Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЕСТЬ ВОПРОС!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sand сказал:

показалось

Уже понял ... как это и бывает , написал , а потом  сам разобрался через час со всем  , что интересовало. Но всё равно спасибо . 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Революция17 сказал:

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать… могу ли я принять в команду ещё несколько игроков?

Моя логика мне говорит, что могу…

перенесено в тему КАПИТАНСКИЙ МОСТИК

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я извиняюсь,вопрос про турнир один за всех,прочитал,но честно недопонял,а именно,там написано не менее 10 рыб последняя  эталон,пример , я ловил поймал 10 рыб весом 255 гр,бычков ловил,да ну даже пусть 20 я их поймал,значит ли это что после них я буду ловить рыбу близкую к 255 гр.до конца турнира.и ещё поймано больше 10 рыб намного,система как счетает,сама из всех рыб в сумме подгоняет к минимуму,в идеале в ноль,или какой то другой критерий?спасибо,жду ответа с уважением.если поставил не точный вопрос задавайте ответный,буду напрягаться😁 но думаю будет согласие.

Ссылка на комментарий

Считается всё, что выловлено. 10 рыб поймал на 255 гр,11я рыба должна быть 255 грамм,и больше ни одной рыбы до конца турнира. Сервер считает те рыбы,что вытащены.Не какие Вам хочется и не близко к сумме,не те,что Вы оставили в садке-а остальное выпустили,а именно то, сколько Вы вытащили за время турнира.(  вес рыб и количество для примера,можно подгонять хоть сто рыб). Удачи на просторах МРР!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго дня!

Скажите, отсутвие корма для турниров, входит теперь в правила…?  Я понимаю, что конец месяца… хочется подзаработать… но это не дело, на окуня, веслоноса и черного леща корм так и не подвезли!  Губите нашу игру… в скором вообще никто не захочет играть при таких условиях!

Не судите строго, но это факт!)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята, подскажите, не врубаюсь немного как все таки я получаю опыт за рыбу, к примеру, у меня краснаперка весом 1907 гр, в "Что почем" написано грамм за очко опыта 147, то есть, 1907/147=12.9 опыта, но по факту я получил 54 опыта, как так то??

 

 

И второе, когда я захожу в Рюкзак, я не могу с него выйти, по табам переключает, а назад не работает (тел самсунг С23 ультра), также тяжело по экрану управлять, чтобы забросить в нужную ямку

Изменено пользователем klievtsov.alex
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Обращение к разработчикам!!!!!!!

Доброго времени суток!!!

возможно ли одинаковые лески,.. команда года, белужий повод…. И так далее… смотатать в одну шпулю… катушку… один моток…? или  как вы это называете…. Просто эти лески занимают место в рюкзаке, а выбросить жаба душит!!!

и ещё, создайте уже хранилище!!! Устали уже уды и все причиндалы выбрасывать на ветер!!!!!!!!!

Изменено пользователем Революция17
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
48 минут назад, Wurdalak80 сказал:

Подскажите, во время турниров можно опустошать садок или заданая рыба должна быть в садке до окончания турнира?

в результатах турниров учитывается ВСЯ пойманная в турнире рыба

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Wurdalak80 сказал:

Подскажите как вступить в команду?

пишите в личку капитану команды, или (как вариант) создайте свою команду

Ссылка на комментарий
12 часов назад, mj2f2 сказал:

читерская рыба есть? в пк версии была глубинная щука. вся зачëтная. главное до онего добраться

читерство у нас дело наказуемое, так что не советую...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, sand сказал:

читерство у нас дело наказуемое, так что не советую...

да я и не собирался взламывать ничего. просто спросил есть здесь локация и рыба на которой можно опыта и денег поднять побыстрому?)))

 

глубинная щука в пк версии стоила всех сломанных удочек)

Ссылка на комментарий

Подскажите куда написать? У меня такая проблема, когда кормлю рыбака выбрасывает из игры, это происходит не постоянно но раз два в игровые сутки, можно это исправить?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Wurdalak80 сказал:

Подскажите куда написать? У меня такая проблема, когда кормлю рыбака выбрасывает из игры, это происходит не постоянно но раз два в игровые сутки, можно это исправить?

Минимальные системные требования Android:

  • Android OS 4.1 (на более ранних версиях работоспособность не гарантирована)
  • разрешение экрана не менее 320x240 (QVGA)
  • память не менее 512 мб
  • устойчивое интернет-соединение
  • устанавливать только в память устройства (не на флешку)
  • работоспособность на планшетных ПК не проверялась
Ссылка на комментарий
5 часов назад, sand сказал:

Минимальные системные требования Android:

  • Android OS 4.1 (на более ранних версиях работоспособность не гарантирована)
  • разрешение экрана не менее 320x240 (QVGA)
  • память не менее 512 мб
  • устойчивое интернет-соединение
  • устанавливать только в память устройства (не на флешку)
  • работоспособность на планшетных ПК не проверялась

Соединение 4g приём 74,5 Mbit/s отдача 27,3 Mbit/s, Android 14 экран 1080 x 2340 FHD+, память 8Gb

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Wurdalak80 сказал:

Соединение 4g приём 74,5 Mbit/s отдача 27,3 Mbit/s, Android 14 экран 1080 x 2340 FHD+, память 8Gb

ключевое слово УСТОЙЧИВОЕ

смените провайдера или подключитесь к WiFi сети, ваши проблемы спровоцированы кратковременными перебоями связи

Ссылка на комментарий
Только что, sand сказал:

ключевое слово УСТОЙЧИВОЕ

смените провайдера или подключитесь к WiFi сети, ваши проблемы спровоцированы кратковременными перебоями связи

Спасибо, попробую)

Ссылка на комментарий
В 15.02.2024 в 17:23, sand сказал:

ключевое слово УСТОЙЧИВОЕ

смените провайдера или подключитесь к WiFi сети, ваши проблемы спровоцированы кратковременными перебоями связи

Играю вторые сутки через WiFi не одного вылета спасибо очень благодарен за совет))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! У меня вопрос к разработчикам этой замечательной игры) на текущий момент техника епл занимает половину мирового рынка, планируется ли портирование игры на платформу ios, я думаю тут много кто столкнулся с данной проблемой и играет через "костыли (эмуляторы на пк)" в мобильную рыбалку, если тут стоит вопрос финансово, может создать отдельно ветку чтобы люди донатили на это, считаю что много кто поддержит данное предложение. Заранее спасибо за любой ответ!

ps Обожаю эту игру, всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...