Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

.79АндрюхА.

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Имя
    ну Андрей наверно ;)

Посетители профиля

1 070 просмотров профиля

Достижения .79АндрюхА.

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. Есть такое дело у меня но у меня невысокоростной инет но заметил об этом уже больше года также как и постоянно остающеяся рыбка в садке.Но это не баг это или инет или то с чего вы в игру заходите.
  2. Трубку зацепил на блёсенку проводка медленная водил над ямкой 7.49 над рюкзаком блесна на скрине.... скрин
  3. Всё проблему решил удалил гугл хром и так как просто хром я ненашёл везде предлагают скачать только гугл хром, скачал сафари проверил ютуб работает нормально но как-то непривычно после хрома на другой браузер перескакивать придётся привыкать. Благодарю за помощь!
  4. Доброго времени суток и вам Фёдор спасибо что откликнулись! 1. после ремонта антивирус поставили аваст сперва проверил им он начал ругатся на файл из программы гаджетов для рабочего стола и убрал его в хранилище после чего программа перестала работать пришлось восстановить файл. Далее я удалил аваст и скачал КИС проверил им каспер промолчал на файл от гаджетов но нашёл другие два файла из программы установленой мобильного мегафон модема но так как я восстановил работу домашнего инета я ту программу вобще снёс ну и щас он не на что неругается. 2. Снёс старый флэшплеер и скачал новый версии 11.8.8. 3. Отдефрагментировал оба диска на всякий случай вроде стало получше к примеру в ВК он прокачивается и работает нормально но в ютубе также рывками работает немогу понять почему...
  5. Ребят кто понимает в ентом деле)) Вобщем комп валялся в кладовке потому как я в него носом своим влез интересно же чё у него внутрях)) купил термопасту всё там везде намазал и материнку в итоге разворотил( хотя просто кулер когда ставил обратно один крепёж свернул((, Вобщем дело в том что мне поставили новую материнку а всё железо на неё моё старое поставили я им позвонил дня четыре курочили сказали запчасти будут нужны позвоним, ну и непозвонили типа всё нормально позвонили приходи заберай. Забрал сперва то внимания необратил с диска всё нормуль пашет и видео и аудио да и так всё вроде нормально а как семёрка обновлятся начала я то раньше на икспишке сидел к ней больше привык но у них в магазе по умолчанию семёру ставят ну и как начал смотреть фильмы и клипы раньше у меня этой проблемы небыло с диска любой фильм нормально работает а начинаеш любой клип даже с ютуба или в контакте смотреть какой либо клип или фильм звук идёт нормально а картинка рывками и запаздывает причём и с игрой так тоже((( флэш плэеер виноват или мастера что чинили? И чего мне с этим делать?
  6. Вот решил сегодня половить рапану ну и так как попалось два зачётных экземпляра но блёсенку с них незделать а на куски куском меньше куском больше. Рапана 716 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Улитка. Рапана 423 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Лиман, Моллюск. Ямки читайте советы выше я разловил свои. Ну и решил попробовать здать в магазин был приятно удевлён ценой за эту раковину :) Самая дорогая рыба: Рапана 716 гр - 36721 руб. Самая дорогая рыба: Рапана 423 гр - 16920 руб.
  7. Вот сегодня при работе с Google Chrome нашёл интересную вещь.Кому надоела назойливая реклама на страницах просто достаточно установить расширение adblock нажав на ссылку https://chrome.googl...ensions/adblock попадаем в интернет магазин Google Chrome на страничку с расширениями я установил себе adblock , adblock plus , adblock pro и adblock official повторюсь расширения обсолютно бесплатны и предназначены чисто для браузера Google Chrome ну я с ним работаю и щас ни одна реклама не проникает сижу и радуюсь жизни.
×
×
  • Создать...