Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

cmamkov

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Имя
    Серж(Manu)

Достижения cmamkov

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Турнир СФ(дневное) схема мало чем отличается от сдешних. Взял правда тока со второго раза фишлог под сполером Призы порадовали
  2. Турнир Сафари (ночной) С первого раза токое не часто бывает с 24 видами схем на форуме полно выложу фишлог без повторов Вот результаты!
  3. cmamkov

    Вобла

    Вот такую зацепил не деме просто баловался спиннингом
  4. Выйграл сафари дневное, правда с 3 раза в остальных набирал близкое к максимальному значению рыбы не считая резины всего получается 21 вид, но боты то 25 то 26 видов. Разлавливал 4 локи. Итого получилось 22 вида Призы и опыт на скрине:
  5. Сыграл триаду рогатка,хариус,муксун. Сначало ловил рогатку(мотыль) и хариуса(Муха нахлыст) на каменистой отмели быстро выловил пошёл на Рыбье "Эльдородо" там ловил Муксуна на подунку две донки одна в пол воды. Вот результат.
  6. У меня вопрос у кого-нить баракуды в новом состоянии хоть раз ломались? Ловил на урале белугу и новая баракуда в щепки. А самое интересное что леска стояла на 850кг а сама удочка на 855кг. Как так получается что леска не порвалась а удочка в щепки?
  7. Квест подлещик 265 гр взял в первые сутки квеста на локе у дубравы наживка горох перловка. Не по ямам. Всем удачи на водоемах!
  8. cmamkov

    Щука

    Вот мой рекорд по щучке Поймал на свире лока Крутой обрыв)
  9. Всем привет! Турнир Сафари(дневной) выиграл со второй попытки с 21 видами. Надеюсь кому то помог. Всем удачи на турнирах.
  10. выйграл турнир Мв(закрытый дневной) на озере локация подтопленный берег охотился на амуров ,а клюнула покрышка на 43 кило на помидоры)дали путёвку Москва-центр и бабла) :girlfan:
  11. Вот такая покрышка была вылавленна на озере во время турнира Мв.
×
×
  • Создать...