Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

Мобильная рыбалка на ОС Android

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MRACOBEC сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос. Приобрёл себе новый телефон с 8 версией андройда. Игра малость подвисает. Где найти ссылку на обновление игры до 8-ой версии?  P.S Спасибо! 

На 2 сообщения выше 

Поделиться сообщением

Спасибо! Сделал всё как надо рекомендациям но виснет все равно (

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я тоже попробовал эту версию,игра тоже тормозит!кнопки перекрывают низ картинки!

Screenshot_2019-01-03-11-24-54-719_com_game_mrr.thumb.png.ca1ff6053aa420b050a2e20514e48d12.png

Поделиться сообщением

Ребят,играйте с кнопочных или научитесь настраивать свои новые телефоны,прям стыдно за вас.

Поделиться сообщением

1 час назад, djjon310 сказал:

Здравствуйте! Я тоже попробовал эту версию,игра тоже тормозит!кнопки перекрывают низ картинки!

Screenshot_2019-01-03-11-24-54-719_com_game_mrr.thumb.png.ca1ff6053aa420b050a2e20514e48d12.png

Обратись к людям в ЛС , которые описывали такую проблему . Они давно ее уже решили. Например V.Kam или вырезуб001

Дело не в игре , а в настройках вашего аппарата  

Поделиться сообщением

Samsung j7 2017 жуткие лаги, все как будто заторможено. Игра в памяти устройства, инет нормальный, прошивка офф. Андроид 8.1

Скачал по ссылке выше, все норм.

Изменено пользователем koroed69

Поделиться сообщением

18.12.2018 в 09:36, sand сказал:

Здравствуйте, Александр.

Попробуйте установить ЭТУ СБОРКУ

Здравствуйте. Андроид 8.1, игра тоже подтормаживала, установил данную сборку - помогло, но на следующий день нижние цифры (в виде часов, процента катушки) стали нечёткими, блеклыми. Удалил и плеймартовское приложение мрр, и файл сборки apk, установил сразу непосредственно отсюда, т.е со ссылки сборки - всё так же, не помогло. Заметил, что в настройках появилось "сглаживание на локациях" действительно сгладилось, но...стало снова подтормаживать. Но суть даже не в этом, было играбельно и с нечёткими часами, заметил другое: когда игра в фоновом режиме и переключаюсь между приложениями - игра на мне через какое-то время зависает. Поясню: закинул удочку и переключился, скажем, на вотсап, через минуту перехожу в мрр - чат идёт, но мой рыбак ни на что не реагирует, т.е ни клёва, ни в чат написать я уже не могу. Чистил кэш, переустанавливал несколько раз игру, в том числе и с плеймаркета, в дополнение с данной сборкой - не помогает... 

P. S местных уважаемых с "да вы попарукие, играйте на тетрисе, -попрошу не комментировать) критику, в данном случае, считаю неуместной

Поделиться сообщением

11 часов назад, МаксИзКостаная сказал:

Здравствуйте. Андроид 8.1, игра тоже подтормаживала, установил данную сборку - помогло, но на следующий день нижние цифры (в виде часов, процента катушки) стали нечёткими, блеклыми. Удалил и плеймартовское приложение мрр, и файл сборки apk, установил сразу непосредственно отсюда, т.е со ссылки сборки - всё так же, не помогло. Заметил, что в настройках появилось "сглаживание на локациях" действительно сгладилось, но...стало снова подтормаживать. Но суть даже не в этом, было играбельно и с нечёткими часами, заметил другое: когда игра в фоновом режиме и переключаюсь между приложениями - игра на мне через какое-то время зависает. Поясню: закинул удочку и переключился, скажем, на вотсап, через минуту перехожу в мрр - чат идёт, но мой рыбак ни на что не реагирует, т.е ни клёва, ни в чат написать я уже не могу. Чистил кэш, переустанавливал несколько раз игру, в том числе и с плеймаркета, в дополнение с данной сборкой - не помогает... 

P. S местных уважаемых с "да вы попарукие, играйте на тетрисе, -попрошу не комментировать) критику, в данном случае, считаю неуместной

Максим, попытайтесь понять, смартфон = это не аналог полноценного компьютера, система Android сама решает сколько ресурсов нужно выделить для работы активного приложения и у каких приложений отобрать эти ресурсы. И нет ничего удивительного, если по возвращении из "гибернации" приложениям не удаётся восстановить свою полную функциональность, тем более если приложение высокотребовательное к онлайн-соединению (такое как МРР)

Потестируйте пожалуйста ЭТУ сборку, и поделитесь результатом тестирования.

Поделиться сообщением

3 часа назад, sand сказал:

Максим, попытайтесь понять, смартфон = это не аналог полноценного компьютера, система Android сама решает сколько ресурсов нужно выделить для работы активного приложения и у каких приложений отобрать эти ресурсы. И нет ничего удивительного, если по возвращении из "гибернации" приложениям не удаётся восстановить свою полную функциональность, тем более если приложение высокотребовательное к онлайн-соединению (такое как МРР)

Александр, эта ссылка вообще не открывается

Поделиться сообщением

14 минут назад, МаксИзКостаная сказал:

Александр, эта ссылка вообще не открывается

Привет . Попробуй другой браузер . Лично у меня открывается,  только что проверил и скачал . 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, supermanmod сказал:

Привет . Попробуй другой браузер . Лично у меня открывается,  только что проверил и скачал . 

Какой браузер, Дим? 

Поделиться сообщением

18 минут назад, МаксИзКостаная сказал:

Какой браузер, Дим? 

Стандартный хром.  Если не получается прям никак,  давай e-mail . Я скачаю файл и отправлю тебе 

P.s Выслал . Напиши потом отзыв о  этой версии , на которую Александр ссылку скинул,  чтоб ребята с похожей проблемой были в курсе помогло или нет .

Изменено пользователем supermanmod

Поделиться сообщением

4 часа назад, sand сказал:

Установил, потестировал. Всё так же, со сглаживанием "подтормаживает" + здесь неровные линии эхолота(даже при сглаживании). В этой сборке, при сворачивании приложения, появляется уведомление "меня свернули, долго так не продержусь", что это?) т.е теперь я не "подвисаю" спустя примерно минуту, а через 5-7 секунд "вылетаю"

Поделиться сообщением

13 минут назад, МаксИзКостаная сказал:

Установил, потестировал. Всё так же, со сглаживанием "подтормаживает" + здесь неровные линии эхолота(даже при сглаживании). В этой сборке, при сворачивании приложения, появляется уведомление "меня свернули, долго так не продержусь", что это?) т.е теперь я не "подвисаю" спустя примерно минуту, а через 5-7 секунд "вылетаю"

Странно... Снова установил сборку, которая была выше, и теперь также вылетаю при сворачивании... 

Всё таки, думаю, дело действительно в новом смартфоне, и андроид 8.1 - ещё "сырой" продукт

Изменено пользователем МаксИзКостаная

Поделиться сообщением

Вроде последнюю сборку установил  Счас тестировал на сундуках, вроде всё нормально пока... 

Поделиться сообщением

35 минут назад, МаксИзКостаная сказал:

Странно... Снова установил сборку, которая была выше, и теперь также вылетаю при сворачивании... 

Всё таки, думаю, дело действительно в новом смартфоне, и андроид 8.1 - ещё "сырой" продукт

Попробуй проверить параметры разработчика в настройках телефона .  Возможно стоит ограничение фоновых процессов.  Убери ограничения 

Поделиться сообщением

6 часов назад, MRACOBEC сказал:

Вроде последнюю сборку установил  Счас тестировал на сундуках, вроде всё нормально пока... 

Саш, когда я просто в игре - никаких проблем не возникает, когда игра в фоне (т.е перехожу на мессенджер, не закрывая мрр), то игра через короткое время "вылетает". Главный нюанс обсуждения - в этом

Поделиться сообщением

5 часов назад, supermanmod сказал:

Попробуй проверить параметры разработчика в настройках телефона .  Возможно стоит ограничение фоновых процессов.  Убери ограничения 

Дим, никогда в "настройки разр-ка" не заглядывал, но поинтересовался - никаких ограничений не стоит. Да и как объяснить то, что в последней, предложенной Александром сборке, при сворачивании появляется уведомление, мол: "ой, не сворачивай, а то полечу"?)

Поделиться сообщением

Кстати, ещё один момент: даже когда я не в игре, но приложение не закрыто, находится просто на входе в игру - та же самая ситуация - при возвращении к мрр - не заходит, приходится перезапускать

Ps предыдущий год брал вторым телефоном - китайские модели, этот OPPO, запаса мощности у него предостаточно, оперативной памяти 4г, интернет стабильный. Думаю, всё дело в последней версии андроида, имейте в виду

Изменено пользователем МаксИзКостаная

Поделиться сообщением

6 минут назад, МаксИзКостаная сказал:

Кстати, ещё один момент: даже когда я не в игре, но приложение не закрыто, находится просто на входе в игру - та же самая ситуация - при возвращении к мрр - не заходит, приходится перезапускать

и это правильно, ибо "устойчивое интернет-соединение" было нарушено

Поделиться сообщением

9 часов назад, МаксИзКостаная сказал:

в игре - никаких проблем не возникает, когда игра в фоне (т.е перехожу на мессенджер, не закрывая мрр), то игра через короткое время "вылетает". Главный нюанс обсуждения - в этом

Начиная с версии Android 8.1, система стала пристально следить за расходом батареи. Почему-то она решила, что виноваты во всем пользовательские приложения, а вовсе не ее комплектующие. Из за этого сервисы, которые использует игра и которые уходят в месте с ней в фоновый режим, убиваются системой. В следствии чего игра теряет соединение с сервером. Внесли несколько изменений для борьбы с этой системной диктатурой. Сборка тут Скачать

Поделиться сообщением

6 часов назад, rom-nik сказал:

Начиная с версии Android 8.1, система стала пристально следить за расходом батареи. Почему-то она решила, что виноваты во всем пользовательские приложения, а вовсе не ее комплектующие. Из за этого сервисы, которые использует игра и которые уходят в месте с ней в фоновый режим, убиваются системой. В следствии чего игра теряет соединение с сервером. Внесли несколько изменений для борьбы с этой системной диктатурой. Сборка тут Скачать

Ясно. Благодарю, с этой сборкой - теперь всё в норме

Поделиться сообщением

Тоже решил попробовать протестировать эту сборку.  Всё хорошо , вылетов нет .

Нашел новую вкладку будущего обновления я так понимаю 

P.s Сглаживание на локации - новый пункт настроек (пока не понятно что он этот пункт сглаживает.  Шрифт глубины эхолота может) 

Screenshot_20190107-113924_  .jpg

Screenshot_20190107-114738_  .jpg

Изменено пользователем supermanmod

Поделиться сообщением

Сглаживание применяется не только к тексту эхолота, но и на само изображение локации. В теории, картинка должна стать приятнее на глаз. Но, операция эта трудоемкая и возможны притормаживания.

Поделиться сообщением

Картинка действительно изменилась на восприятие,спасибо за обновление,диктатура закончилась,да здравствует демократия:klac:!))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...