Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

мэнни

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент мэнни

  1. Есть такое средство в эксклюзивном магазине, "Сытый выдр" называется, хотите, чтоб выдра рыбу не таскала - приобретайте. Используется в момент прихода выдры, но потом Ваша рыба уже не защищена, нужно снова покупать.
  2. Обе работать не будут, только лишь та, которая будет использоваться последней. Есть прикормка "Универсальная", для всех видов рыб на локации, на которой будите использовать, но....не факт, что поймаете нужный экземпляр. Удачи!
  3. Вероятно, Вы имели ввиду Купергань "Тройная уха"? Наберите в чат -кпг, там написаны условия. Если хотели про другое спросить, формулируйте вопрос точнее.
  4. Скидки на некоторые товары в эксклюзивном магазине бывают каждый последний день месяца. Так же есть турнир, "Шумел камыш", для разрядов 2-5, где одним из призов является Дисконтная карта, которая тоже даёт приобретение товаров из этого магазина по скидке.
  5. Хотелось бы добавить к предыдущему посту - на локации "Бобрячий омут" так же можно встретить русалку, персонаж, который целые сутки (игровые) будет увеличивать Ваш опыт в два раза, поэтому....на каждой локации свои преимущества. Удачи!
  6. Рекорды обнуляются каждый месяц, то есть, с 1 числа по последнее число месяца может быть установлено несколько рекордов на один и тот же вид рыбы (по возрастанию веса) и персонажи, которые этот рекорд устанавливают, тоже разные.
  7. Здравствуйте. Если Вы уже получили 3 разряд, то уже можете общаться в чате. Откройте чат, нажмите на белую полосу выше слова "всем", появится алфавит и пишите. Удачи!
  8. Есть ЕГЕРСКИЕ турниры, их результаты показывают в чате по окончании турнира. А есть ФОРУМНЫЕ, результаты которых можно посмотреть ТОЛЬКО на форуме, в чате их не ждите. В газете при записи на турнир смотрите, на какой из этих турниров Вы записываетесь. Удачи!
  9. Удочку грузоподъёмностью более 50кг можно выиграть в турнире, можно увеличить "Штучкой для удочки" либо дождаться "бонусную". Выбор за Вами. Удачи!
  10. Бывает и 1-2 рыбы отпускаешь и дают купергань, а бывает и десяти мало. Тут уж как повезёт!)
  11. Хотелось бы уточнить по пункту 3. - при сбрасывания рыбы, наживка не сохраняется. Единственное при этом- Вы экономите время, износ удочки и катушки
  12. Восстановить сломанную удочку можно, если у Вас есть "Учёный сыч", ну, а если нет, значит - нет. Печалька...
  13. Это обновление игры....маааленький совет: придя на локацию, включите f ( показ пойманных рыб), и увидите, насколько изменились обитатели водоёмов. Удачи!
  14. Никакой логике выпадение куперганей не поддаётся... Попробуйте ловить на разных локациях(Озеро, Журчащий перекат, Клюквенное болото), может это поможет....
×
×
  • Создать...