Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

VOYAGER55

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Борисо-Глебск
  • Интересы
    Рыбалка
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

474 просмотра профиля

Достижения VOYAGER55

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. В эксклюзивном магазине сегодня 2 одинаковых подкормки осётр.
  2. Извиняюсь не играл.внимательно прочитал ,подготовился,думаю сыграть,суть то проста,поймай к примеру математики 3 бычка по 10 гр,перемножь, будет 10х10х10 равно 1000 ,прибаввь вес бычков кнутов 3х а это 30 в сумме ,итого 1030,лови рыбку 1030 и это идеально,на все 100% победа.
  3. Ответьте конкретней,а тот тут почитал посты и эти пазлы запарили,про 7 кг из написанного условия я так понимаю к примеру рыба зачёт и плюс 7 кг к зачётке может при отпускании содействовать появлению купергани? Далее,если я поймал такую рыбу и тут же нажал отпустить,значит ли это,что купергань есть шанс получить,или надо как ниже пишут идти по локам и скидывать с садка там да сям рыбу в надежде?вы почитайте посты и сделайте чётко ответ,сложите пазлы,а то однобоко написано про 7кг.спасибо если сложится пазл.и в довесок,не желаб искать тогда по форуму зачётные веса рыб,это уже убивать своё время,на есть модераторы,чётко,ясно создана тема,написано правило,тема закрыта и вперёд,а раз тема открыта,раздута с непонятками и вопросами рыбаков,то модераторы не в полном масштабе нам доносят как бороться с задачей,ничего личного,но задание должно быть выражено конкретно.то работает пишут одни,то вес поменяли для кармы и возникли вопросы,был я и админом и модератором,но виноват всегда модератор,это факт неоспаримый.работатайте чётче,просьба такая.
  4. Бодрого дня.почитал по теме и не нашёл ничего про стерлядь на Белогорье.есть конечно в теме про рыб,что она клюёт на кораеда хотя бы,но тут на этой локации пока не подобрал ключик к стерляди.наблюдал как 2 ветерана лупили её как с пулемёта,дело ясное с прикормом,но за реал деньги как не крути,ибо не было в магазине подкорма для стерляди,как всегда только универсальный прикорм есть.Я не об этом,конкретно обращаюсь к ветеранам,что трудно написать в теме для новичков на этой локации,какая точка,какой подъём или со дна?нет ну если мания величия,оно понятно.но одно небольшое наблюдение по темам показывает,что да мало ветераноа без мании.Ничего личного,с уважением к тем,кто старается в темах помочь хоть как то сделать игру более доступной,а это между прочим приведёт к тому,что рыбаков будет больше в игре.
  5. Бодрого дня.купергань попалась,из 5ти рыб была там и озёрная форель.дело не в купергани,а в поимке этой форели,ведь вес был назначен 9544,не малый конечно,половил я по принципу представленному тут в теме рыбаками по всем ямкам и подъёмам,по температуре и нашёл одну перспективную точку ,да чуть не забыл это происходило на Подгорном озере,точка 325,чисто выбрав глубину 20 сантиков от дна,305 стало быть от верха.было 10.30 времени,ждал 11-12 часов,как тут в теме написано начало клёва,но попалась форелька на 5000+ , я ловлю с прикормом,принцип у меня такой,найти точку,выловить нарядный экземпляр и только тогда закинуть корм.как в реале принцип мой.клёв попёр.через 2 форельки зачётных 4000 + и 8000+ я выловил на 10290,купергань выполнил соответственно буквально с 10.30 до 12.00 я поймал 4 форели ,одну первую без прикорма,3 последующих с прикормом и с выполнением купергани.Пока не поменяли повадки форельки,попробуйте эту точку 325 с подъёмом на 20 см.ветер был Юго-запад,слабый 19°С.хотя на ветра не обращаю внимания и температуру,методом тыка дедушкиным лучше любой погоды,к тому же могут сделать тут сом на муху на нахлыст заклюёт,это игра,а в игре можно всё программировать.С уважением,Колян)
  6. Подскажите ,есть такое задание 3 раза в панике убежать от медведя,где то в начале игры слышал но на какой локе это выполнимо не нашёл,спасибо.подскажите.
  7. Ловил пескаря ни раз на коряге,без туров легко без корма шпарил он на мотыля,червя,опарика,как только турик начинается делема,оно и понятно,заплати,купи корм,не беда,благо есть за игровые,но беда снова,меньше клюёт,на турах подрезают,но и то не беда,пока что,выбрав глубину ОДНУ заметьте,410 451 404 ,сначпла прикинте втыком на что клюёт результотивней и вперёд,корм,усидчивость и к победе.
  8. Скажите пожалуйста в руках удочка,пришёл Михонт,улучшил собственно вопрос,-если я стою с улучшенной удочкой и он пришёл повторно время спустя,улучшит ли он ещё выше грузоподъёмность этой удочки или это раз на удочку?спасибо.
  9. Уточните если не затруднит,я использовал спрей сижу допустим 3 и более,хоть 10 игровых дней и мишка не приходил,действие спрея так и продолжает действовать?и ещё,вышел с локации на базу,вернулся на локацию,спрей продолжает действовать?и такой вариант выкинуло из игры,вышел,ну дела,зашёл в игру,вернулся на локацию,спрей сгорел?спасибо надеюсь не загрузил распросами.
  10. Доброго дня,доходчиво,я вот купил спрей,на сколько его хватит,я имею ввиду сколько порций? Или это на раз?спасибо.поищу по темам ещё раз,может ответ есть я пролистал лишь.
  11. Тут написали что и сундуки есть в 2014 может и были,а сейчас в разделе про сундуки про эту локацию ничего не указано.поясните в 2023 году их нет ?
  12. Я извиняюсь,вопрос про турнир один за всех,прочитал,но честно недопонял,а именно,там написано не менее 10 рыб последняя эталон,пример , я ловил поймал 10 рыб весом 255 гр,бычков ловил,да ну даже пусть 20 я их поймал,значит ли это что после них я буду ловить рыбу близкую к 255 гр.до конца турнира.и ещё поймано больше 10 рыб намного,система как счетает,сама из всех рыб в сумме подгоняет к минимуму,в идеале в ноль,или какой то другой критерий?спасибо,жду ответа с уважением.если поставил не точный вопрос задавайте ответный,буду напрягаться😁 но думаю будет согласие.
  13. Я в шоке от реалистичности игры,купил майского жука ,зачётного чехоня половить нахлыст,уклейку поймал,да у уклейки рот только ус жука обгладать.как так???не удивлюсь если на муху сомы пойдут.
  14. Привет,вмешаюсь в спор,не смотри что тут новичок,а суть такова,игра реальныц симулятор вес 85 кг напрягает так что кожа трещит,тот кто 85 кг поставил стартом пусть возразит,что я не прав,где блин в реале ловить на постой сомов от 85???в реале хапнул 5+ красаваЗАЧЁТ.ну так в 3.6 с компа помню 3+ зачётный начинался.а что так подъела инфляция или жаба подкушала?делайте выводы,о людях думайте и раз есть уда и спин за бабки реал 200 и 500 кг,то и за тгроаые параллельно сделайте,как и катухи и лесу,слабо?хотите удалите пост,если правда глаза колит,а лучше с мобильной версии сделайте красивую игру,а не скучную и завидную сомовью и белужью тупость.спасибо.если знаете значение этого слова.извиняюсь,если а тексте есть ошибки,не комп и не стенографист.
×
×
  • Создать...