Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Как пользоваться поиском по форуму


Леди Катрин

Рекомендуемые сообщения

Путешествие по форуму станет для вас лёгким и более увлекательным, если во время своих прогулок вы не будете забывать пользоваться функцией "Поиск".

1. Разыскивая нужную информацию, достаточно набрать искомое слово или фразу в поисковой строке.  После ввода слова, в строке слева от него, выберите раздел, в котором хотите осуществить поиск, и нажмите значок увеличительной лупы.

1.jpg

2. На ваш запрос форумный поиск откликнется ответом и предоставит вашему вниманию результат в виде списка сообщений, в которых упоминается искомое слово или фраза.

2.jpg

3. Если пожелаете сузить критерии поиска по временному интервалу или, наоборот, расширить их по какому-либо другому критерию, то в этом случае есть возможность использования расширенного поиска. Функцию расширенного поиска можно выбрать либо сразу, при выборе раздела поиска, либо сделать это после основного поиска, нажав клавишу "Больше параметров поиска".4.jpg5.jpg

 После выбора расширенного поиска откроется окно с параметрами, в котором галочками можно отметить те пункты, которые вам нужны и нажать клавишу поиска публикаций.3.jpg

Приятных и лёгких вам путешествий по форумным просторам!

Изменено пользователем Леди Катрин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...