Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      481


  2. 1Юра

    1Юра

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      121


  3. Мирный

    Мирный

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      52


  4. груша

    груша

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      57


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.11.2020 во всех областях

  1. Всем привет! Для меня оказалась очень вредная рыбка. На поседевших горах очень сильно в прилове мешали палтусы американские. На поимку ушло больше 20 СУ.
    6 баллов
  2. Добрый. Нет нельзя. Единственное, поспрашивать у друзей или просто в чате. Вы надеетесь узнав о том, что он есть в розыске, то поехать на Сейшелы и его сразу словить, поверьте, всё равно потратите не один мульён, в итоге плюнете и уедите, оставив там (на сколько дней терпения хватит) 1-2-3-4-5...... мульёнов. ПыСы: Есть пиратоловы, у них там целая система разработана по вылову. Но чтоб её разработать, они оставили там не один мульён, т.ч. пришёл, увидел победил, тут это не сработает. Хотя, сами знаете, некоторым везёт.
    3 балла
  3. Амия 236 грамм. Поймана на Миссисипи: Тихая протока, Foam-Blue б.м., спин с кракеном под удачу, заброс 14,73 удочка.
    2 балла
  4. Добрый день. А можно ли узнать появился пиратский клад или нет, без поездки на водоём? Просто сейшелы стоят миллион, приедешь, а там его нет, зря деньги потратил.
    2 балла
  5. Добрый вечер, Елена. Посмотрите результаты турнира, там будут все минимальные веса. Правда, только по тем рыбам, которые давались в задании на турнир. Мелочь обычно всю ловят по минималке, с рыбой потяжелее отклонения до 10 гр. примерно. Не идеал конечно, но точность вашей таблицы значительно возрастёт. Удачи.
    1 балл
  6. Всем привет!!! Второй раз закрываю ракушек и решил написать. Очень хорошо они отлавливаются все на Побережье Чили: Малая банка при забросе над рюкзаком 7,34м на икру. Там все и можно выловить. Играл с выходами каждый час, без разлова в этой ямке и за 48 часов путевки все отловил. Улов прилагается ниже, но это ни весь улов а часть. Всем удачи и клЁва!!
    1 балл
  7. ВОБЛА + ТАРАНЬ на отвар отлично идут на Деме (Лягушачья заводь) на геркулес по ямам: 2.84 _ 2.70 _ 1.94 Прикорм: Б.плотва-геркулес-ваниль Клев круглосуточный, но зачета больше ночью. Там же есть Густера и Жерех. Специально их не разлавливал
    1 балл
  8. Всем привет! Губка-лира 1,092 кг. Поймана на Побережье Чили: Поющие пещеры, Pilk-118 м/м 4,28 уда в 22,30. Без отваров и крови. Пыталась выловить под отвар СУ с руной кракена на Заливе огненной собаки, но неудачно, перешла на локу Поющие пещеры и вот она! Спиннинг Ink rod. (руны-мастер, мудра, удача). Всем удачи!
    1 балл
  9. Черный нож 358 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Восточная протока, Vib-bluecancer. ср/ср. Сервер 3 в 10-20 игрового под кровь гребня и удачу. Точка заброса 4,13 события.
    1 балл
  10. Как-то так... Может кому пригодится. Шапки и перчатки не писал, они везде.
    1 балл
  11. Добрый день. Само предложение внизу, а сперва преамбула. Хотелось бы поинтересоваться, планируют ли разработчики бороться с мошенниками на барахолке? Сейчас купил 1 жетон у человека с ником "10шт" за 280 млн С одной стороны, это вроде как и не мошенничество, и я сам поплатился за свою невнимательность, но с другой стороны честной игрой это тоже назвать нельзя, верно? Как знают многие игроки, на барахолке уже целая индустрия с товарами-ловушками. Часть из известных мне: 1) Жетоны. Продается 1 по цене 10 (Да, иногда можно при выставлении на балку забыть указать кол-во, но ник "10 шт" - это явно не совпадение, согласитесь? 2) Цена на 1-2-3 порядка выше реальной. Условный рем за 4,45 млрд 3) Товар с названием следующим по алфавиту и ценой чуть ниже позиции выше. Условная руна адреналин за 448 млн, идущая после ремпакета за 450. 4) Бочка удачи/силы с 1 порцией по цене 30. 5) Просто любой рандомный дешевый предмет за 20 лярдов, на который можно случайно нажать. Про наживку 1 шт по цене 100шт не пишу, т.к при правильной сортировке видно количество убывающим списком. Понимаю, что задать семантику для определения факта "мошенничества" трудно, но это и не нужно. В данной ветке уже предлагали решение для данной проблемы. Добавить двойную верификацию и кнопку "Вы действительно хотите купить этот товар?" А для частотных покупок слева внизу добавить кнопочку "Просить меня подтверждать покупку?" (да/нет). Одна эта доработка, которая требует несколько человекочасов 1 разработчика процентов на 95% сократит кол-во покупок у мошенников, что уничтожит их интерес в данном направлении и вернет нам честную барахолку. Пожалуйста, сделайте кнопку!
    1 балл
  12. Добрый день, господа Разработчики! В данном разделе очень много предложений по улучшению игры, какие то Вы в силах реализовать, какие то несущественные и не требуют изменения. Я понимаю, что все невозможно реализовать, но вот навести элементарный порядок на барахолке, по моему, Вы в состоянии. Сколько уже писалось по этому поводу, воз и ныне там. Вы посмотрите, что там творится: кучка негодяев занимаются открытым разводом и беспределом, выставляя товар в урезанном виде и по баснословной цене. А ведь в игре много людей пожилого возраста, которые в силу своего физического состояния не всегда могут адекватно оценить стоимость того или иного товара. Наглядный простой пример: выставляют бочку ухи с 1 порцией при средней цене 8 млн. за 80. И такие примеры сплошь и рядом, так и по наживке, по удам и т.д. Понятно, что каждый может выставить свой товар по определенной цене, но не заниматься же откровенным разводом людей, которые ЧЕСТНО заработали свои игровые деньги и из-за кучки негодяев их потеряли. На днях мой друг по невнимательности и слабого зрения купил товар при номинальной стоимости 6 млн. за 6 лярдов. Может пора положить конец этому беспределу! Ведь этим занимаются одни и те же люди (если их так можно назвать) и вычислить их не составляет никакого труда для модераторов, стоит только зайти в любой раздел барахолки. Как предложение считаю, что таких игроков нужно Банить навечно или конфисковать товар, чтобы они несли убытки за свои действия. Ведь эта игра должна доставлять людям удовольствие, а не неприятности и разочарования. С уважением Юрий
    1 балл
  13. На данный момент перед покупкой не возможно определить, какая удочка чищенная а какая нет. Сделайте не чищенные удочки с какой-либо пометкой.
    1 балл
  14. Амия 7,468 кг. Поймана на Миссисипи: Быстрый плес, Foam-Pink мал медл. Заброс 476 блокнот, без отваров и крови, спининг фараон з кракеном.
    1 балл
  15. Макрурус вооруженный-9,558.Поймал насухо на Побережье Камчатки,локация Зеленые луга,на Creatures-04 ср-м,ночью,заброс 18,45,левее удочки
    1 балл
  16. Старый форт, Амия на 518 гр., на голубую губку, бол., медл., заброс 8,02 м над чатом, около 2.00 ночи, под удачу, спин с руной Кракена, сервер 1, опыта на сухую 2 237 760
    1 балл
  17. Вес 7,311 Блесна ВИБ-оустер, маленькая, проводка медленная. Поймана ночью. Опыт на 85 разряде был 37 процентов, стал 65. Спин осетровый с руной кракена. Точка заброса 7,90 блокнот. Забыл написать)))) Лока "Старый Форт".
    1 балл
  18. Макрурус вооруженный 545 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Поседевшие горы, Foam-Blueм-м заброс 19.06.ката
    1 балл
  19. Всем привет! Попалась при поиске дальнеозерского гольца:
    1 балл
  20. форель остроголовая 7.173кг ,лазурный берег, заброс 6.59 -леска на орлан м. ср. в 17.20 на простой спининг под кровь гладкого и со второго су опыта под коньяк 353ляма всем удачи
    1 балл
  21. Форель остроголовая 415 грамм. поймана на Кроноцкий заливе, локация На подходе к океану. Поймана случайно днем при ловле хариусов на блесну Circl-тупик маленькая при быстрой проводке, точка заброса 5.98 шкала катушки. Оценивается с 80 грамм, продана за 830000.
    1 балл
  22. Амия 7,138 кг. Поймана на Миссисипи: Городская набережная, Vob-3007 б/м (ямка 921 ката). Поймал быстро без каких-либо отваров
    1 балл
  23. Моё предложение: установить запрет к участию в турнире " на рыбалку" мастеров экипировки.Это справедливо по отношению к игрокам ,не имеющим это звание.
    1 балл
  24. Смотрел я в ютюбе ( есть такой канал " неизвестная Россия ")про ваш суровый край) ..интересно у Вас там...побывать хотелось бы..своего рода экзотика..,но жить бы там я не стал...
    1 балл
  25. Просто ловил, в надежде поймать Дальнеозерского гольца, а поймал вот это: Форель остроголовая 2,665 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Лазурный берег, Circl-orlan маленькая блесна, проводка средняя т.з. 6.59 леска/чат в 16.30 игровой Пятницы без отваров 3 сервер, около 53 млн. опыта 2600 очков
    1 балл
  26. Попалась эта красавица ! проводка средняя 6.59 леска , спин с кракеном . Всем удачи !
    1 балл
  27. Форель остроголовая 3,679 кг поймана на Кроноцкий залив: Лазурный берег, Circl- tupic. блесна маленькая, проводка средняя, точка заброса 6.59 леска, опыта 94 лям на сухую.
    1 балл
  28. Байкал-насыщенная и не дорогая база доступная игрокам с 40-ого разряда. Тут проходят 2 квеста."Вещи деда Мороза",разбросанные по всем локациям и "Байкальские омули",которых можно поймать на локации №1-Баргузинский заповедник. Локация №1 на мой взгляд,самая оживлённая и продуктивная.Омули приносят доход и опыт,приловом попадают маленькие,но интересные Широколобки и Голомянки.Для любителей рыбы покрупней есть Байкальский осётр,Нерпа и Глубинная щука.Так же здесь водятся редкостные Костерь и Баргузинский омуль! Локация №2 запомнилась особой активностью Широколобки красной. Локация №3 порадовала Желтокрылкой. Локация №4.Тут орудовали Северобайкальский и Посольский омули,приловом Пелядь и Пыжьян. Локации №5,6,7 показались самыми скучными и о них сказать особо нечего. Локация №8.Царство Щуки. Вот такое получилось у меня краткое и думаю информативное сообщение. Байкал.ods В таблице я собрал данные о рыбах которых ловил сам или видел у соседей по локации.Действительные данные могут быть более разнообразными или точными.Если сообщение кому то помогло,ставьте отметочку,буду знать,что не зря старался)
    1 балл
  29. Добрый день,Уважаемый!! Я внимательно прочитала ваш пост, и как я поняла, Если, Тарань, кормить как вы пишете горох молотый+топь+чеснок, значит ловим эту золотую рыбу на куски топи, как я не нашла на какой наживки в ее ловите.Можете расскажете, всем будет интересно услышать...
    1 балл
  30. Владимир, извините, не удержался, долго смеялся) Подняли настроение, спасибо))) 2 раза в неделю - сильно)))))) P.S. не подумайте, что решил Вас оскорбить или обидеть... Просто улыбнуло.
    1 балл
  31. Открыты новые квесты: Классический квест (Большой Барьерный Риф: Яго Гаррика 3,373 кг )
    0 баллов
×
×
  • Создать...