Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Ворзвращаясь к моему вопросу по Профи туру (русское лото) от 15.11.2010 г.... Всё понятно. То есть теперь, прежде чем начинать тур игроки должны 100 раз перепроверить нет ли в объявлении опечатки? И почему эта опечатка была арбитрами так поздно обнаружена (аж в 20.00 17.11.10г. внесены изменения), тоже не совсем понятно. И извиняться за опечатки организаторы тура также не собираются? Люди потратили прилично времени на этот тур. У меня, к примеру, осталось незакрытым одно число, которое собирался закрыть 17 ноября. Спасибо за предоствленное удовольствие и великолепную организацию данного турнира !!!

IVA - А вы в игре читали во время регистрации, что написано в ваших личных данных во вкладке "Турниры"? От имени всех арбитров приношу всем пострадавшим наши извинения и заверения, что постараемся впредь таких ляпов не допускать.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Будут ли проводиться турниры(которые в турнирном календаре)в ночное время суток по Москве(с 00,00 до 6,00).Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Будут ли проводиться турниры(которые в турнирном календаре)в ночное время суток по Москве(с 00,00 до 6,00).Заранее благодарен!

 

Есть турниры суточные и многодневные. Их можно играть и ночью.

Ссылка на комментарий

Прошу ответить, каким образом, в финале субботнего турнира за 20 ноября сего года, мой результат по выловленной Симе не был зачтён. Мои результаты: Сима-7,214 кг и Сима-7,632 кг. Третье место в турнире занял игрок с весом 7.149кг, 2 место - 7.638кг.

С уважением Декан

Ссылка на комментарий

Прошу ответить, каким образом, в финале субботнего турнира за 20 ноября сего года, мой результат по выловленной Симе не был зачтён. Мои результаты: Сима-7,214 кг и Сима-7,632 кг. Третье место в турнире занял игрок с весом 7.149кг, 2 место - 7.638кг.

С уважением Декан

Вы невнимательно прочли условия турнира:

 

Вид снасти (поплавок, донка, нахлыст)

Ссылка на комментарий

Играю "профи-тур".

Зависло, отвисло и в садке пропало некоторое кол-во рыб. Скажите, они сервером посчитались?

Нет - так нет, поймаю ещё)

Да, последний выигранный квест пропал. Был посчитан, а теперь на 1 меньше стало)

придётся снова,дай Бог, не последний)

про выигранную уду не скажу - что там в сумке - непонятно))

Изменено пользователем ГРУ3ИЛ0
Ссылка на комментарий

Играю "профи-тур".

Зависло, отвисло и в садке пропало некоторое кол-во рыб. Скажите, они сервером посчитались?

Нет - так нет, поймаю ещё)

К сожалению, однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Буфер, в который записываются, а потом передаются в турнирный модуль пойманные рыбы, вмещает в себя 10 000 рыб, пойманных всеми участниками турнира. Поэтому могло не дойти до турнирного модуля от 0 до 10 000 рыб.
Да, последний выигранный квест пропал. Был посчитан, а теперь на 1 меньше стало)

придётся снова,дай Бог, не последний)

про выигранную уду не скажу - что там в сумке - непонятно))

Произошел откат всех достижений на 19-00 22 ноября.
Ссылка на комментарий

У меня тоже вопрос по профи-тур.Ловил раков и на одной удочке пропал мотыль,вытащил на нее несколько раков,как в этом случае будет мотыль списываться?

Ссылка на комментарий

Вопрос по профи туру. В связи с откатом резов ловить всё заново или продолжать дальше?

Ссылка на комментарий

Вопрос по профи туру. В связи с откатом резов ловить всё заново или продолжать дальше?

Вопрос по Профи-туру. В связи со сбоем сервера будет продление турнира или как?

Можно продолжать ловить. Потери, если и будут, то незначительные. Турнирный модуль продолжал свою работу после 19-00 и записывал всю рыбу, пойманную до отключения. К сожалению, нельзя с полной уверенностью сказать, записались ли последние рыбы, записанные в буфер перед отключением, и сколько их было.

 

У меня тоже вопрос по профи-тур.Ловил раков и на одной удочке пропал мотыль,вытащил на нее несколько раков,как в этом случае будет мотыль списываться?

Да, будет. В логе каждый рак, вытащенный якобы на пустой крючок, будет прописан пойманным на мотыля.

Кстати, этот баг скоро будет устранен.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста . Что сделал не правильно ? Зарегистрировался в туре "дневной блиц" когда начался тур зашол на локацию , но вкладку с зданием так и не увидел.

Ссылка на комментарий

Вот у меня вопрос, тур наживки, допустим у меня было уже грубо 100 кусков рыб + я еще в туре согласно условиям сделал например 5 - и до конца тура например поймал 105 сомов амурских - в зачет пойдут 5 первых или 5 самых толстых?

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста . Что сделал не правильно ? Зарегистрировался в туре "дневной блиц" когда начался тур зашол на локацию , но вкладку с зданием так и не увидел.

Задание на форумные турниры вы сможете увидеть в своих личных данных во вкладке "Турниры".

Вот у меня вопрос, тур наживки, допустим у меня было уже грубо 100 кусков рыб + я еще в туре согласно условиям сделал например 5 - и до конца тура например поймал 105 сомов амурских - в зачет пойдут 5 первых или 5 самых толстых?

В зачет пойдут те, которых вы выловили на куски рыбы, сделанных после того, как наловили раков для раковых шеек.
Обязательное условие: соблюдение порядка вылова наживки и заданной рыбы.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры расскажите пожалуйста как играть турнир Титаны, если задания нет ни в личных данных, ни на форуме?

 

Задание на форуме было открыто в 20.05 мск. А в модуле был небольшой сбой, уже все исправлено. В связи со сбоем турнир продлен на 10 минут. А так как турнир длится сутки, то вы вполне успеете все наловить. Удачи!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. В турнире Вертуоз, в садке должна быть рыба которая идет в зачёт по условиям турнира, а остальную нужно выпускать?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. В турнире Вертуоз, в садке должна быть рыба которая идет в зачёт по условиям турнира, а остальную нужно выпускать?

В процессе лова, рыбу можно выпускать всю или продавать, как вам удобно. Хранить ее не обязательно, так как весь ваш улов пишется на сервере.

Ссылка на комментарий

День добрый, вчера участвовал в т урнире "Виртуоз", но в итоговой таблице результатов, себя не нашел, с чем это может быть связанно? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте администрация! 25.11.2010 выиграл турнир титаны . Износ снастей, потраченное время а приза нет. Обидно.

 

Такие вопросы задавайте арбитрам, а не модераторам. Тема - здесь.

 

 

А ответ на Ваш вопрос - здесь

Ссылка на комментарий

День добрый, вчера участвовал в т урнире "Виртуоз", но в итоговой таблице результатов, себя не нашел, с чем это может быть связанно? Заранее спасибо за ответ.

Лог проверен, результаты не обнаружены. Подозреваю, вы ловили не согласно задания на турнир.

Ссылка на комментарий

Лог проверен, результаты не обнаружены. Подозреваю, вы ловили не согласно задания на турнир.

Это как, так может быть, если я ловил будучи зарегистрированным и в условленное время, с момента объявления турнира в онлайне (сообщение) до его окончания(аналогично пришедшее сообщение). На указанной мной базе Урал вид рыбы сельдь каспийская.

Изменено пользователем Revda fishmen
Ссылка на комментарий

Это как, так может быть, если я ловил будучи зарегистрированным и в условленное время, с момента объявления турнира в онлайне (сообщение) до его окончания(аналогично пришедшее сообщение). На указанной мной базе Урал вид рыбы сельдь каспийская.

 

 

Задание турнира:

База - Озеро.

Рыба - любые.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...