Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

sTaH73

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент sTaH73

  1. Доброго времени суток! Недавно обращался в теме "WIN7"... проблему не решил... Принял решение вернуться обратно на WIN8. Теперь игра вообще не запускается. Пока, к сожалению, не разобрался как сохранить скрин, сохранил ошибку в текстовый файл. Как можно данную проблему исправить ? RusFishDiag-STAH73.txt
  2. Здравствуйте. Недавно установил WIN7 и столкнулся вот с такой проблемой в игре: Как можно исправить данную проблему с изображением ? Спасибо.
  3. Всем привет! До сих пор не могу поверить, что прошел этих..... (тут проскальзывают очень плохие слова) кальмаров... Один реальный день, практически без перерывов, пытался я закончить этот триллер... Перед тем как начать квест, искал ямку на морских ежей , т. к. был уверен что с кальмарами проблем не будет... В итоге на Заливе Александры на локации Крутой свал, такую ямку обнаружил - 49,15 над буквой "У" в слове "Удочка"... Начал квест - поймал ежей на кусочки рыбы достаточно быстро.. Из игры иногда выходил каждый час, а иногда и нет (лень было)... Ловил их с 4 утра и до 23-00... ночью ехал на Остров Кекур за кальмарами, где и обнаружил что с кальмарами у меня очень и очень туго... ну с горем пополам (1-2 кальмара за ночь) поймал командорских (ямка 25,7 над рюкзаком на живца, нахлыст) , а вот тихоокеанский так и не поддавался дрессировке... Теперь уже я строго ловил с 23-00 до 4-00 с перезаходом в игру каждый час, т.к. времени у меня оставалось всего 12 часов... Перебрав кучу локаций, наживок и ямок мне все таки улыбнулась удача ! Свои два заветных тихоокеанских кальмара я поймал на Заливе Александры, локация Проклятое место, в ямке (вернее склон) 25,29 над блокнотом, нахлыстом на живца. Когда поймал последнего тихоокеанского кальмара у меня оставалось до окончания квеста - 0 игровых часов и на часах было время 3-40 ))). Удачи всем!
  4. Доброго времени суток всем! Поймал робота на локации "Коряжник" в ямке 2,33 над вкладкой "События". Находка путешественника 247,438 кг. Поймана на robot: Коряжник, Кусочки рыбы.
  5. Ловил целаканта уйму времени. Перепробовал практически все наживки и способы ловли описанные в данной теме... и все бестолку. Но недавно добрые люди дали совет (за что я им и благодарен) - запасаешься едой и наживкой, обустраиваешься на локации "Риф", закидываешь удочки в ямы 40.75 (над шкалой еды) и 39.74 (над шкалой алкоголя) и, самое главное, с локации круглые сутки никуда нельзя выходить ! Ни из игры, ни на другую локацию, но даже на базу нельзя выходить! В результате на 4-7 игровые сутки целакант должен быть пойман. Воспользовавшись данным советом я наконец то поймал эту рыбу... Целакант 107,987 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Улитка. Данный экземпляр был пойман на пятые игровые сутки в 7-20 утра на первом сервере в яме 39.74... Не знаю конечно, закономерность это или стечение обстоятельств, но в нашей команде трое игроков достигли положительного результата благодаря данному способу... Удачи всем!
  6. Тихоокеанская минога 64 грамм. Поймана на Колыма: Белая береза, Vob-3015. Просидел на Пенжине 10 дней,а толку 0. Решил попробовать на Колыме - поймал практически сразу. Воблер мелкий, проводка медленная, яма 6.11. Удачи !
  7. Я тоже - ЗА...уж больно все расплывалось раньше...
  8. Локация "Теремок" - отличное место для ловли вьюна на личинку короеда и опарыша, у меня рабочие ямки - 2,76 м (над леской) и 3,02 м (над индикатором износа удилища). Локация "У ретранслятора" - рекордный линь, ямки 2,55 м и 2,67 м.
×
×
  • Создать...