Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Непьющий бобер

Разработчик МРР
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Непьющий бобер стал победителем дня 2 марта 2011

Непьющий бобер имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбовская обл.
  • Имя
    Роман

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Непьющий бобер

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

116

Репутация

  1. Турнир ПЯТАЧОК починили. Должен работать как надо. Приносим извинения за неудобства.
  2. ВНИМАНИЕ! АПРЕЛЬСКИЕ СКИДКИ! удочка "Дядюшка сом" - 50% удочка "Мастер МРР" - 30% удочка "Виктория" - 50% сломанный компас - 50% поступает в продажу Штучка для удочки * Время акции ограничено *
  3. Здравствуйте. Героя дня в прежнем виде не будет. Сетка турниров и так достаточно плотная, не уверен, что нужны ещё турниры. Достижения - дело совершенно добровольное. Их наличие или отсутствия никак на игру не влияет. Что касается Паникёра, то его лучше выполнять, когда игрок ещё не обзавёлся дорогими или памятными вещами. В вашем случае, думаю, лучше оставить Паникёра в покое. Повторюсь, на игру это никак не повлияет.
  4. Здравствуйте. Дед считает удочки мощнее 700 кг и так достаточно хорошими.
  5. ВНИМАНИЕ! 17.11.2021 в 10-00 мск игровой сервер будет остановлен для проведения технических работ. Продолжительность работ - ориентировочно 6 часов. О взобновлении работы сервера будет сообщено дополнительно.
  6. Здравствуйте! Игра - не чистая математика и иногда рыба, размеры которой сопоставимы с мощностью снастей, может развить усилие и порвать леску или даже сломать удочку.
  7. ВНИМАНИЕ! ИЮЛЬСКИЕ СКИДКИ! удочка "Дядюшка сом" - 50% удочка "Мастер МРР" - 30% удочка "Виктория" - 50% сломанный компас - 50% поступает в продажу Штучка для удочки * Время акции ограничено *
  8. Уважаемые игроки! Подкорректирована работа прикорма. Прикормка сильнее привлекает нужный вид. Увеличена награда за купергань "Кот в мешке".
  9. Здравствуйте! Усложнение игры - понятие относительное. Например, прийти на локацию, забросить, скажем, икру и быстренько, без помех надёргать полный садок нужной рыбы - это не рыбалка, а промысел. И, если добавление прилова в таком случае считается неприемлемым усложнением, то можно посоветовать большое количество казуальных игр, где любая рыбка чуть ли не сама в садок запрыгивает, надо только дёрнуть верёвочку, когда она проплывает мимо крючка. Повторю просьбу: если вы не можете поймать нужный вам вид, пожалуйста, напишите нам об этом. Мы проверим, есть ли с ним проблемы на самом деле или игрок просто ещё не нашёл оптимального способа его ловить. Это не персонально вам, это просьба ко всем, у кого проблемы с какой-либо рыбой. Прикорм работает. Более того, действие его сильнее, чем до обновления. Попробуйте поиграть турниры без корма и вы поймёте, что с ним много легче. Если бы корм не работал, то игроки не волновались бы, когда нужного нет в магазине. Кстати о последнем: мы стараемся по возможности, подвозить нужный корм к турнирам, но вообще, нигде не сказано, что так должно быть. Можно попытаться добыть (не обязательно купить) универсальный корм и держать парочку в рюкзаке для подобных ситуаций, если они всё-таки случаются. Банзай - это, по сути, просто ежедневная раздача игровых денег всем, кто выполнит минимальные условия. И, если в турнире может быть много победителей, то это не означает, что ими каждый раз должны быть все, половина или треть. Под спойлером результаты Банзаев за июнь. Это не очень похоже на 0-3 сыгравших. Посмотрите сколько людей получило приз просто за то, что 45 минут половили рыбку и пообщались в чате. Это, я напомню, ежедневное мероприятие. Получать хороший приз каждый день - такого, наверное, нигде не бывает. Что касается упомянутого вами поста, то он был удалён администрацией не за недовольство игрой, а за обычное хамство. МРР - всего лишь игра. И, если эмоций некуда девать, то всегда можно съездить на настоящую рыбалку.
  10. Можете не сомневаться, мы играем в игру, проверяем всё сами. Вероятно, вы не знаете зачем нужны достижения в играх. Если осенью снова более 90% игроков выскажется против, то да, делать не будем. В последнем обновлении как раз были подняты расценки на ряд видов. Но и без того многие игроки имеют десятки миллионов игровых. Куда же ещё повышать? Чтобы рыбак лопнул от жадности? Мы всех слышим. Большинство предложений, высказанных в теме, ведут к серьёзному облегчению фарма игровой валюты и, как следствие, обесцениванию игровых ресурсов. После чего игра становится неинтересной. Насчёт тупых ответов - есть одна пословица о задаваемых вопросах, думаю, вы знаете. И вам всего хорошего. Уважаемые игроки! С обсуждениями, пожалуйста, переезжайте в соответствующую тему. Здесь это является жутким оффтопом, за которым, возможно, затеряется действительно интересное предложение.
  11. Если ваша игра - это использование просчётов в балансе, то да, это обновление не для вас. А флуд и оффтоп - не лучшая стратегия общения на форуме.
  12. Здравствуйте. Прочитайте второе сообщение в этой теме. Если вам там всё понятно, то оставляйте там заявку на пересчёт.
×
×
  • Создать...