Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
IVA

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 25 октября я выиграл профи тур (наживки). Однако призовой жетон и путевка на сейшелы мне до сих пор не пришли. В теме "игровые призы" информацию о том, что призы мне были отправлены, я не нашел. Вопрос - когда мне ожидать свою награду?

Изменено пользователем Lesnik

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 25 октября я выиграл профи тур (наживки). Однако призовой жетон и путевка на сейшелы мне до сих пор не пришли. В теме "игровые призы" информацию о том, что призы мне были отправлены, я не нашел. Вопрос - когда мне ожидать свою награду?

Сегодня. Приношу свои извинения, пропустил.

Поделиться сообщением

Подскажите, почему подсчет результатов по посленму профи туру проиведен не в соответствии с заданием ---"В зачет принимаются все виды весом до 25 кг включительно.

Ограничений по наживкам и локациям нет.

Победитель определяется по количеству закрытых чисел в карточках.

В случае равенства количества закрытых чисел в карточках в расчет принимается общий вес зачетной рыбы",

а в расчет принимались все веса... :huh:

Поделиться сообщением

Подскажите, почему подсчет результатов по посленму профи туру проиведен не в соответствии с заданием ---"В зачет принимаются все виды весом до 25 кг включительно.

Ограничений по наживкам и локациям нет.

Победитель определяется по количеству закрытых чисел в карточках.

В случае равенства количества закрытых чисел в карточках в расчет принимается общий вес зачетной рыбы",

а в расчет принимались все веса... :huh:

Результат пересчитан в соответствии с заданием

Поделиться сообщением

Здраствуйте у меня вопрос по турниру "Русское лото".

За 15 минут до этого в этой же теме был ответ. И зачем вы его задавали?

Поделиться сообщением

За 15 минут до этого в этой же теме был ответ. И зачем вы его задавали?

Вопрос снят приношу свои извинения за свою невнимательность.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Вчера в турнире "Большая разница" занял 1-е место (1. andrey 21 [blak Ship] Рваный сапог - мин. 1,11 кг, макс. 7,106 кг 4371999 руб., Удилище: FishMaster-M6 (420 кг), Аксессуар: Путевка, Аксессуар: Руна, Аксессуар: Призовой жетон (3 шт.)). Призы получил все кроме путёвки. Но возможно я ошибаюсь, у меня в рюкзаке путёвка на Урал 4 дня, но мне кажется она была в рюкзаке давно. Вы не могли бы проверить, дали ли мне путёвку.

И второй вопрос: рекордсменами недели становятся только победители автоматических турниров или же могут стать те, кто ставит рекорды и получает награды в индивидуальных и командных турнирах.

Поделиться сообщением

я считаю ...

Уважаемый заместитель капитана команды Николай!

Повторите, пожалуйста, то же самое сообщение, которое было мной удалено, но постарайтесь написать сообщение без ошибок и все таки сформулировать хоть какой то мало-мальски понятный арбитрам и всем остальным пользователям форума вопрос.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Вчера в турнире "Большая разница" занял 1-е место (1. andrey 21 [blak Ship] Рваный сапог - мин. 1,11 кг, макс. 7,106 кг 4371999 руб., Удилище: FishMaster-M6 (420 кг), Аксессуар: Путевка, Аксессуар: Руна, Аксессуар: Призовой жетон (3 шт.)). Призы получил все кроме путёвки. Но возможно я ошибаюсь, у меня в рюкзаке путёвка на Урал 4 дня, но мне кажется она была в рюкзаке давно. Вы не могли бы проверить, дали ли мне путёвку.

Призы вы получили полностью.

И второй вопрос: рекордсменами недели становятся только победители автоматических турниров или же могут стать те, кто ставит рекорды и получает награды в индивидуальных и командных турнирах.

Рекордсменом недели становится игрок, набравший больше всех баллов в таблице рекордов на сайте. Всё остальное, перечисленное вами, в зачет рекордсмену недели не идет.

Поделиться сообщением

Это сново я Мой вопрос по Дневному Блицу состаял в следующем: многие игроки поймали и крупней рыбу но по колличеству больше и допустим там был один 5300 средний вес рыбы соответственно портится почему не зделали чтоб средний вес выберали из 10 самых крупных рыб а считаю так было бы справедливее.

к примеру у меня 15 рыб по9кг и 2 рыбы по5кг ср вес будет меньше чем чел поймавший 10рыб по 8кг не справедливо!

Поделиться сообщением

Это сново я Мой вопрос по Дневному Блицу состаял в следующем: многие игроки поймали и крупней рыбу но по колличеству больше и допустим там был один 5300 средний вес рыбы соответственно портится почему не зделали чтоб средний вес выберали из 10 самых крупных рыб а считаю так было бы справедливее.

к примеру у меня 15 рыб по9кг и 2 рыбы по5кг ср вес будет меньше чем чел поймавший 10рыб по 8кг не справедливо!

Опять Вы не сформулировали вопрос.

Тот вариант турнира, который предлагаете Вы, я неоднократно уже проводил. Посмотрите задания на Дневной блиц 6, 11 и 19 октября, к примеру.

Сегодня я посчитал нужным дать именно то задание, которое дал. Не думаю, что оно менее интересно. Ведь помимо умения ловить крупную рыбу оно требует "ощущать" снасть и доставать не всех рыб подряд, а более крупных.

Дальнейшее обсуждения задания считаю ненужным - сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением

Опять Вы не сформулировали вопрос.

Тот вариант турнира, который предлагаете Вы, я неоднократно уже проводил. Посмотрите задания на Дневной блиц 6, 11 и 19 октября, к примеру.

Сегодня я посчитал нужным дать именно то задание, которое дал. Не думаю, что оно менее интересно. Ведь помимо умения ловить крупную рыбу оно требует "ощущать" снасть и доставать не всех рыб подряд, а более крупных.

Дальнейшее обсуждения задания считаю ненужным - сколько людей, столько и мнений.

спс что ответили а с высказыванием сколько людей столько и мнений я согласен

Поделиться сообщением

Поясните, как в Профи-туре (русское лото) распределяются места?? Если первое место занял игрок поймавший 505 кг рыбы и закрыл 30 чисел. У меня то же закрыто 30 чисел поймано рыбы более 700 кг, а место 102 (результат в таблице 102 место, 30 чисел закрыто, поймано рыбы 155 кг). Поясните в чем прикол???

Поделиться сообщением

Поясните, как в Профи-туре (русское лото) распределяются места?? Если первое место занял игрок поймавший 505 кг рыбы и закрыл 30 чисел. У меня то же закрыто 30 чисел поймано рыбы более 700 кг, а место 102 (результат в таблице 102 место, 30 чисел закрыто, поймано рыбы 155 кг). Поясните в чем прикол???

Прикол в том, что вы не читаете условия турнира. А там четко написано:
В случае равенства количества закрытых чисел в карточках в расчет принимается общий вес зачетной рыбы.
Слово "зачетной выделено мной. Кроме того, все цифры, которые вы привели, не верны. Общий вес, пойманной вами рыбы 1 502,531 кг. А вес рыбы, которая пошла в зачет 15,599 кг. Посмотрите второй лист файла, найдите там свои результаты и вам все будет понятно.

Поделиться сообщением

Спасибо учту Ваши пожелания. А теперь еще дайте пояснения по только что прошедшему туру Большая триада. Как тут распределяются места. Чего то я не понял. Мои результаты Вам известны, но даже в 100 не попал. Как так???

Поделиться сообщением

Мои результаты Вам известны.......

С чего вы это решили?

Поделиться сообщением

Хорошо: ротан 112 гр, красноперка 1976 гр, рак 330 гр. Уточняю вопрос: распределение мест происходит - а) по весу первой рыбы в списке; б) по весу самой крупной рыбы из трех; в) а бы как ????????????

Поделиться сообщением

Спасибо учту Ваши пожелания.

Не выполняете вы своих обещаний и не учитываете пожеланий.

Хорошо: ротан 112 гр, красноперка 1976 гр, рак 330 гр. Уточняю вопрос: распределение мест происходит - а) по весу первой рыбы в списке; б) по весу самой крупной рыбы из трех; в) а бы как ????????????

На сайте перед результатами даны лучшие результаты по всем рыбам, заданным в турнире. Чуть выше очень подробно расписаны условия турнира. Внимательно их прочитайте и проведите расчет своих результатов, а затем сравните их с результатами сотого игрока. И вам опять же все должно стать ясно. Интересно, для кого пишется все это на сайте и форуме?

Поделиться сообщением

Скажите,где можно посмотреть результаты турниров Тернистый путь

Поделиться сообщением

Скажите,где можно посмотреть результаты турниров Тернистый путь

на сайте

Поделиться сообщением

Вчера участволвал в турнире Вертуоз, но вылетел с игры ровно с половины, почему мои результаты не зачтены. Спс.

Поделиться сообщением

Вопросо по турниру "Рыбий жор" за 6.11.10, по какой то пречине я не нашел себя в таблице с результатами, ник: KANU выловлено рыб: 300

Поделиться сообщением

Вопросо по турниру "Рыбий жор" за 6.11.10, по какой то пречине я не нашел себя в таблице с результатами, ник: KANU выловлено рыб: 300

Турнир был пересчитан. Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением

Уважаемые арбитры объясните пожалуйста сегодня выиграл турнир"Блиц на оборот"но призового жетона за победу пока нет.Может быть про меня забыли я просто 1-й раз победил в турнире и порядок выдачи призов не знаю.С уважением 0893930734.

Поделиться сообщением

Уважаемые арбитры объясните пожалуйста сегодня выиграл турнир"Блиц на оборот"но призового жетона за победу пока нет.Может быть про меня забыли я просто 1-й раз победил в турнире и порядок выдачи призов не знаю.С уважением 0893930734.

Загляните СЮДА

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...