Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЕСТЬ ВОПРОС!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в магазине эклюзивных товаров продаётся 2е при кромки Калуги зачем? Не лучше поставить другую более дефицитных например Ауху? Сколько играю редко она выходит! Только если красивый вес поймает кто то!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Аvilaa сказал:

Вопрос в магазине эклюзивных товаров продаётся 2е при кромки Калуги зачем? Не лучше поставить другую более дефицитных например Ауху? Сколько играю редко она выходит! Только если красивый вес поймает кто то!

Корм в основном выдаётся в зависимости от турниров! А то что 2 корма на калугу, это частое явление! Не успели сминить наверное! 

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, bobiks сказал:

Когда можно будет кормить рыбака, чтобы не выкидывало из игры?  Эти вылеты уже достали! 

опишите проблему как можно подробнее , игрой не предусмотрен вылет во время кормёжки

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что во время выдачи еды рыбаку происходит вылет из игры. Эта проблема является как бы спонтанной, не постоянной но произойти может в любой момент, и приводит к некоторым неприятным моментам в игре: вылеты в турнирах на время, моменты игры с русалкой или в блуде. Я играю уже достаточно долго и на разных ОС Android и на разных скоростях интернета эта проблема была и остаётся. По моим наблюденияям, чаще всего выбрасывает после того, когда быстро открыть вкладку с едой и быстро нажать на пункты еды. 

Хочу добавить, что эта проблема есть не только у меня. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bobiks сказал:

... эта проблема есть не только у меня. 

просто ни разу с таким не сталкивался, но разработчикам передаю, пусть поковыряют...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, 4ик4ирик 66 сказал:

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть, какие турниры я выиграл

 

форумные - на форуме

егерские (автоматические) - нигде

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правильно ли я рассчитываю леску как мне подсказали: Вес удилища умножаю на процент чере 0, ... то есть допустим вес уды 1 тонна и 85 процентов я умножаю 1000*0,85=850 значит до 85-ти процентов можно  ставить леску 850 кг.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Волж. дед сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правильно ли я рассчитываю леску как мне подсказали: Вес удилища умножаю на процент чере 0, ... то есть допустим вес уды 1 тонна и 85 процентов я умножаю 1000*0,85=850 значит до 85-ти процентов можно  ставить леску 850 кг.

шли бы вы на свой форум, любезнейший...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Волж. дед сказал:

На какой свой форум? Я вас не понял любезнейший......

вы постите на форуме МОБИЛЬНОЙ Русской Рыбалки, для компьютерной версии существуют совсем другие ветки форума

 

для начала вам выносится устное предупреждение за нарушение п.6 ПРАВИЛ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 26.05.2023 в 09:07, sand сказал:

просто ни разу с таким не сталкивался, но разработчикам передаю, пусть поковыряют...

Если разрабы и ковыряли, то наверное поковыряли где-то рядом. Прошло два месяца, а вылеты при кормежке рыбака так и остались. Один из последних примеров: пришла русалка, естественно берём корм на калугу и идём ловить её родную, но не тут то было - ловим минут 5, клюёт мелкая, пришло время кормить рыбака, выбираем еду и сразу вылет, возвращаемся на локу и сразу пошёл крупняк! Но есть ньюанс-русалка пропала и очки не умножаются на 2.

Складывается впечатление что эти вылеты не случайны, а чтобы сбить темп игры (в общем). 

P. S. Ув. Александр, есть запись с экрана момента вылета, куда кинуть можно? 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, bobiks сказал:

Если разрабы и ковыряли, то наверное поковыряли где-то рядом. Прошло два месяца, а вылеты при кормежке рыбака так и остались. Один из последних примеров: пришла русалка, естественно берём корм на калугу и идём ловить её родную, но не тут то было - ловим минут 5, клюёт мелкая, пришло время кормить рыбака, выбираем еду и сразу вылет, возвращаемся на локу и сразу пошёл крупняк! Но есть ньюанс-русалка пропала и очки не умножаются на 2.

Складывается впечатление что эти вылеты не случайны, а чтобы сбить темп игры (в общем). 

P. S. Ув. Александр, есть запись с экрана момента вылета, куда кинуть можно? 

скинуть можно мне, я передам, но дело в том, что "любезный" гугл отчаянно вставляет палки в колёса Российских разработчиков и быстрого результата явно не получится (((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте , подскажите пожалуйста  , есть ли на форуме что-то типа таблицы опыта? где расписано сколько примерно опыта даётся за виды рыб. Так же на счёт опыта  хотел бы уточнить для себя один нюанс , пройдя последнюю купергань я сразу получил 3 разряд и приобрёл мобильный премиум и мне показалось что опыт за вылавливаемую рыбу стал несколько меньше , по крайней мере за рыбу на первой локации " под кустом " . Возможно ли такое ? или мне действительно просто показалось ? ) .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...