Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Геймплей


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kirqkow сказал:

Как это можно получить?   

 

С учётом пойманной рыбы + перья + губку, которые явно на Колпаках не ловятся и неизвестно что там ещё в статистике ниже, то чел просто сверхчеловек..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 11ракушка11 сказал:

очень просто,выходить в 23 00,заходить в игру в 4 00,сутки игровые не меняются

Судя по реакции пользователей, я что-то недопонимаю. Об^ясните пжлста - почему сутки не меняются (24-5=19)? За около 6-ти "световых" дней достигнуть таких результатов.. Как? Если только чел выходил помимо ночи ещё и каждый час.. но это изврат, а не рыбалка/игра. Заранее спс. за ответ. Думаю другим тоже интересно будет узнать. 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, mr.zaretskiy сказал:

Судя по реакции пользователей, я что-то недопонимаю.


Если выходить из игры перед сменой суток и заходить после, то сутки не засчитываются.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mr.zaretskiy сказал:

Судя по реакции пользователей, я что-то недопонимаю. Об^ясните пжлста - почему сутки не меняются (24-5=19)? За около 6-ти "световых" дней достигнуть таких результатов.. Как? Если только чел выходил помимо ночи ещё и каждый час.. но это изврат, а не рыбалка/игра. Заранее спс. за ответ. Думаю другим тоже интересно будет узнать. 

 

Привет, Юрий!

"Максимус" уже пояснил постом ниже. Я иногда то же пользуюсь таким "методом" при прохождении мини-квестов)))

Другой вопрос что "11ракушка11" немного "путает")) Про время "захода-выхода".

А то что усеченная  цитата "Если только чел выходил ....... но это изврат, а не рыбалка/игра." конец цитаты. То я с тобой полностью согласен!!))

Всем удачи!!

Ссылка на комментарий

Всем любителям РР3 привет!

Заметил одну особенность при похождении квестов (мини): выполнил мини-квест - осталось достаточное количество времени для прохождении следующего задания. Сколько не пытался, хоть и продлевал время прибытия на водоёме, не получается(( Остаётся 1 хвост до завершения и ..... ноль))))

Ваше мнения и рекомендации!! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Максимус сказал:

Если выходить ...

 

Всё встало на свои места.. Действительно, век живи - век учись. Единственное, вместо "сутки игровые не меняются" (пост выше), правильней было бы "время игры не меняется" (дни в профиле). Хотя практически одинаково, но более понятней..  

Изменено пользователем mr.zaretskiy
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Kirqkow сказал:

... и 5 дней игры!!! 

5 дней это столько отображается в его профиле ("gorbushelove" прикололся), а на самом деле игрок мог играть 100500 дней. Мне стало интересно другое - призы равноценные ему капают, или обрезаные (например в промыслах)? 

 

 

Ссылка на комментарий

Юрий добрый вечер! есть вопрос по игровому процессу... и Вашего опыта.. для повышения разряда и собственного интереса я больше играю на спиннинговых локациях, заметил, что к примеру ловлю кету на определенный воблер. через неделю она на него не берет только на вращалку, через неделю захожу на ту же локацию. как говорится все ходы записаны.. и на то что ловил ранее не ловится... а ловится вообще на колебалку или твис.. то есть закономерности нет? тут то же лотерея? выбор сервера и необходимо быстро найти решение?

 

кроме того заметил что на ловле севанской форели и муксуна на их локациях с повышением разряда опыт за сутки уменьшается..((( кроме того заметил, что на последнем турнире колесо фортуны где необходимо было поймать минимального желтощека на те блесны на которые я ловил ранее он вообще не брал и за 2 игровых суток я взял только 5 шт - раньше за сутки было больше. игроки в пятерке лучших брали выше 15... получается лотерея и выбор компьютера? можно ли найти оптимальный вариант с блеснами?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 159Tolik159 сказал:

Юрий добрый вечер!

  Вопросы между отдельными пользователями обсуждаются в системе личных сообщ. - перейдём ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...