Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Форель Бива 671 грамм. Поймана на Рыбхоз: Дальнее русло, Кузнечик.4,34  клюнула  в 21,20

Поделиться сообщением

01.06.2019 в 02:26, SHMON сказал:

Форель Бива 671 грамм. Поймана на Рыбхоз: Дальнее русло, Кузнечик.4,34  клюнула  в 21,20

а  супер  удача??

Поделиться сообщением

Рыба-тряпка 22,1 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Мясо ракушки. 1,20 ночи.  2032 уда. Наконец-то. В последний заход  5 СУ., а так оооооооооочень много. Пробовал и в др ямках. 

Поделиться сообщением

Рыба-тряпка 22,1 кг - 94238820 руб. по двойной цене

Поделиться сообщением

всем рыболовам редкостей привет! Уменя  к Вам такой вопрос без СУ и кракена реально что-то поймать? Я так думаю что нет годы просидишь что-бы что-то поймать

Поделиться сообщением

11 часов назад, kulmetev сказал:

всем рыболовам редкостей привет! Уменя  к Вам такой вопрос без СУ и кракена реально что-то поймать? Я так думаю что нет годы просидишь что-бы что-то поймать

Привет, Геннадий!

Действительно, когда не было СУ старожилы игры ловили утсури по 2 с лишним года.

Да и сейчас у многих квест "Редкости" закрыт наполовину, хотя ему не один год. Явно без СУ "галопом" "редкостные" квесты не пройти. 

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ,  так и бросил ловить этих карпов принципиально не пью отвары

Поделиться сообщением

1 час назад, kulmetev сказал:

Спасибо за ответ,  так и бросил ловить этих карпов принципиально не пью отвары

Есть ещё вариант ответа: Из трёх квестов, в которых необходимо собрать коллекции редких видов, я поймал примерно половину рыб. Плюс закрыл все остальные квесты, включающие редкие рыбы (акулы, карпы, киты...). Из всех рыб примерно половину поймал абсолютно на сухую; половину второй половины под кровь гребня (ибо люблю ловить кроков и кровь пополняется с островов, а не с барахолки). Соответственно для вылова остальной четверти пришлось покупать СУ! Никак не считаю себя крутым редколовом, ибо до крутых (тех, кто в тройке получает призы) мне нужно Оооочень много денег (реальных), а я так не хочу... Но ловлю редкости просто от желания их поймать (т.е. двигаюсь в одном из многих направлений в игре, которое на сегодня более по душе). И вопрос ловли редких видов это просто ваш выбор. Когда у человека есть желание что то делать, он ищет способы, когда нет -  ищет причины что бы не делать. И если нет желания "годами" ловить одну рыбку попробуйте себя в других направлениях) это же игра и всё в ваших руках!!!)))  

Поделиться сообщением

Желание есть, усидчивости не хватает как некоторые пишут по 2дня реала а то и больше. Насчёт отваров в начале игры когда это стало доступно конечно использовал и если мне не изменяет память помогло в 2-3 случаях и кровь и удача не дают результата. Я рыбак бедный и на СУ денег нет

Поделиться сообщением

Кит северный гладкий 2043,282 кг. Пойман на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-111. б/ср. т.з. 31,39 (рюкзак - блокнот). Ночь. Игровое время около 03.00. 01.07.2019 - 200 очков.

Изменено пользователем himickplick1
редактирование шрифта.

Поделиться сообщением

Полосатик Омуры - ББР - Андервуд Шол т.з. 60,06 алкоголь/снасти, пп3 б. м. утром в 5:30, без крови-удачи, спин с кракеном, c второго (СУ)

Полосатик Омуры 2838,186 кг - 21286350 руб.(на ценник непосмотрел, вроде обычная цена)

600 очков за редкие виды.

Поделиться сообщением

Всем привет!  Кит северный гладкий 2324,674 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-111. яма 32.22, днем, спин с кракеном, на сухую. Всем удачи!

Поделиться сообщением

Alimik707 ставит рекорд - Морская свинья обыкновенная: 72,952 кг
Морская свинья обыкновенная 72,952 кг. Поймана на Лофотенские острова: Верфь, Pilk-109. м-м 14.43 чат

на сухую...день

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...