Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      960


  2. Успешная

    Успешная

    Заместитель капитана


    • Баллы

      8

    • Постов

      269


  3. ROSTOVVPAPA

    ROSTOVVPAPA

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      35


  4. Ник.73

    Ник.73

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      217


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.04.2019 во всех областях

  1. Всем Доброго! Вот и мой менхеден поймался , минус 20 СУ в пустую.. Решила высиживать , и вот викинг с кракеном , кровь гладкого+ удача , и на удивление не пришлось долго ждать! Всё по стандарту 8.14 уда, мал. средней. Всем Удачи !
    8 баллов
  2. Чешуйчатник 21,788 кг. Поймана на Амазония: Рио-Негро, X-Tail-15 бол. мед., заброс 4.40 леска, 5.50 утро. 1 сервер. Под кровь гребнистого и второй СУ. До этого было потрачено ооочень много СУ.
    7 баллов
  3. Всем привет!!! Кланкулюс 58 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Зеленый фейерверк, Tvis-101 мал/медл. Заброс 4-82 шкала уды Поймал с одного отвара СУ. Всем добра и удачи!!!
    5 баллов
  4. Поймать её нелегко(лично мне), поэтому сделал памятку по нашему форуму и ютубу: Поймано всего - 40 штук
    4 балла
  5. Димон, да не парься, тебе ж сказали рандом, что ж ты в непонятках всё? Будь попроще и будет тебе магик)
    1 балл
  6. Закрыл арты викингов, в призах поплавок Магик), хотя думал что мне то уж точно повезёт получить спин. Профиль - спиннингист. Для чего мне спин был нужен не знаю даже - продать подороже чем попловок, хотя разница-то в один СУ всего.
    1 балл
  7. Точно не знаю но... На основном аке закрывал моллюсков и последней была мерценария. В призах была уда-поплавок. На твинке закрыл так, что последним был петушок. В призах был спиннинг. Это все. Другой инфы нет. Скорее всего рандомно.
    1 балл
  8. А в тему зайти и посмотреть... Долго наверное
    1 балл
  9. Верить не обязательно, можно проверить. Попробуйте продать/купить у них и убедитесь, что это именно так. Вы вчера играть начали? Вроде нет. Основных барыг "каждая собака в лицо знает". Хммм. Обычный, это какой? Я вот покупал за 32-34. Я по вашему необычный? Вот в этом то и проблема! Потому что цену на товар, который продается через барахолку диктует рынок(спрос/предложение). И барыги отталкиваются от этой цены. Продать дороже, чем на барахолке они не могут(тупо никто покупать не будет, если есть дешевле). А то, что невозможно продать на барахолке в силу лимита цены, на этот товар уже барыги диктуют цены. Скупают всё и ломят три цены. Альтернативу ждать долго, поэтому народ соглашается покупать/продавать товар по сильно завышенной/заниженной цене. Не хочешь переплачивать? Гуляй! Повезет пересечься в одно и тоже время в одном и том же месте с игроком, который продает нужную тебе вещь, купишь по адекватной цене. Не повезет или терпелка кончится, купишь у барыг в три дорога.
    1 балл
  10. В РР3 геймплей состоит не только из "поймать рыбу", но и включает в себя что-то типа "монополии", т.е. вполне реальную экономическую составляющую. Попытаюсь немного разрулить вышесказанное, приведя определение цены - Количество денег, за которое продавец готов продать, а покупатель готов купить 1 единицу товара . При "свободном рынке", который реализован в игре, стандартных и стабильных цен на "товар" (снасть, наживка) быть не может. Если один готов продать 18т за 20лярд или 40лярд, а другой купить, то значит обе стороны это устраивает. Никакого обмана тут нет. Обман будет только в том случае, если вы договорились продать за ХХ"9 нулей", а покупатель поставил сумму ХХ"8 нулей" в надежде, что вы обсчитаетесь в этих самых нулях.
    1 балл
  11. Там.... это про балку? хоть один пример хитрости? вот товар ( ну допустим уда) видно какой износ ,какие руны...как тут обхитришь...( я сейчас не про сальмоны и прочие спец уды) а обычный 5 или 8 тонник..
    1 балл
  12. Поздравляю всех со Светлой Пасхой! И хочу всем сегодня пожелать: Жить в любви, согласии и ласки. Сдерживаться,верить и прощать.
    1 балл
  13. Хотелось бы добавить по трофеем сделайте стену трофеев не ограниченно не зависимо от размера дома и его стоимости. за ранее спасибо))
    1 балл
  14. Заработок на отваре силы- моя версия) возможно кому то помогу) Пузанок локация у старого русла
    1 балл
  15. Спасибо всем,кто отписывается в темах по рыбам и квестам.Вот и я закрыл этот сложный и интересный квест. В общем нового ничего не добавлю,ловил по последним постам. Хотел выловить всех на сухую,но провозившись год со светяшкой, не выдержав взялся за отвары. Под СУ были пойманы - акула светящаяся,акула эполетовая,тауматихт акселя,краб йети, и мешкорот. Остальные 8 на сухую,хотя нет,Клюворыл Шепарда был пойман после бутылки новогоднего пива Всем удачи и еще раз спасибо,всем ,кто пишет на форум!!!
    1 балл
  16. поймал с третьего,а до поимки истратил много су
    1 балл
  17. рыба -тряпка9.898кг поймал на кроноцком заливе, гребень 2032 на ркакушку в 3,00 утра под гребня, удачу и су, спи. с руной кракена. всем удачи
    1 балл
  18. Всем привет!!! Акула-свинья 3,615 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, Waterplane-4 б/средн. проводка. Заброс 15-55 над катушкой Очень долго ловил на заливе Мирабело, решил, как и предыдущий игрок перейти на порт Ираклион и в первую же ночь -совсем на сухую (без каких-либо отваров) я её поймал. Загиб спиннинга сильный и резкий, поклёвка около берега, тянется легко. Всем добра и удачи!!!
    1 балл
  19. каких два месяца их нашли 29 марта ненадо людей вводить в заблуждение
    1 балл
  20. Вот смотри простейший пример. Я даю тебе мешок. В мешке 1000 шариков, 999 из них черные и 1 белый. В мешок смотреть нельзя. И достав шарик из мешка его нужно бросить обратно. Вот когда ты достанешь белый? Это 1-вый вариант как бы без бонуса. А вот второй. Я кидаю в мешок ещё 1 белый шарик и забираю 1 черный. Их по-прежнему 1000, но черных 998, а белых 2. И тоже самое, достаём по одному и кидаем обратно. Когда ты достанешь белый? Вот и выходит, что можешь сразу вытащить белый, а можешь перемолотить мешок не одну тысячу раз. Так что время тут попросту не играет роли, вернее временных рамок как бы нет, в любой момент может случиться ОНО.
    1 балл
  21. Уважаемые рыболовы-математики, чего же Вас опять то понесло в какие то дебри? Что Вы пытаетесь вычислить? Прежде чем понять или вычислять бонус от руны, нужно знать тот самый ШАНС, знать что есть ШАНС, как оно работает, а уже потом прибавлять эти самые 50%. Но так как мы этого не знаем и не один нормальный разработчик не даст такой инфы, то и вычислить не выйдет. Всё будет примерно или вроде или около того.Да и если вычислить, то как можно контролировать случайность? И поймай хоть миллион китов, там не окажется нужного, и это тоже как шанс, типа непрухи с невезухой. Руна не даёт ничего кроме 50% к неизвестному и уж тем более гарантии.Как можно вычислить полторы неизвестности? Я не занимаюсь редкостями и всё что поймал было как прилов, возможно кучу ещё сбросил, есть такая привычка не тягать всё подряд, а только нужного веса, ну это не суть. Так вот с руной этим самым приловом попадало больше редкостей, правда чаще неквестовые.Ловил по разным базам иногда даже и не думая про редкости живущие на данной локации. Промыслы с редкостями так же закрыл на удивление быстро, а вот на простых попарился. И в целом ощущение работы руны есть. По срокам примерно 6-7 месяцев последних пользовался руной. Это просто впечатление от руны, а вот к примеру об отварах такого не скажу, ну не стрельнуло у меня с ними, но это не факт что они не работают, они так же повышают шанс вроде как. Возможно пытливым умам нужны цифры и графики? Увы, таким не занимаюсь, не хочу ломать иллюзию рыбалки, которую создали для нас разработчики, пусть не везде гладкую, но всё же.
    1 балл
  22. После тонкостей РР, мне уже интересней в тонкости человеческой натуры вникать) Мне всё равно кто купит руну, кто не купит просто ваша уверенность удивила. Множество таблиц сделали, оформили красиво, а в итоге всё на некондицию руны списали. Неправда глаза режет.
    1 балл
  23. Андрей, я не против Ваших видео и экспериментов, чем больше разной инфы от незаинтересованных в своём "Я" игроков тем лучше, новичкам выбора больше. Ваш тест проверить руну, Вы выбрали альбиноса, надеялись что он будет как бешеный у вас с рунами клевать? Не знаю принципа этой руны, но не будет пулемётить редкость, даже альбик. Почему? Да за такую цену руны? Не знаю. Обратитесь к разрабам, но Вам этого не надо) Вам же убедить всех надо что руна кракена фуфло(сумничать, простите вырвалось). Просто бизнес РР3, и ничего больше. Вы хотите золотую руну кракена. Кто ж Вам даст её? Создатели игры должны на своём продукте деньги зарабатывать, а не вас баловать. Итак сделали в помощь эту руну, а вам не угодишь. Золотую подавай. Ну так поищите сами редкую рыбку, а не халявы ждите. А чем вас не устраивает по сложней редкость? Потратите много времени, зато парочку поймаете и будет качественный эксперимент. А это так.. действительно на новичков рассчитано. Пока ничего не знающих. Но вы теперь гуру будете) Ещё меня порадовала фраза комьюнити) у вас реально всё комьюнити) нано комьюнити
    1 балл
  24. Привет! Вообще-то я с форума ушёл(раза два за месяц был)-это неважно), просто решил поделиться опытом ловли этого гибрида, тк есть два сообщения что ловили его на пилк-100, я тоже пытался, но.. короче поймал на ПП-4 бм, 7,15-справа, ночью, вес 600+, продал на 28+лям, опыт 72+лям насухо без алк.. СУ. ювп.пляж мельбурн. может кому помогу без лишних расходов.удач
    1 балл
  25. Доброго всем! Форель остроголовая 1,261 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Мелководье, Circl-tupik.м\ср проводка.Точка заброса 3.16 снасти. Удачи всем
    1 балл
  26. Оникия 2,16 кг. Поймана на Побережье Чили: Большая банка, Мясо кальмара. 25,13 над леской, донка. Кальмар обыкновенный 283 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Мясо кальмара, 30.04 над катой, донка - ночью. Кальмар командорский 1,06 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Живец, 30.46 над рюкзаком, в нахлыст - ночью. Кальмар тихоокеанский 598 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Живец, 30.46 над рюкзаком, в нахлыст- ночью. Архитеутис 229,688 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Мясо кальмара, 30.04 над леской, донка- ночью. Кальмар гигантский 2037,152 кг. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Большой живец, над катой 34,34, донка- ночью. Кракен 4401,95 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, на Pilk-100, бол/медл, 32.22 над блокнот. ловил по времени с 03:00 до 04:00. до свала 29.09, менял сервер каждую игровую ночь, ловил с руной зов-кракена. под отвары: силы,удачи,мудры,бом,орионка. опыта дали под алкоголь 1.2 лярда + руна мудры 600лям. Всем удачи! в прохождение квеста.
    1 балл
  27. Добрый вечер. Этот пост будет интересен тем, кто как и я пытается подобраться к закрытию квеста Все виды. На озере Дав Лэйк не был очень долго, а тут что-то захотелось все таки поймать утконоса и хендфиша. Вчера, в субботу, поехал на один игровой день, а так как у меня 60-й разряд, то значит, получилось на два. Решил рыбачить на Золотом песке, попутно ловя угря. И на второй игровой день утконос попался. Заброс 3.02 над ямкой 3.77 – ХТейл-13 м/м. 950 гр. + 2% опыта. Сегодня воскресенье – выходной. Решил ехать развивать успех. И вот он второй там же, но на ХТейл-5. 860 гр. +2% опыта. Поменял локацию на Крейдл Маунтин в поисках хендфиша. И в итоге второй утконос за двое игровых суток, но рекордный – 2.132 кг. + 4% опыта. Заброс 3.34, над леской. Этот взял ночью, в 2.40 игрового времени на ХТейл-5. Два предыдущих под вечер. Кстати за первого утконоса дали 17 баллов, как за редкость. За двух других ничего - количество баллов не изменилось. Буду искать хендфиша. Всем удачи! И самое главное перед ловлей утконоса не забудьте сказать – Утя-утя-утя!
    1 балл
  28. Всем привет, Коллеги! Не сказал бы, что данная ракушка клюёт пулемётом, но и редкой она не является, довольно просто её поймать для коллекции на побережье Чили, лока Чёртов провал в ямке 21.23 над ящиком на куски рыбы. Всем удачи!
    1 балл
  29. Пока ловятся (а точнее, не хотят ловиться :D) 4-й и 7-й сосуды, заинтересовалась, чего же такое мы все-таки ловим? А то - горшки, горшки... По порядку номеров: №1 - килик, чаша для вина; №2 - лекиф, сосуд для мазей и благовоний; №3 - амфора, сосуд для хранения вина, оливкового масла и других продуктов (такие амфоры - с острым донцем - либо прикапывали в землю, либо устанавливали на специальные подставки); №4 - кратер, сосуд для смешивания вина с водой; №5 - этот сосуд вредный не только в поимке, опознание его тоже было нелегким. Среди меня победила версия, что это канфар (из-за характерной формы ручек), чаша для вина; №6 - снова кратер; №7 - другой вид амфоры.
    1 балл
  30. Всем привет!! Большое Спасибо Разработчикам за обнову,она многих вдохновила на новые подвиги!! :rodger: (...а то загрустил народ в РР) :russian: Закрыла Сайру!))))Ловила на Леднике,на живца со дна 9.30 над удочкой!))) Дерзайте друзья!!))) Всем удачи!!)))) :kkkk: Закрыла мойву!!!))) :gvgvgg: Очень легко!)))Под ледяным навесом,икра,нахлыст,яма 5.44 катушка))) :verty: :angel:
    1 балл
×
×
  • Создать...