Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

AndreasWag

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AndreasWag стал победителем дня 6 июля 2011

AndreasWag имел наиболее популярный контент!

Информация о AndreasWag

  • День рождения 21.03.1975

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Bad Salzungen
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AndreasWag

Пользователь

Пользователь (2/3)

24

Репутация

  1. AndreasWag

    Лещ

    Просто интересный вес 5,555 кг. Пойман во время турнира Турболётов на базе Волхов лока Небольшой просвет на перловку.
  2. AndreasWag

    Берш

    А это мой небольшой бершик. Взят на Москва центр лока Васильевский спуск, во время квеста на него-же. Вообще блеснил по всей акватории но этот взял над ямкой 503 по центру экрана. Блесна Twist 104 №2 МП. Другие две уды поставил на живца по ямкам 521 и 519 (которая справа), из ямки 521 вытащил двух сомов за 540 кг.
  3. Турнир Волхов МВ закрытый (ночной). Ловил на локе Грозовые тучи:одна донка на живца, другая донка на кусочек мяса по ямкам в 415, и спининг с Twis107 №3 МП над ямкой 438. Блесна оказалась более удачливая. Вот результат. Всем удачи на водоёмах.
  4. AndreasWag

    Ёрш

    Взят во время квеста на Усача. Паша лока Тихий затон на червя по ямкам, были ещё подобные экземпляры но на 1-2 грамма меньше.
  5. AndreasWag

    Язь

    Взят во время турнира КВ-Язь на Урале. Лока Кругловская яма по ямкам на кузнечика.
  6. Триада Дневная: Судак, Карп Голый, Карп. С начала пошол за Судаком на Северный камыш: 3 донки с живцом по ямкам (423,427,406) Затем Карп голый: Лока Форелий залив: 3 донки с картофелем по ямкам (428,457,453) прикормка КК++Анисовое масло. В заключении Карп: лока Островки: 3 донки с кукурузой по ямкам (584,576,504) прикормка КК++Анисовое масло. Всем удачи.
  7. Турнир Подкаменная Тунгуска КВ Стерлядь Сибирская (ночной). Играл на локе Красная гора по ямкам слева на право: 468/490/514, на личинку короеда. Вот результат: Удачи на водоёмах.
  8. Со второго раза взял дневной Сафари. Выкладываю Fischlog без повторов. Надеюсь кому небудь поможет.
  9. AndreasWag

    Чир

    Вот каких кросавиц взял во время турнира КВ-Чир на Лабынкыре лока Иван-Чай, наживка крабовое мясо.
  10. Взял турнир КВ (закрытый)-Чир (ночной).Ловил на локе Иван-Чай, три донки с крабовым мясом по ямкам слева на право 7,84/5,90/7,38, без прикормки. Надеюсь кому-нибудь пригодиться.
  11. AndreasWag

    Щука

    Такую красавицу взял на турнире Москва Центр МВ, на локе Кремль в ямке 5,65 (справа), к вечеру, на живца.
  12. Взял турнир триада (дневная): Ряпушка, Плотва, Лещ Восточносибирский. Вначале пошол за лещём (т.к. это восновном ночьной зверь) на локу Улеса на горе, три донки с личинкой короеда по ямкам, прикормка БЛ++Анисовое масло. Затем за плотвой на локу У Чёрных камней, три донки с тестом по ямкам, прикормка БП++Анисовое масло. Под конец за ряпушкой на локу Порги реки, три уды с икрой, нахлыст. Надеюсь комунибудь поможет.
  13. Взял турни Волга КВ-Краснопёрка (закрытый) дневной. Ловил на локе Село "Богатырь" по ямкам 7,33, 8,65, и 7,56, три донки с личинкой короеда, прикормка Большая плотва+личинка короеда+чеснок. Удачи на водоёмах.
  14. Неожиданно для себя взял с первого раза Дневнуй Сафари с 28 видами. Здесь уже много разных способов прохождения представленны, но всё равно выложу мой Fischlog, может кому пригодиться. Удачи на водоёмах.
  15. Триада(дневная): Чехонь-Рак-Карп Голый. (Был запрет: ловля одной снастью) Вначале пошол за Чехонью на локу Небольшой просвет: нахлыст муха над ямкой 4,32. Затем за карпом на локу Деревня на холме: донка с боилом в ямку 4,10. Подконец за Раком на локу Камыш и камни: донка с кусочком мяса в ямку 1,91 справа под берегом, чтом не дразнить мясом никого постороннего. Вот итог:
×
×
  • Создать...