Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

да нет, окошко задание на турнир было,изменение в моей панеле в ходе турнира были,а по окончании всё стало как и до турнира.Фантастика!!!!

Будем разбираться.
Ссылка на комментарий

80a1d5a7a25f.jpg

По Дневному блицу...C ершами всё понятно...какую роль играют налимы??? сколько их надо??? и зачем они,как будут считаться?

Если вы ловите до 10 000 грамм налимов - резы в турнире не будут приняты. Если больше 10 000 грамм (одной рыбой, десятью - количество налимов неважно, главное, чтобы их общий вес был больше названного числа) - то результаты будут приняты. 10001 грамм вы поймали или 55 555 грамм общего веса налима - неважно.

Ссылка на комментарий

Незнаю куда точно писать на пишу сюда почему призы за профи тур русское лото выданы не правильно? Призы вручены за места до перерасчета а был перерасчет, и должны получить совсем другие люди призы, просьба разобраться

Ссылка на комментарий

я занел в дневном блице первое места а призов не палучил не патскажете что нада зделать для этога[mod name=IVA]Почитать здесь: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=36&view=findpost&p=166 и прежде чем писать, взять в руки орфографический словарь.[/mod]

Ссылка на комментарий

Незнаю куда точно писать на пишу сюда почему призы за профи тур русское лото выданы не правильно? Призы вручены за места до перерасчета а был перерасчет, и должны получить совсем другие люди призы, просьба разобраться

Уже разобрался и исправил оплошность.
Ссылка на комментарий

я занел в дневном блице первое места а призов не палучил не патскажете что нада зделать для этога

 

1. Прочитать тему - там написано, когда вручаются призы.

2. Поучить русский язык. 8 ошибок в одном предложении, не считая отсутствующих знаков препинания - это сильно! :rerer:

Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня вопрос, по профи туру (наживки), если например я тащу мола на икру и его перехварывает осетр то как это будет защитано, истратил я икру или нет?

Изменено пользователем MarrecII
Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня вопрос, по профи туру (наживки), если например я тащу мола на икру и его перехварывает осетр то как это будет защитано, истратил я икру или нет?

 

 

Нет, не истратили.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Прошу уточнить по турниру "Ты рыбачка, я рыбак"

Игроки в парах должны ловить одну колонку рыб, или в паре рыб можно ловить любую?

Заранеее благодарен.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Прошу уточнить по турниру "Ты рыбачка, я рыбак"

Игроки в парах должны ловить одну колонку рыб, или в паре рыб можно ловить любую?

Заранеее благодарен.

 

Это написано в условии турнира -

Игроки в паре договариваются между собой сами, кто и какую рыбу из заданной пары будет ловить. Обязательное условие: Пары рыб должны быть соблюдены.
Ссылка на комментарий

Что ж Вы такие добрые,Арбитры?) Я понимаю,что все в равных условиях,но почему в последнее время задания даются "что бы солдат не делал,лишь бы xxxxx...ой!!! лишь бы - устал!!!" Хоть в канун Нового Года,хоть просто так...вот взять хотя бы пары рыб в Парном турнире типа Мальма-Кунджа,Змееголов-Угорь,Старая покрышка-Рваный сапог,Усач-Кутум...это навскидку...неужели Вы думаете что от ловли этих рыбов можно получить удовольствие??? Бог с ним с Парным...как всегда учили нас - не хочешь - не лови! В Русском лото к чему наступили ограничения по весу? Я понимаю когда ограничения касаются рыбов которых не всем в силу своего развития в РР дано ловить - белуга,сом...но карпа любого зачем ограничивать то в весе? Убей - не понимаю...Или Вы думаете что добавляете этим экшена?) Не добавляете... Народ стачивает "палки",матерится,но ловит...[ex name=IVA] :banned2: 5 дней по п. 1 Правил. Причину бана я заменил на ххххх[/ex]

Ссылка на комментарий

Еще раз о турнире "Я рыбачка, ты рыбак"

Игроки в паре договариваются между собой сами, кто и какую рыбу из заданной пары будет ловить. Это говорит о том, что я могу ловить любую рыбу.

Обязательное условие: Пары рыб должны быть соблюдены. Эта фраза - о том, что Усача надо поймать одного веса с Кутумом (пример).

В тоже время форумчане мне говорят, что надо ловить колонками.

Так ответте пожалуста на вопрос:

Игроки в парах должны ловить одну колонку рыб, или в паре рыб можно ловить любую?

Заранеее благодарен.

Ссылка на комментарий

Да, и еще одно, в задании на турнир "Я рыбачка, ты рыбак" (не на форуме, не в игре) не говорится, что нельзя ловить рыбу на Лабынкыре и т.д.

Вылов рыбы разрешен на всех водоемах?

Ссылка на комментарий

Да, и еще одно, в задании на турнир "Я рыбачка, ты рыбак" (не на форуме, не в игре) не говорится, что нельзя ловить рыбу на Лабынкыре и т.д.

Вылов рыбы разрешен на всех водоемах?

 

Раз не написано нигде, значит этих ограничений нет.

Ссылка на комментарий

Еще раз о турнире "Я рыбачка, ты рыбак"

Игроки в паре договариваются между собой сами, кто и какую рыбу из заданной пары будет ловить. Это говорит о том, что я могу ловить любую рыбу.

Обязательное условие: Пары рыб должны быть соблюдены. Эта фраза - о том, что Усача надо поймать одного веса с Кутумом (пример).

В тоже время форумчане мне говорят, что надо ловить колонками.

Так ответте пожалуста на вопрос:

Игроки в парах должны ловить одну колонку рыб, или в паре рыб можно ловить любую?

Заранеее благодарен.

 

Рыбу из пары вы выбираете сами. Когда было условие, что одна колонка для рыбачек, а другая для рыбаков, об этом было написано и было указано, кто и что ловит. Раз этого нет, то выбирать вам, но из пары рыб вы можете ловить только одну, на ваш выбор, а вторую - ваш напарник(ца). Двух рыб из пары одному ловить нельзя.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Почему бы Вам не сделать всех игроков в равных условиях-без отваров, т.к. не у всех игроков они есть. Ведь в турниры играют разные разряды!

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Почему бы Вам не сделать всех игроков в равных условиях-без отваров, т.к. не у всех игроков они есть. Ведь в турниры играют разные разряды!

Не реализовано (и нет такой возможности) отслеживание принятия игроком отваров и установки рун на удочки.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...