профи Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 Щука Максимальная длина, см.: 160 Максимальный вес, кг.: 35 Описание рыбы: Тело удлиненное, торпедообразное, несколько сжатое с боков. Голова большая, с сильно вытянутым и слегка сплющенным рылом. Рот большой, занимает половину длины головы. В реках постоянно обитает в прибрежной зарослевой зоне, а в крупных озерах и водохранилищах после достижения половой зрелости и длины 50 см уходит в центральную часть озер. Ареал обитания: Широко распространена на территории бывшего СССР. Рацион: Ведет исключительно хищный образ жизни, питается рыбой.
Volk Опубликовано 22 октября, 2010 Опубликовано 22 октября, 2010 27,473. Лабынкыр, Центральный остров, точно посередине островка яма 25,88. Донка, живец. 2.30 ночи.
Авшар Опубликовано 28 октября, 2010 Опубликовано 28 октября, 2010 Доброго времени суток. - вдоль левого края экрана, вообще-то хотел тайменя половить. Остальные пойманы тут же, на живца, в ямке 500. Удачи на водоёмах :).
aserk Опубликовано 5 ноября, 2010 Опубликовано 5 ноября, 2010 Щука:Vib-6007 №3:Волга, Рыбное место:27301, и это не единственный экземпляр в этой локе!
Андрей.Н. Опубликовано 8 ноября, 2010 Опубликовано 8 ноября, 2010 (изменено) Лопасня во время турнира КВ Налим, над ямкой 3;29 "Островок в реке",на лягуху вот такой экземпляр: Утром. Ещё одна Лабынкырская взяла днём,думал глубинная,Взял на воблер 3009 №3 м.п.На Центральном Острове. Удачи! Изменено 22 декабря, 2010 пользователем Lexus объединил сообщения
mopmop1967 Опубликовано 16 ноября, 2010 Опубликовано 16 ноября, 2010 (изменено) Вот такие щуки(27-447) водятся на Деме Время лова около 20.30 правый верхний(от себя) угол локи Бобровый затон,донка-живец Изменено 17 ноября, 2010 пользователем gergel41
серюган из тлт Опубликовано 5 января, 2011 Опубликовано 5 января, 2011 Рыбхоз. "дальнее русло" на Vib 6016 №2 БП(вечером)
Андрей.Н. Опубликовано 13 января, 2011 Опубликовано 13 января, 2011 Хищник с Ахтубы 27,121 кг.Лока"Степной Оазис" вечер,на живца в ямке 5,09 по центру. Удачи!
antonio-alberto Опубликовано 14 января, 2011 Опубликовано 14 января, 2011 А вот и мои Щучки пойманные на Хопре на разных локах но большинство на локе У старого русла на живца на яме 5.28 по середине -донка особенно вечером и рано утром до 10 часов и хоршо идет на воблер 3009---3008 -средие м.п :thumbup:
suntex Опубликовано 20 января, 2011 Опубликовано 20 января, 2011 (изменено) во какова монстра выловил.27.159кг. сара, Николаевская стрелка. ямка справа 3.46 Изменено 20 января, 2011 пользователем suntex
Деньга Опубликовано 2 февраля, 2011 Опубликовано 2 февраля, 2011 Всех приветствую! И на Мангуйне есть неплохие экземпляры Щуки. Не рекорд, конечно, но вполне приличная особь: Щука:25868:Vob-3014 №3:Мангуйна:У красного обрыва:1089:20-20:503 Удачи! :)
Lexus Опубликовано 4 февраля, 2011 Опубликовано 4 февраля, 2011 Ни хвоста ни чешуи! Подскажите прикорм на щуку Щука - хищник, её кормить не надо.
roma f Опубликовано 6 февраля, 2011 Опубликовано 6 февраля, 2011 вот такая красява поймана на Лопасне(дача у моста)в 22-00 на живца
антоха1996 Опубликовано 6 февраля, 2011 Опубликовано 6 февраля, 2011 (изменено) Вот ловлю щуку на базе "хопёр" лока "угол семи лещей" берет на лягушку, самую большую поймал на 16кг, а так в основном зачётная идет! глубина 3.83 слева... удачной рыбалки!!!! ДИМКА...РОСТОВ: Перемещено из Он-лайн. Изменено 6 февраля, 2011 пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Деньга Опубликовано 11 февраля, 2011 Опубликовано 11 февраля, 2011 Доброго времени суток. Конечно же, всех веселее щука-гигант берёт на Лабынкыре. Вот ещё одна красавица в подтверждение аксиомы: Щука:27465:Лягушка:Лабынкыр:Центральный остров:1089:22-50:2850 Удачи! 2
maksim1989 Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 свирь-крутой обрыв.донка живец. ямка 3.52.................27.343
AndreasWag Опубликовано 18 марта, 2011 Опубликовано 18 марта, 2011 Такую красавицу взял на турнире Москва Центр МВ, на локе Кремль в ямке 5,65 (справа), к вечеру, на живца. 2
санек79 Опубликовано 23 марта, 2011 Опубликовано 23 марта, 2011 Много зачетной щуки на Волхове. Домик на холме. На живца и лягушку по ямам. На Vob-3009№3 на быстрой проводке,больше 25кг попадаются!
cmamkov Опубликовано 17 мая, 2011 Опубликовано 17 мая, 2011 Вот мой рекорд по щучке Поймал на свире лока Крутой обрыв)
р ыбак 2010 Опубликовано 10 июня, 2011 Опубликовано 10 июня, 2011 Думаю в описании ошибка.По всем раскладам максимальная - 27,5кг. Добро пожаловать в неофициальный клуб Щукарей.Следующего рыбака,выловившего такую же - поздравлю лично.Третьего будем поздравлять вдвоем и т.д. Удачи! 4
miiiika20 Опубликовано 8 июля, 2011 Опубликовано 8 июля, 2011 Конечно не рекорд, но наживка интересная
Donbass Опубликовано 26 июля, 2011 Опубликовано 26 июля, 2011 Мне кажется что и моя щучка заслуживает внимания Щука:25235:живец:Красивая меча:Благодать:1089:22-40:469 Ни как не ожидал, здесь, ухватить такого хвоста. Просто на уху щучку тягал. Теперь если выпадет турнир КВ на щуку, буду ловить только здесь. Всем, удачного клёва!
Деньга Опубликовано 1 августа, 2011 Опубликовано 1 августа, 2011 Всем привет! Блеснил на Мангуйне Горбушу, а на воблер налетел вот такой крокодил: Щука:27445:Vob-3009 №2:Мангуйна:Изгиб у Каменных столбов:1089:8-20:389 Удачи! :)
Сергей из Запорожья Опубликовано 3 августа, 2011 Опубликовано 3 августа, 2011 Поймал на Лабынкыре. Лока Центральный остров. Воб-3009 большой медленная проводка. Там такие часто попадаются.
Рекомендуемые сообщения