Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Геймплей


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, I7yIIIkuH сказал:

 Ни кто не даёт гарантий под СУ вытащить редкость, когда на локе с редкостью так же присутствует рыба с кармой 3-15

А жаль! Так хотелось бы за кровный млрд поймать то, для чего и предназначен отвар СУ.

Ссылка на комментарий
В 19.04.2023 в 15:59, marslav сказал:

День добрый, Подскажите пожалуйста, пытался сегодня на Майн поймать одного из карпов Кои, решил испытать судьбу под отвар СУ, поймал обычного угря на 3кг, это нормально? разве отвар не подразумевает что должно попасться что то ценное? или я ошибаюсь?

ошибаетесь, если не считаете угря ценной рыбой

Ссылка на комментарий
1 час назад, podvoh сказал:

Доброго времени суток. Хочу сделать руну зов кракена, что для этого надо?  (клюв имеется).

Здравствуйте. Ответ здесь, п. 29 в частности.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые разработчики,а может все таки надо остановиться резать сундуки?))) Уже прям с перебором,8 золота 8 путевок на ББР,Шантар,и т.д

Раньше и из серебряных  можно было порадовать себя путями на Крон,а сейчас,ровным счетом ничего... Не обязательно чтоб сундуки,максимально окупались. Достаточно того,чтоб не уходить в лютый минус,спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
55 минут назад, KOT Guardiana сказал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста, почему у меня на эхолоте Battery low написано?

Добрый. Ну очевидно что батарейка села, нужно заменить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, DakAlt сказал:

Как перекинуть вещи со старого акка на новый? Как открыть вторе окно? Ну что поделать, вот такой нубский вопрос...

Доброго дня!

Перекинуть имущество с одного акка на другой необходимо выполнить некоторые условия:

1. Если Вы в состоите команде - то через командное хранилище без проблем. но при условии что в команде 8++++ человек.

2. Найти добросовестного и порядочного игрока РР3. И произвести обмен.

3. Взять второй комп или ноут м проделать необходимую Вам процедуру обмена

4. Даже если Вы научитесь открывать игру в 2 и более окон, на 1 компе, то не сумеете перекинуть вещи 

P.S Как можно играть в РР3 в 2 и более окон: в помощь Вам всем известный интернет ресурс (правила поведения данного форума не позволяют делать ссылки на любые другие ресурсы)

Если возникли вопросы то готов помочь по пунктам 2, 4

Удачи!!

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий
В 29.05.2023 в 07:33, Maxim Foster сказал:

Уважаемые разработчики,а может все таки надо остановиться резать сундуки?))) Уже прям с перебором,8 золота 8 путевок на ББР,Шантар,и т.д

Это "компенсация" за использование ботов при ловле наживки и горбуши. Так-то.

 

В 17.07.2015 в 14:09, Птицевод5 сказал:

Добавлю. Мною поймано 242 пера. Из них - всего 2 орлана. Сапсанов около 15. Ловить советую на рыбе, которая клюет с пулемета например навага, зайцеголовый терпуг, анчоус и т.д., чем чаще у Вас будет клевать рыба, соответственно тем чаще будете ловить перья. У меня 1 перо выходит примерно на 300-400 рыб.

Стало настолько скучно, что решил половить перья. Ловил на 3 Гэзеринга. На ЗА. На одной локе и в одной точке, на червя. Отловлено 5 садков всякого мусора.

Имхо, на икру перья попадаются чаще. По поводу редких перьев лишь отмечено, что на спиннинг они попадаются чаще. Сказать, что есть влияние локации, не могу. Но для себя выбрал 3 локи на ЗА: Мыс Врангеля, Столпы и Крутой склон.

 

Улов на 2000 рыб

Спойлер

image.png.0c8f18354d64deede48804d05b5e1ff3.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, FarmerRF сказал:

Имхо, на икру перья попадаются чаще

нет!нет!и ещё раз нет!😁ну не влияет наживка на частоту выпадания перьев! и спиннинг тут тоже не причём) и уды гатэры тоже не в теме))) вот смотри у меня поймано 49000 наваги и 22000 анчоуса(71000 рыб в общем) на них вышло 196 перьев)в среднем  перо на 360 рыб(примерно)) за  всё это время ловли перепробовал всё и и простые уды и гатэры и отвары удачи  и руны удачи и без них! и могу тебе сказать перья как шли на среднее 350-400 (примерно) рыб так и идут! может выпасть на 20той рыбке а может и на 1000ной)но на общее количество рыбы пойманной например за 10 игродней всё равно выходит перо на 350-400 рыб(примерно)а по поводу редких перьев тут решает только сам царь🤣(сервер))))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, frock666 сказал:

уды гатэры тоже не в теме

Как раз-таки Удочки Gathering'и очень сильно влияют, т.к. созданы специально для ловли предметов, в том числе и перьев. Проверено давно и опытом и временем на свои "нечищенные". На них чаще идет кровушка с кайманом, перья, губки и ключи и т.д. Это факт. Даже не пытайтесь доказать обратное.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, frock666 сказал:

нет!нет!и ещё раз нет!😁

Дружэ, спорить не буду. У меня довольно длительный опыт пользования спецудами, и у меня они работают. И да, на 2000 рыб я поймал 10 перьев, что уже больше вашего среднестатистического значения. Как-то так.. 

 

К слову, что вы слышали о существовании точек с крупной/мелкой рыбой, хорошим/плохим "клевом" звезд? Может быть, и у вас причина в подобном.

 

11 часов назад, frock666 сказал:

нет!нет!и ещё раз нет!😁

Ссылка на комментарий
В 12.08.2023 в 14:21, I 3aekkk сказал:

т.к. созданы специально для ловли предметов, в том числе и перьев

где офф информация что они для перьев ключей крови и тд?? где это написано? вот список предметов офф написан и там нету ни того ни другого)давно и опытом? я скажу одно(давно и опытом😀) имея 6 разных акков я давно уже убедился и как ты говоришь проверил давно и опытом  что акки совершенно разные и ловятся на них и рыба и предметы и всё остальное ну очень по разному и дело тут совсем не в удах и прибамбасах)а по поводу предметов я могу  сказать ну с 100% уверенностью что банки-колёса-сапоги(которые прописаны именно на сайте в списке предметов) ну очень прут на гатеры  чем на простые уды (проверено спустя 200+ пойманных банок и мульёна сапог да покрых))) и по поводу крови) из 21000 пойманых кайманов разницы в удах что гатэры что локфиши  я незаметил  никакой))что на те что на те идёт одинаково)

Ссылка на комментарий
В 12.08.2023 в 14:21, I 3aekkk сказал:

Даже не пытайтесь доказать обратное.

вот представь мне офф информацию(которую  я по непонятным причинам мог пропустить😀 играя с 2010 года) от разработчиков  о том что гатеры преднозначены для перьев крови ключей и тд  и почему они  не прописаны в списке предметов на офф сайте и тогда  я перед тобой извинюсь и скажу что был не прав 🤥 

Изменено пользователем frock666
Ссылка на комментарий

ключи это предметы,а кровь перья губки это сопутствующий предмет,может быть из-за этого их и не прописали на форуме,а гатер предназначен для ловли сопутствующих предметов

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 11ракушка11 сказал:

сопутствующих предметов

тоже самое можно сказать про все предметы так как они так же попадаются при ловли рыбы!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 13.08.2023 в 21:32, 11ракушка11 сказал:

ключи это предметы,а кровь перья губки это сопутствующий предмет,может быть из-за этого их и не прописали на форуме,а гатер предназначен для ловли сопутствующих предметов

Гетерингом всё ловят (нечищенным, конечно)

Ссылка на комментарий
В 13.08.2023 в 21:11, frock666 сказал:

вот представь мне офф информацию(которую  я по непонятным причинам мог пропустить😀 играя с 2010 года) от разработчиков  о том что гатеры преднозначены для перьев крови ключей и тд  и почему они  не прописаны в списке предметов на офф сайте и тогда  я перед тобой извинюсь и скажу что был не прав 🤥 

Тут есть кроволовы, перьеловы и прочие наживколовы... Полови по пару тысяч рыбин гетерингом и негетерингом – и сравни! Уже давно на форуме всё расписано (и удалено за давностью)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 02.11.2023 в 17:31, _zloigost_ сказал:

Где поднять разряд с 88 го по 100 лвл уды есть.

Помню, до 150-го на белуге поднимал с тюнками 2400. А сейчас - 100-й разряд набивается китами за пару часов реала... 

...

Также, можно - пройти пару промысловиков, квестов или, если надо совсем быстро - выпить повышайку (некоторые так уже до 3333 разряда "дошли")

Изменено пользователем DmitryAleksandrovich
Ссылка на комментарий

Всех приветствую,вопрос в осном опытным китоловам , подскажите пожалуйста, есть уда 32 (48) , на какаие лески и до каких процентов ловить на кроне, а потом переходить на фина, за ранее благадарю

Ссылка на комментарий
1 час назад, 682WolkodaW682 сказал:

Всех приветствую,вопрос в осном опытным китоловам , подскажите пожалуйста, есть уда 32 (48) , на какаие лески и до каких процентов ловить на кроне, а потом переходить на фина, за ранее благадарю

До лески 31 можно смело ловить китов. На леску 31 норм по весу идут, обрывы стандартны. С лески 29 можно и на фина, там до рема. Тут кому как нравится, можно и раньше уйти. Особых правил то нет для топ уды. Лично я ловлю до лески 31 и рем. Мне так удобнее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...