

Подскажите почему в магазине удочки только до 50 кг. А где брать свыше 50 кг?!

Только за реальные деньги в эксклюзивных товаров или за выигрыш в турнирах.

Поделиться сообщением

Не только.

В обычном магазине может попасться удочка более 50кг. Зависит от разряда игрока и удачи. Также можно получить призом специальное приспособление для улучшения удочки. Ещё можно повстречать егеря, который прокачает вашу снасть. Ну и можно найти Старинную удочку большой грузоподъёмности.

Поделиться сообщением

Вопрос ветеранам. Сколько примерно вылавливает победитель хвостов в турах на количество? Понятно, что от рыбы зависит, но хоть какие цифры озвучьте, чтоб примериться. Например, плотвы надо 200 для победы, а щуки 60-70

в результатах каждого форумного турнира имеется таблица с результатами первой десятки - скачивайте и смотрите

Поделиться сообщением

Штучки и скидки.Подскажите,почему в этом месяце не было скидок в магазине,и не было штучек в продаже?заранее спасибо

а разве где-то сказано, что это всё ОБЯЗАНО быть?

Поделиться сообщением

Добрый день, когда сделаете мобильную версию на iOS? заранее благодарю.

в ближайшее время не планировали...
Изменено пользователем sand

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,что мне делать?у меня 10разряд,купила льготную путевку и и пошла на Светлогорская гладь ЧС опыта набить.Теперь ни чего не понимаю,ни рыбы в садке нет,где бы не ловила,ни опыта.Опыт в садке есть,а пробиваю сколько до разряда,одно и тоже число

вам нужно просто почитать ФОРУМ

Поделиться сообщением

Купить удочку Вы можете в ексклюзивном магазине на базе,за реал.Выиграть в турнире для Новичков,приз уда 100кг.или Рыбак месяца,или Рыбак Года,там уды мощные.Удачи Вам)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.А за красивый вес корм отменили?Сазан 1111 пойман в 6.52.Лежит в садке..а то я отсутствовал недолго.

Поделиться сообщением

Вы посмотрите внимательно, возможно, вес Вашего сазана написан так: 11.11? В этом случае Вам до "красивого" не хватило одного грамма, вес 11110

Поделиться сообщением

1. Где можно увидеть свой рейтинг(опыт) на текущий момент до перехода на последующий разряд?

2. Не могу найти на сайте Победителей Турниров МРР ? Подскажите пожалуйста .

_____С уважением разработчикам игры.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...