Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рыбалыч

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рыбалыч

  1. Работа сделана!!! Отмазки приняты,на дворе 2017 год,ну думаю к годику 2023 будет готов проект. Наверное... Что уж тут сказать, хиленькая команда разработчиков здесь( Зря проанонсировали РР4 с самого начала,правда не помню уже в каком году))))-это главная ошибка администрации
  2. Совсем малость осталось подождать, ну лет 8 это же не срок)
  3. Потому что Вы пытаетесь перевести на аккаунт РР всю сумму что имеется на кошельке WMR. Нужно учесть запас в полтора рубля, они идут в счёт подтверждения за SMS. И комиссия 0,8% от суммы перевода. Если подтверждать платёж с помощью ENUM то бесплатно! "Кидайте" в РР сумму на пару рублей меньше и всё получится
  4. Пополняйте в своём городе веб-кошелёк гривнами.Далее,из личного кабинета РР следуйте всем шагам по оплате WebMoney, при указании требуемой (рублёвой) суммы система предложит выбор, с какого кошелька она будет списана,и по завершению операции система сама произведёт обмен с гривен в рубли (согласно курсу),которые спишутся с гривневого кошелька и поступят сразу на Ваш счёт в РР По крайней мере из Беларуси такие манипуляции производились раньше успешно! Должно быть и в Вашем случае получится.Удачи!
  5. Старайтесь обращать внимание на такой фактор как именно количество!!!
  6. давным давно,играя на другом (старом) аккаунте выигрывал турнир "Лабынкырское чудище",и вот там мне вручали данную кату. вроде была она на 160 или 170 единиц мощности.
  7. Насчёт барахолки, данная функция присутствует в игре (по названию,алфавиту,цене и т.д.) Читайте тут "Как пользоваться барахолкой"
  8. Уже многократно обсуждалась эта тема,останется! Александр Олегович (МОСТ) коротко и ясно дал ответ в этой теме
  9. Получит,с одной командой Вы можете сыграть по три дуэли в месяц во всех форматах.Соответственно не нарушая суточный лимит игр для каждого формата.
  10. смотрите и выбирайте, ЗДЕСЬ очень много доступных способов оплаты, в том числе и для Украины
  11. Заходите на сайт игры нажимаете в правом верхнем углу "вход" и вводите свой логин и пароль-попадаете в свой "личный кабинет"
×
×
  • Создать...