Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. поля1982

    поля1982

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      57


  2. 666ПсИхХх666

    666ПсИхХх666

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      43


  3. Прошареный02

    Прошареный02

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      38


  4. tatianap

    tatianap

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      3

    • Постов

      123


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.12.2019 во всех областях

  1. медаль это Память ...уды портятся и ломаются ..пути заканчиваются как и отвары ..а медаль не портится и не ломается =она остаётся Всегда ..хотя может не для всех это важно ...может хахаряшки важнее ..все мы разные
    9 баллов
  2. Вот и конец квеста голова с коброй Долина Фараона 751 снасти лягушка 31кг Трудно дался квест 255 каноп из них 4 великолепных ,1 мумия , ну и много сфинксов,полтора месяца жил на Ниле
    5 баллов
  3. Всем привет! Наконец удалось закрыть этот промысел!!! Сравнивая с "Нильским промыслом" этот оказался чуток сложнее, как мне показалось. На промысел ушло примерно + - 18 дней реала, каждый день.Последним заданием была "Мурена", думал, что не справлюсь. Но сегодня сервак отдал мне последних трех квестовых мурен за 4 часа реала. На мини квест ушло 5 реальных дня. Время ловли ночь, с выходом каждый час. Ямки у меня пошли форумные ( спасибо кто отписывался) . Итак: мурена "гигантская", локация Риф Шааб Махмуд в яме 11.90 рюкзак блокнот (каракатица). Мурена "перечная", локация таже в яме 5.78 шкала каты (каракатица, мясо кальмара). Точки заброса и призы на скринах.
    3 балла
  4. Костян, играть ради денег?.... К примеру мой сын любит очень все мои медальки, виртуальные деньги его не интересуют А после каждого тура с медалью, лично ставит в подпись!!!
    3 балла
  5. Господа! Прекратите истерику. Что, у вас дома никогда ничего не ломается? И модераторы здесь не причём. Поступит сигнал, поправят всё. Проявите терпение!
    3 балла
  6. Всем привет. Добрался наконец-то до этой темы. Не буду дублировать десятки предложений по упрощению Нильского промысла, добавлению новых турниров, т.к. появилась возможность проводить много времени в игре, и мне, попросту не хватает туров, и прочему. Есть некоторые моменты, которые, по моему мнению, поднимут интерес к рыбалке, помогут освободить инвентари пользователей, ну и естественно, сподвигнут купить какую-либо "приблуду" или мощную удочку в уникальных аксессуарах. Итак, поехали: Как то так) Огромная просьба - прислушаться к 2 и 5 предложению. Игроки будут довольны бОльшей реализацией своих потребностей в игре, ну а для "реализаторов" пожеланий игроков, материальная награда за проделанную работу, в виде покупки новых удочек и аксессуаров. Спасибо за внимание.
    3 балла
  7. Как то 380 шеи впустую пробросал на гладком без крови...потом 6шт за 150 крокодилов пришло за 2 дня...Рандом
    2 балла
  8. Доброго всем дня. Не могу не похвастать, закрыл квест -выловил присоску на Дей Риф в яме 43,38 на обычный кусок рыбы без всяких отваров в 3 часа ночи, сервер 3. Но до этого 2,5 месяца плотно сидел на отваре удачи, менял сервера и локи, ходил по всем ямам-где этого зверя ловили. так же пытался тупо сидеть на 15 локе в ямке 15,17-все без результата если не считать многочисленные повторы,обломки и бумеранги, наживка в основном линкия ,морской червь,мидия. Сегодня закончилась третья бочка, оставалось почти 20 часов и я пошел по локам ловить на куски рыбы всякую мелочь для живца и вот за полчаса до гонга поклевка, без всякой надежды на удачу вытянул- и вот он красавец!!! Скрины делать так и не научился,так что поверьте на слово-удачи всем.
    1 балл
  9. всем привет! закрыл задание фахака. ловил на черной яме, 632 алк. -ящик. на улитку. Лене СПАСИБО за подсказку. разлавливал 3-4 игровых суток , после поимки квестового веса взял задание. далее как у всех. клев пропал. две пути по 48 часов с выходом каждый час пролетели. потерял 10 квестовых часов. думал уже бросать. вечером с 20 до 21 попались сразу 2 шт на 500+ и 800 гр. ночью тишина , а утром с 7 до 10 еще 2 по 700 гр. через сутки взял еще одну на 1 кг. осталось 14 часов. ловил под удачу и кровь гладкого. уды туна 2000. за время лова попались 3 канопы. всем удачи.
    1 балл
  10. А есть какая-то закономерность. Другие вещи из коллекции, ну которые не конопы, ловились из этих же точек, где и конопы? Или же в точках, где ловились конопы, другие вещи не попадались?
    1 балл
  11. Здравствуйте , будьте добры, напишите ямки на вунду, кроме локаций Черная яма, долина фараона и Лазурного берега.
    1 балл
  12. На мой взгляд, подарки адекватны водоему, и их ценность менять не имеет смысла. Кроме того, удорожание призов в подарках ни в коем образом не повлияет на приток в игру новых игроков, а вот количество твинков возрастет в разы. p.s. Твинк (англ. twink) – это несколько аккаунтов в игре одного человека. Например, в одних играх твинки создают для помощи основному персонажу, распределение ресурсов и денег между ними.
    1 балл
  13. Суздаль. Ильинская церковь - б.ж, мол, уля, икра, креветка, 6- 8 шт. за сутки. На улю почаще и за 500кг. идут. Ямы: 2.11 - снасти, 2.45 - левый угол чата, 3.31 - левый угол игроки, 2.53 - игроки. В других ямах у меня не ловится почему-то, или очень редко, может с профилем что. После каждой бочки кидаю прикорм в эту удочку. Если затишье, то передергиваю уды - бочки как сапоги, или покрыхи, чем чаще перекидываешь, тем чаще ловятся :)) Описал свой опыт, у других может быть и не быть... Все методом тыка.. Ловлю как на поплавок, так и на донку - разницы по клеву не заметил (опыт немного разный). Уды от 800кг. до 1500кг., с рунами.
    1 балл
  14. Он там лет 5 как 33) после введения помойму европейских баз были изменены веса Судаков и сазанов)
    1 балл
  15. Ни как не могу войти в игру.Пишет"Такой игрок уже подключён"?????
    1 балл
  16. вот и кобра 7.80 еда, ляга ,долина фараона
    1 балл
  17. Закрыл мурен! Гигантскую ловил на локе Риф Шааб Махмуд в яме 8.65 блокнот, ночами, на каракатицу, 5 дней реала, от 2-х до 7 часов в день, за это время на спин наловил перечной 4 штуки, на чёрную,жёлтую губки и пилк 115, заброс 8.68 блокнот, проводка через яму 8.65 и 4 штуки перца пришли на каракатицу из ямы с гиг. муреной, а оставшихся 2 перца доловил на креветку из ямы 7.80 уда, на калю не пошла((( и из форумных ям у меня так-же ни чего не выловилось(. Всем терпения и удачи.
    1 балл
  18. вот еще где эта рыбка ловится)-Шипощек длинноперый 492 грамм. Поймана на Залив Александры: Проклятое место, Pilk-104.м-м вечером 20 часов
    1 балл
  19. поймал велифера. сейшелы - старая пальма - заброс по центру с 4 су. foam-blue время игровое 8-20. удачи всем.
    1 балл
  20. сегодня поймал окси.длиннорылого на креат-10 м.м в 20-50 игрового 11-47 уда. до этого истратил штук 45 су. всем удачи в поимке этой рыбки.
    1 балл
  21. В этих промыслах не чему не удивляюсь полая безнадёга , перемудрили конкретно!!
    1 балл
  22. у меня бывало такое довольно часто ...привыкай
    1 балл
  23. Неделю реала ищу барабана , которого видать нет для меня мда уж вот так промыслы, Разрабы красавцы!!!!
    1 балл
  24. Акула-квагга 1,004 кг. Поймана на Красное море: Губбет-Эз-Зейт, Pilk-115. там же поймал когда квест проходил над инд катушки.
    1 балл
  25. там луциана горбатого ловят для квеста
    1 балл
  26. У меня тоже не пошел на Рифе и Гуне, закрыл его на Губбете 4.40 леска/чат на морского червя. Пробуйте обкидал три локации тишина 200шт червя в пустую Беда.
    1 балл
  27. а если можно поточней махмуд большой)) заброс, блесна сколько времени ушло?
    1 балл
  28. Закрыл Группер таувина (кому интересно). Вообще без проблем, час реала. Вечер-ночь-утро, без выходов. Днем не ловил. Риф Шааб Махмуд, 8.18 (бугорок) уда, на розовую паралонку больш. медл.
    1 балл
  29. С момента появления Яго Гаррика в игре прошло 4 года и 9 месяцев… Похоже, поиски зашли в тупик. Не так давно у меня возникло предположение, и надеюсь, что оно подтвердится. Возможно, за всё время поисков была допущена одна серьёзная ошибка. И дело не в локации. Если поискать информацию по всем видам из квеста редкости, выяснится, что каждый из них обитает как минимум на 2-х или 3-х локациях. И объект поисков наверняка не исключение. Скорее всего, основной причиной неудач является… проводка. Серьёзно, если бы он ловился на медленной проводке, его бы уже давно вытащили. Я уверен, Яго Гаррика будет ловится на средней проводке. И, если между игрой и реальностью провести сравнение, то на это (пока что косвенно) указывают 2 довода: 1.Питание. Допустим, в основе рациона кальмары. Разумеется, гигантский кальмар ему не по зубам, но что на счёт видов поменьше? Насколько мне известно, кальмары являются активными хищниками, промышляющими в толще воды. Плавают они быстро, и чтобы их поймать, Яго Гаррика должен развивать большую скорость. Да и от крупных хищников скрываться тоже не будет лишним, акула всё-таки небольшая. Что же до обычных кальмаров в игре, они ловятся нахлыст в полводы на разных базах, и не хуже, чем со дна. 2.Некоторые глубоководные обитатели в ночное время поднимаются ближе к поверхности. Глубина не является показателем. В игре есть как минимум 3 редких вида, обитающих на большой глубине: Рыба-ремень (до 1000 м), Большеротая Акула (до 1500 м) и Светящаяся Акула (до 3700 м). Все три, не без затруднений, но попадаются зачастую на средней проводке. И, скорее всего, тремя видами этот перечень не ограничится. Так что, если задуматься, предположение наподобие не такое уж и бредовое. Остался только вопрос «на что ловить». Из наживок при ловле на поплавок в полводы в первую очередь следующие: Живец, Крабовое мясо, Креветка, Куски рыбы, Мясо кальмара/ глубинного краба/ тасман. рака/ тасман. краба, Раковая шейка и Морской червь (на локациях без китовой акулы.). Если же на спиннинг, то на первом плане маленькие блёсна, близкие по окрасу к Яго Гаррика: Circl-5055, 5100, 5115, тупик, морянка. WP-3, 5. PP-2. Pilk-110, 111. Deep-101, 109, 110. Hand made-3, 4. Foam-Pink, Red. Propeller-04 и Xt-15.
    1 балл
  30. Закрыла "горшочки" за три реальных дня, сама ещё в шоке)) Итак. Промучавшись месяц на артефактах, добиваю разряд, забираю призы и с абсолютно пустой шкалой опыта еду на Дельту. Выбрала три локации - Антоновский мост, Дебаркадер и Дача Олегыча. Выбирала по принципу, где максимально редкий клёв рыбы, так как на Ладоге привыкла к тишине:) Начать решила с седьмого горшка. С утра до обеда прокидывала все ямки, какие видела, запоминала те, в которых цеплялись любые сосуды в первые 12 игровых часов, из них оставила три самые уловистые. Вечером три удочки по этим ямкам, часа через два реала приплыл №7. На следующий день повторила всё то же самое с шестым на Дебаркадере, попался даже чуть быстрее) Ну и с пятым не экспериментировала, правда ждала подольше) Кладолов не пила, мне кажется он там не нужен, под отваром удачи была 50 процентов времени. Удочки в руной удачи. Остальные горшочки приловом к этим, раньше их не ловила) №5 - Дача Олегыча, ямка 2.63 над катой, на БЖ. №6 - Дебаркадер, ямка 3.08 (3.09) над катой, на БЖ. №7 - Антоновский мост, ямка 8.26 над игроками, на БЖ. Всем желаю такого же везения:)
    1 балл
  31. Ребят я понимаю вашу радость,но может по теме будете писать,а то вьюн амурский в квест "Сельди" не входит.Спасибо.
    1 балл
  32. За лещем не обязательно куда то выезжать, прошел квест у подножия скалы над катушкой в ямке 4.65 на перловку. С 0 до 4 все три вида ловяться в основном зачет, то что по квесту веса занижены это плюс, вероятность больше. Начал проходить задание без разлова, поэтому в конце пришлось играть с выходами каждый час, зато увеличил время с 22 до 6, клев есть, много особей закинул в багажник в дальнейшем на отвары
    1 балл
  33. Всем привет! Снова сундук с сапогом, на сей раз серебряный))) Опыта 1 очко)) Всем удачи!!!
    1 балл
  34. А в смотрели призы в оф турах?)их походу только ради медалек и играют))
    0 баллов
  35. А зачем ? ....это придаст самоуважения или самолюбие..или ...гордости...не ну ей богу какой прок))))..как то и мне медаль не дали за турнир тернистый путь ( был как да то такой тур))..пофиг..))....
    0 баллов
  36. Привет всем !! Обращаюсь ко всем в первую очередь к разработчикам и модераторам форума время идет быстро и приближается Новый год ,и как известно разработчики несколько лет назад внесли в игру на новогодние праздники ооочень классную вещь как новогодний квест " подарки" на озере...задумка сама по себе отличная .!!!!!)) ,но есть предложение пересмотреть призы в самих ящиках с подарками ..имеется ввиду их ценность.....судя по прошлому году интерес в связи с уж слишком дешевыми подарками внутри самих подарков по угас значительно.... ( имеется ввиду подарки №1,2,3,4,5 .....в 6,7 призы более менее достойные нет чего жаловаться)..игра не стоит на месте и улучшение призов в подарках подогреет интерес к данному квесту на Новый год!!....ну а чем конкретно наполнить ящики с подарками думаю фантазии Вашей хватит.. С ув. Константин....я как постоянный игрок и фанат РР3 уверен что данное новшество (если конечно вообще будет данный квест на НГ) понравится всем игрокам РР3!!!!..
    0 баллов
×
×
  • Создать...