Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сергей из Запорожья

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Запорожье
  • Имя
    Сергей

Достижения Сергей из Запорожья

Пользователь

Пользователь (2/3)

23

Репутация

  1. Очень легко взял квест на чехонь 480 грамм. Выиграл в течении 1 игрового часа. Не успел даже насладится пейзажем и расставить уды. 3 или 4 поклевка оказалась выигрышной. Муха внахлыст. Лока: Розовый перекат.
  2. Турнир сафари на Рыбхозе - наверное, если не самый сложный на Русской Рыбалке, то один из самых сложных - это точно. Так что переигрывайте и переигрывайте. Берите ботов измором. И да прибудет с Вами Сила. :D
  3. Турниры на МВ и сафари - одни из самых проблемных. В принципе можно выиграть такой турнир на Москва Центре. Как то еще в моем рыбацком детстве выиграл турнир МВ на Паше с первого раза. потратил все свои деньги и залез в кредит, чтобы купить нормальные снасти. Так, что отступать было некуда. Поймал тогда сома на 50 с лишним кг. С ним занял 1 место.Разряд был в районе 15-17. Спустя какое-то время, когда у меня уже был разряд в районе 60 играл опять же на этой базе турнир МВ и не смог выиграть. Хотя знал где и на что ловить. Переигрывал несколько раз - и все равно не смог его взять. Так что пытайся и да поможет тебе Нептун :D
  4. Вываживается долго, потому что у Вас снасти очень изношены. Вовремя покупайте новые. Особенно катушки. Снасти должны изнашиваться пропорционально. Так, например, если у Вас удилище изношено на 30%, а катушка всего на 3% Вам также трудно будет вытащить тяжелую рыбу. На новые барракуды и катушки на 150% белуга на 500 кг вываживается где-то 30-40 игровых минут. По-моему это не долго.
  5. По моим меркам 250 и 368 грамм - это не очень крупные раки. Когда я играю на червя как правило вытаскиваю раков за 400 грамм. В большинстве случаев победными оказываются раки 450-480 грамм. Вообще на озере у меня рекорд 544 грамм, о чем я писал в соответствующей теме. Выловлен на червя Под сенью клена.
  6. Годы медитаций перед компом и изнурительных тренировок и вот абсолютный рекорд побит: Белуга 1756,265 кг. Волга, Ближе к Винновке. Донка, моллюск, глубина 9,06 м.Клюнула в 7-00, тянул минут 40. Продана за 237 060,0 рубл. Получено опыта где-то более 8 тыс. [ex name='Lexus' ] Использование сторонних программ, для взлома игры. Наказание - пожизненный бан. [/ex]
  7. Вот, улучшил свой результат. Ротан, 214 гр., донка, червь. Лопасня, клевый мосток. Поймал во время турнира на количество. Кстати, турнир на количество выиграл.
  8. Вот выловил, во время турнира на белоглазку. Волга, село Богатырь, донка мотыль. Ротан, 209 гр.
  9. Вот он мой красавец. Сапог 8,756, Озеро, Подтопленный берег, донка, червь. выловил во время очередного турнира на рака. Почти рекорд.
  10. Вот, улучшил свой результат. Вьюн, 217 гр. Волга, Красная глинка, донка, опарыш. Вообще-то, ловил окуня, а тут такая рыбешка попалась.
  11. Играл закрытый турнир на налима, дневной. В 10-00 вытащил эту рыбину весом на 16,95 кг. Форельный залив, донка, кусочки мяса. Прикорм: жмых+кусочки мяса. Чтобы не скучать достал две уды кузнечик внахлыст, а одну - спиннинг с vib-6013, маленький, быстрая проводка. И вытащил лосося на 23,788 кг. Для меня это рекорд. Раньше ловил не более 18 кг. Когда зацепил, думал, это голец арктический или щука, тяжело тащил. Опыта дали за него 3850 очков. Зацепил в 15-00.
  12. Берш ловится очень редко, выиграть квест (я так понял, что Вы именно этого хотите) на него очень сложно. Я вот, пытаюсь обходить эту рыбку десятой дорогой. :(
  13. Хорошо ловил сапоги на локе "У дубравы". На мясо, на твисы 100, 101 маленькие и средние, медленная проводка. Ловил сапоги за 5 кг.
  14. На Озере раков лучше ловить на червя. Как-то пару раз пробовал на мясо - один раз занял 2 место, клев хуже, да и раки на мясо здесь почему-то не крупнее идут.
  15. Карп голый 32.175 кг. Рыбхоз, карповая заводь. Донка бойл. Прикорм:карп-карась+бойл+конопляное масло.
×
×
  • Создать...