Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мобильная рыбалка на ОС Android

Рекомендуемые сообщения

9d87e88a3b26.gif

Минимальные системные требования Android:

* Android OS 2.2 (на более ранних версиях работоспособность не гарантирована)* Разрешение экрана не менее 320x240 (QVGA)

* Память не менее 256 мб

* Устойчивое интернет-соединение

ВНИМАНИЕ! СТАВИТЬ ИГРУ ТОЛЬКО В ПАМЯТЬ УСТРОЙСТВА (не на флешку)!

Работоспособность на планшетных ПК не проверялась.

5ab161a307fd.gif

f556dac92dc7.gif Скачать можно тут: http://rus-fishsoft....wnload-mrr.html

Изменено пользователем Steff
  • 6 лет спустя...
3 часа назад, 60Шавкет60 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно вести подсчет веса в турнире "Герой дня". 1) Можно ли выпускать последнюю рыбку чтобы подогнать нужный вес? 2) Засчитывается ли 3  первые рыбки в общий вес? Спасибо.

Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно вести подсчет веса в турнире "Герой дня". 1) Можно ли выпускать последнюю рыбку чтобы подогнать нужный вес? 2) Засчитывается ли 3  первые рыбки в общий вес? Спасибо.

в лог турнира попадает ВСЯ пойманная рыба, подробности - в теме турнира.

• 2 недели спустя...
33 минуты назад, 66raven99 сказал:

Добрый день, взял ваучер на 100к, по прошествии некоторого времени деньги пропали, проверьте логи.

Здравствуйте. Ваш ваучер лежит у вас в рюкзаке. Факта использования его не зафиксировано. Уточните, какие деньги пропали?

• 2 недели спустя...

Добрый день,давно не заходил на аккаунт,где-то пол года,зашёл а на счету 0 монет и нет не удочек ничего,это как то можно исправить?(Логин igorkon27)

6 часов назад, igorkon199627 сказал:

Добрый день,давно не заходил на аккаунт,где-то пол года,зашёл а на счету 0 монет и нет не удочек ничего,это как то можно исправить?(Логин igorkon27)

исправить это очень просто:

нужно вспомнить "правильный логин" и перестать путаться в ранее созданных аккаунтах

3 часа назад, DanilShindin сказал:

Не заходил давно, достижения в его пропали, вообще все пропало,даже удочка которую я покупал за реальные деньги, логин: DanilShindin

DanilShindin на свой аккаунт НИКОГДА не перечислял ни единой копеечки, соответственно НИКАКИХ покупок за реальные деньги совершить не мог.

Ваше сообщение попадает под действие п.п.10; 20 ПРАВИЛ, будьте более внимательны.

• 4 недели спустя...
28 минут назад, 18181972gena сказал:

Доброй ночи! У меня в профиле было 2победы в турнирах а сейчас 1, Почему так?одна куда-то исчезла.заранее Спасибо!

Извиняюсь, моя ошибка. Добавим.

• 3 недели спустя...

Здравствуйте.Где можно посмотреть таблицу очков опыта для разрядов и свои очки опыта.Спасибо.

Изменено пользователем kizel1978
8 часов назад, kizel1978 сказал:

Здравствуйте.Где можно посмотреть таблицу очков опыта для разрядов и свои очки опыта.Спасибо.

в чат - команду HELP

• 3 недели спустя...

Здравствуйте такой вопрос, купил телефон Honor 9 lite версия андроид 8.0.0, скачал рыбалку но играть не могу сильно лагает локация и вверху на пол экрана синее облако, как можно решить эту проблему? Screenshot_20180524-100017.thumb.jpg.24638169dd3c8842e4b5e6649b8dbc0a.jpg

1 час назад, almel62 сказал:

Здравствуйте ловлю рыбу. А её и в садке нет и опыт не идёт.   Ник almel62.      4р

Посмотри в рюкзаке наличие льготной путёвки ! И выкинь её! М рыба будет и опыт !

• 2 недели спустя...

Здравствуйте! Вчера, 7.06.2018, не смог войти в игру перед турниром "Банзай". Нарушение п.2 Правил. Не понимаю за что. Нецензурными выражениями я принципиально не пользуюсь. Обратился к игроку под ником "Подстилка из Харькова" используя только первую часть ника "Подстилка"? Так это исключительно для того, чтобы не затронуть чувств нормальных харьковчан, присутствующих в игре. Если вы посчитали "Подстилку" оскорблением, так этот игрок сам выбрал себе такой ник, что говорит о его крайне низкой степени собственного достоинства. Так, что обидеть его невозможно. Не считаю правильным то, что из-за таких "Подстилок" должны страдать нормальные игроки, возможно нужно продумать механизм защиты от оскорбительных ников. Имеется в виду техническая часть, а не простое упоминание в п. 19 Правил. С уважением dr.plohoff. 

1 час назад, dr.plohoff сказал:

Здравствуйте! Вчера, 7.06.2018, не смог войти в игру перед турниром "Банзай". Нарушение п.2 Правил. Не понимаю за что. Нецензурными выражениями я принципиально не пользуюсь. Обратился к игроку под ником "Подстилка из Харькова" используя только первую часть ника "Подстилка"? Так это исключительно для того, чтобы не затронуть чувств нормальных харьковчан, присутствующих в игре. Если вы посчитали "Подстилку" оскорблением, так этот игрок сам выбрал себе такой ник, что говорит о его крайне низкой степени собственного достоинства. Так, что обидеть его невозможно. Не считаю правильным то, что из-за таких "Подстилок" должны страдать нормальные игроки, возможно нужно продумать механизм защиты от оскорбительных ников. Имеется в виду техническая часть, а не простое упоминание в п. 19 Правил. С уважением dr.plohoff. 

вы пытаетесь получить вдогонку п.11 ?

dr.plohoff, брат мой тебе совет, насколько бы ты не был хорошим человеком или искренне здесь что то писал — тебе здесь не помогут и разбираться никто не будет, посколько такое отношение к игрокам. Сколько было оскорблений связаных з моим ником, ты думаешь кто то был наказан?

19 минут назад, fesenko1nacionalist сказал:

dr.plohoff, брат мой тебе совет, насколько бы ты не был хорошим человеком или искренне здесь что то писал — тебе здесь не помогут и разбираться никто не будет, посколько такое отношение к игрокам. Сколько было оскорблений связаных з моим ником, ты думаешь кто то был наказан?

когда скрин с нарушением (оскорблением) присылают мне в личку или на почту sand.tur.mrr@gmail.com - ещё ни разу безнаказанным никто не остался

1 час назад, sand сказал:

когда скрин с нарушением (оскорблением) присылают мне в личку или на почту sand.tur.mrr@gmail.com - ещё ни разу безнаказанным никто не остался

Я ничего вам не отправлял т.к. не обязан это делать, кроме того нарушение может идентифицироваться другими способами. Я высказал человеку свое мнение по поводу его проблемы и поделился опытом, вас в своем сообщении я никак не упоминал.

• 4 недели спустя...

Уважаемый Александр!!! После пойманной Михонтовской Благодати исчезла удочка на900 кг, появилась лишняя на 50 кг,как понять??!!!

15 часов назад, s.potapov сказал:

Уважаемый Александр!!! После пойманной Михонтовской Благодати исчезла удочка на900 кг, появилась лишняя на 50 кг,как понять??!!!

26.06.2018 19:30:12   s.potapov выбросил удочку Виктория (улучшено) мощностью 900 и состоянием 1000

29.06.2018 21:13:28   s.potapov выловил сундук Михонтская благодать на локации  Поднебесная тишь

26 числа вы выбросили свою удочку, а только 29 поймали "благодать"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...