Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Всем - Здравствуйте!) Мой вопрос скорее всего адресован к Александру ( AlepanP)...На главной странице форума,в "Будущих календарных событиях" на 10-е января запланирован Профи-Тур(Русское Лото).Действительно будет "Лото",а не "Снасти" или "Наживки"? Одно время эти турниры вроде как то чередовались? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Всем - Здравствуйте!) Мой вопрос скорее всего адресован к Александру ( AlepanP)...На главной странице форума,в "Будущих календарных событиях" на 10-е января запланирован Профи-Тур(Русское Лото).Действительно будет "Лото",а не "Снасти" или "Наживки"? Одно время эти турниры вроде как то чередовались? Заранее спасибо за ответ.

 

Да, действительно будет лото. Турнира снасти в январе не будет.

Ссылка на комментарий

На дневной блиц зарегистрировался......настал час перебираться на базу "Верхняя Тунгусска"....а оказалось у меня разряд не позволяет туда попасть :big_boss: ....

неужели заранее нельзя предупредить - на этот дневной блиц с разрядом менее -??- не регистрироваться? ...как никак я не один такой ...жалко неучастия и что есть такая дискриминация.....да и деньги тоже жалко...

Ссылка на комментарий

На дневной блиц зарегистрировался......настал час перебираться на базу "Верхняя Тунгусска"....а оказалось у меня разряд не позволяет туда попасть :big_boss: ....

неужели заранее нельзя предупредить - на этот дневной блиц с разрядом менее -??- не регистрироваться? ...как никак я не один такой ...жалко неучастия и что есть такая дискриминация.....да и деньги тоже жалко...

Дискриминации тут никакой. База, а тем более рыба и само задание, никогда заранее не объявляются. Если Ваш разряд не позволяет перемещаться свободно по тем водоемам, на которых проходят форумные турниры (база, на которую необходим самый большой разряд, 35-й - Чаган), то сначала дождитесь задания, которое появляется за 10 минут до старта турнира, и уж потом решайте, регистрироваться в турнире или нет.

Ссылка на комментарий

вопрос по покеру Уважаемые арбитры скажите пожалуйста как такое может бытьgergel41 Покер Карп Красивая меча 05.01.2011 14:29:35 33333 60

gergel41 Покер Карп Красивая меча 05.01.2011 14:29:35 33333 60

Ссылка на комментарий

вопрос по покеру Уважаемые арбитры скажите пожалуйста как такое может бытьgergel41 Покер Карп Красивая меча 05.01.2011 14:29:35 33333 60

gergel41 Покер Карп Красивая меча 05.01.2011 14:29:35 33333 60

 

 

Сюда загляните: ТЕМА

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры!

Турнир "Охота на лис":

Киржач - после старта абсолютно отсутствует клёв рыбы

Будет ли переигран?

Народ сидит и чего-то ждёт - я вместе с ними :)

Потеряно время!

 

Первая поклёвка в 20-33!

Изменено пользователем VitaZ
Ссылка на комментарий

Простите, я сегодня участвовал в турнире "Рыбий жор", но в списке результатов меня нет. В турнире был зарегистрирован.

 

В логе нет игрока с таким ником. Вы точно следовали заданию?

Ссылка на комментарий

Абсолютно точно, было написано "Вы успешно зарегистрированы"

Кроме регистрации нужно было следовать заданию и ловить Чехонь на Базе Волга.
Ссылка на комментарий

Простите, но именно этим я и занимался.

В логе ваших результатов нет. Сервер не может ошибаться, следовательно, вы допустили какую-то ошибку. Вариантов много, все перечислять не буду.
Ссылка на комментарий

Доброго времяни суток!У меня вопросик по Морскому приключению.В условиях турнира написано(победит тот, кто поймает на данные снасти(Adventure rod-35кг)рыбу максимального веса).А победил участник с весом в 721,294кг.Объясните поточнее как играть в этот тур.

С уважением и заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!У меня вопрос и не знаю куда его задавать,играл вчера"Блиц-наоборот" на форуме вышло вот такое сообщение:lexaw79 - 1 место - жетон + путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,а уменя этот выигрыш никак не отобразился,может я что-то не правильно сделал.Подскажите пожалуйста,заранее благодарен !!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!У меня вопрос и не знаю куда его задавать,играл вчера"Блиц-наоборот" на форуме вышло вот такое сообщение:lexaw79 - 1 место - жетон + путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,а уменя этот выигрыш никак не отобразился,может я что-то не правильно сделал.Подскажите пожалуйста,заранее благодарен !!!

Прочтите тут, пост 1, особенно ту часть, в которой указаны сроки вручения призов за форумные турниры.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры поправте меня я правильно все понимаю что в турнире ПРОФИ-ТУР(русское лото) первая выловленая рыба подходящая по задание и будет ключевой или считается самая большая выловленая подходящая под задание?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Арбитры поправте меня я правильно все понимаю что в турнире ПРОФИ-ТУР(русское лото) первая выловленая рыба подходящая по задание и будет ключевой или считается самая большая выловленая подходящая под задание?Заранее спасибо.

 

Цитата из условий турнира: "В случае поимки двух и более рыб, вес которых подходит для закрытия числа в карточке в зачет принимается рыба пойманная ранее."

Ссылка на комментарий

у меня почему-то никак не получается играть в турнирах

Ваш вопрос заставил меня написать краткую инструкцию Как принять участие в турнире на форуме.
Ссылка на комментарий

Здраствуйте,подскажыте пожалуйста,как можно зарегистрироватся в турнире на форуме,например турнир дневной блиц И,в личные сообщения не всегда приходит уведомление о предстоящем турнире,если кликнуть на значек ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ,то деньги снимаются,а задание на турнир не выскакивает((Можно ли на форуме зарегистрироватся?

Ссылка на комментарий

Здраствуйте,подскажыте пожалуйста,как можно зарегистрироватся в турнире на форуме,например турнир дневной блиц И,в личные сообщения не всегда приходит уведомление о предстоящем турнире,если кликнуть на значек ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ,то деньги снимаются,а задание на турнир не выскакивает((Можно ли на форуме зарегистрироватся?

 

Инструкция тут: Как принять участие в турнире на форуме.

Зарегистрироваться на турнир на форуме нельзя.

Ссылка на комментарий

Извините,я сделал все как написано в Вашей ссылке,но до начала турнира осталось 10мин,а я не знаю на какой он базе проходит((

Ссылка на комментарий

Извините,я сделал все как написано в Вашей ссылке,но до начала турнира осталось 10мин,а я не знаю на какой он базе проходит((

 

Когда вы регистрировались, то должны были видеть описание турнира - "Подробно задание здесь и на форуме в теме турнира 12.01.2011 в 13-55 мск.".

В 13-55 в игре и на форуме задание становится видно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где можно узнать результаты турнира"ЛЕСТНИЦА"

Почитайте здесь.
В частности:
Результаты турнира публикуются на форуме не позднее трех суток со времени его окончания.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...