Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Bersh

Капитан МРР
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bersh

  • День рождения 30.06.1963

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Имя
    Андрей
  • Команда МРР
    МРР ВОЛГА-ВОЛГА

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bersh

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

85

Репутация

  1. Александр, не нашел пост Непьющего бобра, смысл которого как он пишет: Не пытайтесь заниматься в МРР МАТЕМАТИКОЙ. Что раньше порветься или сломается даже сервер не знает... А вот пару сычей не мешало бы иметь в рюкзаке... Кстати, в этом же турнире тоже сломал уду на 1200 кг, но был сыч...
  2. Здравствуйте! Прошу уволить из команды игроков kaznin.v и yurist0708. Спасибо!
  3. Потому что своего кутума Вы поймали еще в марте. Он и был в Таблице рекордов мартовской. Но 1-го числа каждого месяца Таблица рекордов обнуляется... Удачи!
  4. Обязательные условия: название команды не должно содержать других символов, кроме букв, цифр и дефиса только в одной раскладке (латиница или кириллица) - не противоречить по содержанию элементарным нормам этики. Личные данные претендента на звание капитана и заместителя капитана команды (имя, город проживания и т.д.) должны быть заполнены на форуме. Минимальное число игроков, необходимое для утверждения команды на форуме - не менее 3 человек и не более 8-ми, зарегистрированных на форуме (включая капитана).
  5. Константин, Вы определитесь сначала. То Вы пишите, что игра стала неинтересной. А другой она и не будет. Какая уж есть... для разработчиков это всего лишь дешевая шабашка... тем не менее многие мрр-зависимые играли и будут играть. Сейчас Вы предлагаете изменить Правила. Ничего менять не надо, не надо подстраивать под себя эти правила, не надо революций. Уже допредлагались... Если не можете создать полноценную команду ищите проблему в себе. Надеюсь, что на форуме найдутся игроки, способные взять на себя ответственность и возглавить команду. Команда ВОЛГА-ВОЛГА ждет вас.
  6. В игре сразу после окончания турнира пишут результаты, но только победителя(ей).
  7. Если турнир форумный, то в соответствующей теме тут на форуме. Если же турнир егерский, то только в самой игре и больше нигде.
  8. я никогда глупости не говорю.. тебе язь попался и что выдержит спин или леска только сервер знает... возможно был окунь, но без корма он до 2 кг... но всегда может и рекордный взять... удачи!
  9. Ага... зажал и держи... а тут яэь тебе попался до 3 кг... вот тебе и результат...
  10. Хотя бы написали где и на что ловили...
  11. Уважаемые разработчики МРР, после установки Android 13 стал постоянно вылетать из игры. Вылет происходит в момент захода в другое приложение, открытие всплывающих окон. Причём вылетаю с игры только если нахожусь на локации, с базы вылета нет. Проверил все настройки в телефоне, вроде всё правильно установлено... Проверьте, пожалуйста. Как то неудобно по сто раз заходить в игру... может в игре проблема с андроидом или на сервере что то...
  12. Здравствуйте! А нельзя ли уточнить по какому принципу обновляется таблица рекордов МРР. 1. Может это автоматически должно происходить в полночь на 1-е число следующего месяца, но что то пошло не так... 2. То ли это должен сделать специально обученный человек, но у него возникли какие то проблемы и он не смог... 3. Или может сегодня 31 -е июня? Объясните, пожалуйста, в чём проблема.
  13. А корм здесь вообще ни причём. Использовать его или нет каждый решает сам. А вот если значительно увеличить призовые, то и народ подтянется. Или жалко виртуальных денег?
  14. Здравствуйте, Андрей! Дело в том, что егерские турниры и форумные, где и раздают реальные призы, никак не связаны... Разработчики Героя Дня восстановить не могут, а Вы на Героя месяца или даже Квартала посягнули. Навряд ли это возможно. А вот чтобы заинтересованность к игре появилась, надо начинать как раз с Банзая... Вот сегодня на него всего 24 рыбака записалось... А раньше, помните? Ну да, ссорились, ругались, но ведь, общались... Какие то сообщества создавали, даже пытались команды создавать с капитаном чуть ли не 4-го разряда... С этого и надо начинать, а именно: Сделать Банзай турниром, где можно реально заработать. Где каждый, кто использует 2 корма и войдёт в десятку, не только окупит и корм, да ещё и заработает. Ну и остальным участникам тоже чтоб не накладно будет... Да и Бог с руганью, зато каждого видно, кто и зачем тут... Пущай создают команды. Чем их больше тем лучше... Я бы и ещё более радикальные меры предложил, но каждую инициативу у нас всё равно куда то... аж 13 страниц... Спасибо! Удачи!
×
×
  • Создать...