Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Установка игры


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Недавно приобрела ноутбук с Виндовс-8, игра загрузилась хорошо, но вот последнего красного колена уды на воде не видно, проявляется только при подсечке и вываживании рыбы, ловить рыбу это почти не мешает но всё таки хотелось бы видеть всё удилище, возможно ли это?

Ссылка на комментарий

... последнего красного колена уды на воде не видно, проявляется только при подсечке и вываживании рыбы, ловить рыбу это почти не мешает но всё таки хотелось бы видеть всё удилище, возможно ли это?

 

Современные ноутбуки кроме встроенного видеоадаптера имеют дискретный, т.е. отдельную видеокарту. Необходимо настроить ноутбук так, чтобы игра использовала именно дискретную видеокарту. Для этого кликните правой кнопкой мыши по ярлыку игры и выбирайте пункт "Запустить с использованием видеокарты..."

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

У меня ноутбук с одной видео картой

Asus E200S

Intel core i3

intel HD 4000

Windows 8 Pro

 

проблема ниже в скриншоте

простите что если нарушил правила

Ссылка на комментарий

У меня ноутбук с одной видео картой

проблема ниже в скриншоте

 

Сделайте диагностику и обратитесь в техподдержку из Личного кабинета на сайте.

Изменено пользователем andreylll
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приобрел ноутбук с Windows-8, при попытки запустить рыбалку вообще никаких действий не происходит и сообщений не появляется.

Изменено пользователем Advamp666
Ссылка на комментарий

Попробуйте запустить игру от имени администратора.

пробовал ,и отключал антивирус, различные варианты совместимости, ни запуска ни сообщений.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Недавно обращался в теме "WIN7"... проблему не решил...

Принял решение вернуться обратно на WIN8. Теперь игра вообще не запускается.

 

Пока, к сожалению, не разобрался как сохранить скрин, сохранил ошибку в текстовый файл.

Как можно данную проблему исправить ?

RusFishDiag-STAH73.txt

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

После заброса, часть удочки остается невидимой.

Есть такое дело у меня но у меня невысокоростной инет но заметил об этом уже больше года также как и постоянно остающеяся рыбка в садке.Но это не баг это или инет или то с чего вы в игру заходите.

Изменено пользователем .79АндрюхА.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Объсните пожалуйста, где этот личный кабинет взять, после установки( загрузки) игры.

Заходите на сайт игры нажимаете в правом верхнем углу "вход" и вводите свой логин и пароль-попадаете в свой "личный кабинет"saytpng_7839902_10550887.jpg Изменено пользователем Рыбалыч
Ссылка на комментарий

при попытке обновить игру вылетает такая ошибка...

 

Запустите файл updater.exe в папке с игрой от имени администратора, нажмите кнопку "Обновить".

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите с проблемой. После установки запускаю игру - появляется окно Завершена работа программы Рыболовный симулятор. Ноутбук

hp Pavilion g6, системные требования вполне достаточны

 

Ответ чуть выше http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=31735entry230775

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

планшет asus vivo me400c win8 игра установилась, но при запуске выскакивает окно диагностики. при обновлении говорит что обновление не требуется. реально запустить игру на планшете?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сменил систему на win.8. После заброса не виден верхний красный конец удочки. При поклевке и вываживании все нормально. Не критично конечно. но удочки заброшены как сломанные, непривычно. Система виновата?

Ссылка на комментарий

Сменил систему на win.8. После заброса не виден верхний красный конец удочки. При поклевке и вываживании все нормально. Не критично конечно. но удочки заброшены как сломанные, непривычно. Система виновата?

Сделайте диагностику и обратитесь в техподдержку из Личного кабинета на сайте.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приобрёл новый бук LENOWA с win.8.1 64 бит лицензионая устоновил версию с со старога бука с XP проф. 32 бит. проблена изоброжения не чёткое у удочек не видно последнее колено (диск один ) если что уже не знаю что делать

В предыдущем сообщении уже дана рекомендация по аналогичной ситуации.

Будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

mavruss (30 Март 2014 - 12:41) писал:

Сменил систему на win.8. После заброса не виден верхний красный конец удочки. При поклевке и вываживании все нормально. Не критично конечно. но удочки заброшены как сломанные, непривычно. Система виновата?

 

 

попробуй следующее: нажимаешь на рабочем столе правой кнопкой мыши. появится контекстное меню. в нем выбираешь настройка переключаемой графики. там в списке программ выбираешь РР и назначаешь ей высокое качество. сохраняешь и перезапускаешь игру. проблему я таким способом решил. ( ноутбук НР)

Изменено пользователем склопендрик
Ссылка на комментарий

Здраствуйте! У меня вопрос по игре на Виндовс 8.1. А что игра неподерживает протокол нетворк 4.5 или чтото можно сделать так как игра, не запускается просит установить нетворк, а он неустанавливается так как виндовс его не поддерживает? Cпс.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! У меня вопрос по игре на Виндовс 8.1. А что игра неподерживает протокол нетворк 4.5 или чтото можно сделать так как игра, не запускается просит установить нетворк, а он неустанавливается так как виндовс его не поддерживает? Cпс.

У меня точно так же. Не могу понять что и делать то..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня точно так же. Не могу понять что и делать то..

 

Установите программу Net.Flamework 4.5 и выше... и не мучайтесь...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Скачала с офф.сайта версию 3.9,установила.игра открывается,но игровые севера не высвечиваются,не к чему подключаться! Причем на старой версии версии все было норм. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что такое не везёт и как с этим бороться?

Скачал РР 3.99 с сайта. При попытке войти на любой сервер пишет о том, что мне было бы неплохо обновить игру перед этим делом, однако обновление говорит о том, что у меня всё обновлено. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Что такое не везёт и как с этим бороться?

Скачал РР 3.99 с сайта. При попытке войти на любой сервер пишет о том, что мне было бы неплохо обновить игру перед этим делом, однако обновление говорит о том, что у меня всё обновлено. В чём может быть проблема?

 

Попробуйте побороться таким способом.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

После установки игры вылезает такая ошибка

1
#Error: System.Reflection.TargetInvocationException

Адресат вызова создал исключение.

в System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)

в System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)

в System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)

в System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)

в netz.NetzStarter_0_4_1.(Assembly , String[] )

в netz.NetzStarter_0_4_1.StartApp(String[] args)

в netz.NetzStarter_0_4_1.dd()

System.InvalidOperationException: Ошибка при создании формы. См. Exception.InnerException. Ошибка: Невозможно загрузить файл или сборку "Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти указанный файл. ---> System.IO.FileNotFoundException: Невозможно загрузить файл или сборку "Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти указанный файл.

Имя файла: "Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35"

в ..ctor()

 

Предупреждение: регистрация привязки сборок выключена.

Чтобы включить регистрацию ошибок привязки сборок, установите значение параметра реестра [HKLM\Software\Microsoft\Fusion!EnableLog] (DWORD) в 1.

Примечание. Регистрация ошибок привязки сборок может привести к некоторому снижению производительности.

Чтобы отключить эту функцию, удалите параметр реестра [HKLM\Software\Microsoft\Fusion!EnableLog].

 

--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---

в ..[]( )

в ..n()

в .A()

Using .NET Runtime: 2.0.50727.7905

Created with .NET Runtime: 2.0.50727.4963

 

<---- Additional Information ---->

 

Username: Maksim @ MASIALG

OS: Microsoft Windows NT 6.2.9200.0 (6.2.9200.0)

Path: C: | C:\Windows | C:\Users\Maksim\AppData\Local\Temp\ | C:\Users\Maksim\AppData\Local\Temp\tmpAB49.tmp

NetworkAvailable: True

Version Русская рыбалка: 3.9.9.5

Args: D:\games\RF3\RF3.exe

CurrentDirectory: D:\games\RF3

MD5: F89ECADB8A2A291363B22CAF7CCC025C

Sign: True

Изменено пользователем Roma Volkov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...