Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Камчатский промысел)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
13.12.2018 в 17:00, Мастер Илья сказал:

Желтохвоста  отловил изумрудный берег плик 109 м проводка ср  ловил в ямках 4,86 снасти 

Все сделал так как написал Мастер Илья,все получилось от и до,мини-квест желтохвост закрыт.

Ссылка на комментарий

Закрыл тунца 11,72 и 11,64 Неприступные скалы.Ловил 11.72 лока неприступные скалы,между катой и леской,блесна  PopperPlug-2.малая,проводка средняя,утром и вечером ловил,днем акул полно.

Скрытый текст

ScreenShot112.png.c6e4b476e2de48ae6fa671c3210ecc24.pngScreenShot118.png.9875b21ede4ba663af293b9003666c97.pngScreenShot124.png.29eeb1096b52ce0390fc730d5fe2d81b.png

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошел терпуга,сначала форум почитал,подумал легко пройду,ан нет,терпуг стеллера закапризничал,ловился по две -три в ночь,и одну выпускал,т.к малый вес,днем ловил других терпугов,эти проблем не вызывали.Бурого по всей локации ловил,на три донки,а  одноперого на две.ямка на одноперого 14.17 на икру-леска,недалеко,почти без прилова.

Ссылка на комментарий

Закрыл камбалу и моллюсков.Сначала о камбале:писали мол ловиться пулеметом и все зачетные,прочитал,воодушевился,взял задание и пошел делать,и тут все началось,две зачет за 5 игрочасов,пришлось выходить на каждый час и ловить по одной-две.Еле успел осталось три часа.Теперь о моллюсках:сначала мускулус и серцевидка пошли на ура,но путевка заканчивалась,подумал,поеду мидий отловлю,а там уже и этих добью,тем более время было вагон,за три игрочаса поймал 8 мускулусов и 2 серцевидки.За мидией поехал на каналы Амстердама,и тут все началось,у всех мидия клюет,у меня сардина и кефаль-губач,да такие мелкие,что похоже на мидию,просидел часов 10,поймал 2 мидии,вышел,пошел форум читать снова.Спасибо игроку под ником D.Black,попробовал по его подсказке-получилось,правда уже время поджимало,пришлось выходить каждый час,но ладно с этим справился,осталось 7 игрочасоа,12 мускулусов и одна серцевидка,Приехал опять на Камчатку,на локу у птичьей скалы,время как раз было 20 с хвостиком,думаю до утра справлюсь,нет каждый час заход,выход,и как назло то анчоус с ершоваткой,очень мелкие,то какой-нибудь терпуг прицепиться, вот так в час по-чайной ложке поймал всех моллюсков,остался один час.

Теперь инфа где ловил-Камбала-Зеленые луга,ямка 14.65 и рядом 14.08 на снастями,недалеко от берега.на куски.

Моллюски-серцевидка и мускулус на икру у птичьей скалы,над чатом,ямка 27.35.Мидия Восточный крит,порт Ираклион ямка 11,17 над леской.Все.Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Закрыл анчоуса,сначала кидал по форумным ямкам,так себе 5 с лишним кг набрал за 10 часов,потом стал свою ямку искать и выходить,ямки 15.65 на едой,и 13.85 между снастями и рюкзаком,более-менее шел анчоус практически без прилова,справился,еще 6 часов осталось,остались акулы.

Ссылка на комментарий

Прошел все мини-квесты,остались акулы,начал хорошо за два часа поймал три зачетных серо-голубых акул,и все как отрезало,клюет от 100 до 150 кг,и ночью и днем,ловлю на БЖ,и на пилк-100 большой,может кто-нибудь подскажет где ловить и на что.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

закрыла терпугов самый корявый  терпуг Стеллера2ой сервер  работал по принципу совдеповских времен не более2кг или 2шт в одни руки и строго с 2х часов:hehehe:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Всем привет!  С Новым годом! Насчет молов я считал, что мини квест неподъемный - к счастью ошибся  Птичкина скала  20,29 чат икра, там же и сердцевидка,. с 23 до 4,00. Прошел за 4 игроночи. Мидия-Чили малая банка 7,19 леска - амстердам там куриь в сторонке) Всем удачи в Новом году!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Закрыл моллюсков за несколько часов с выходами. Мускулусов выловил на Камчатке, птичкина скала 22.40 уда на икру,приловом пришла сердцевидка, мидию на Лофонтенах, Маяк 5.48 рюкзак-блокнот на икру. Всем удачи:bigfish: 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Неожиданно легко прошёл квест на тунца. Неприступные скалы, PopperPlug-2 м\ср. Дорожка чат.  Заброс 10,73 перед ямкой 12,85. При разлове искал дорожку, где полярка не мешает (но все равно потом пришла и брала чаще тунца). Разлавливал до тех пор, пока не поймал тунца на 25 кг. Набрал весь вес за утро + вечер+ 2часа утром, остаток 37 часов. Заходил утром в 4.00 до 10.55, вечер - 19 - 22.55.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет Всем прошу совета осталось два квеста акулы и моллюски дело в том что мускулус и серцевидка никак не хотят ловиться за двое игросуток 1 или3 мускулуса серцевидки ни одной перепробовал все локации наверное все форумные и не форумные ямки не клюет даже не знаю где их ловить

Ссылка на комментарий

квест выполнил 5 часов реала особенно трудно клевала мидия пока нашёл свою ямку 4,34 уда прошло почти сутки мускулуса и серцевидку выловил на Камчатке Птичья скала 38,56 над удой дальний заброс форумные ямки на квест моллюски ни одна не сработала совет ищите свои

Ссылка на комментарий

Только что прошел квест байкальские омули я был на 40 разряде 97% почти 41 получил награду за квест и дали + 2 разряда типа ...на самом деле дали 1 и добили те 3 % и щас 42 с начало ....я в шоке я дума 2 разряда дали и я буду 42 на 97% ..а тут такое (((

Ссылка на комментарий

Мини квест акулы                                    акула азиатская куня Камчатка             Мелководный залив 6,25 блокнот        нажива криветка                                         

 

Изменено пользователем sadax0612
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вот и я закончил Камчатский квест акулами сероголубую ловил В гостях у тюленя 6,34 дно утром с4-9,50 и вечером с 19-22,50 на две уды кунью и бычью акулы всё как на форуме правда кунья потом почему-то не пошла на спин долавливал на креветку 7,94 шкала каты  бычью отловил за 2 ночи Вид на город 18,85 шкала уды Огромное спасибо всем за подсказки и всем кто не ленится писать на форуме 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу рассказать как я втюхался на акулах, может кто и столкнется. Оставалось поймать последнюю японскую (1шт.) и время путевки истекло, меня выкидывает на озеро..  ну, думаю, надо начинать сначала. Освобождаю садок, беру путевку, еду на Камчатку. Открываю квест и вижу - сдать улов?! И оставшееся время 8 часов! Я офигел! 12 часов реала!  А надо было только продлить путю (перезаходил)..  Вот как-то так. Пошел спать. Завтра заново.. 

Ссылка на комментарий

При поклевке загиб под тонну и вываживаю часа три, не меньше. А ловится мелочь и уды на глазах садятся.  На 500+ быстрее выводятся..  Может кто объяснит, что не так?

 

спойлер никак не получается..  модераторы, отредактируйте пжлста, или удалите.

Изменено пользователем himickplick1
удаление пустых спойлеров и неработающих ссылок, объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Свершилось! Закрыл акул! Как же они тяжко мне дались.. никак не получалось серо-голубых выловить, очень много было меньше 250 кг.   Раз пять-шесть начинал заново. В очередной раз начал с голубой, (самой трудной для меня) на Тюленях, пока отловил осталось 2 часа времени. Ловил на БЖ, попл. со дна. Ловил не выходя. Уды изнашиваются прям на глазах, одну пришлось ремить. Потом за азиатской, на Мелководном, на спин, креат 13 б.м. кидал везде, с выходами каждый час, а куда деваться. Часа за полтора-два реала выловил. Пошел на японскую, лока - Вид на город, спин, креат. 7 ср.м., с 12 до 18 ч. реала ни--од--ной, куда только не кидал и блЕсна менял, и проводку.. Дай, думаю, сервер поменяю на 3-й (был на 1-ом). Да еще с часами влетел на час, ведь знал-же, что время по серверам не сходится.. Вообщем приступил на третьем к японской, времени, естественно, 1 час осталось (0 в задании). В первую же ночь выловил первую. Во вторую сразу две, где-то после часу взяли. Сдавать не рискнул - вышел. Перезашел. Сдал (спрашивается, какого хрена я 6 часов реала делал на 1-ом сервере!?). Кидал 18,85 ката, спин, креат. 7 ср.м., проводка до конца первого колена, заход во второе и переброс. Не думал, что с акулами так получится, остальные подквесты (до этого) прошел влет и без проблем. Осталось пройти окуней. Пока повременю - разряд надо добить. Огромная благодарность всем кто отписывался в данной ветке, которая была перечитана мною справа на лева и наоборот, и не один раз.. 

Ссылка на комментарий

Всем, кто отписался выше, огромное спасибо!!!

Закрыл, один не из легких для себя подквестов, Желтохвост

Получилось с 3го раза(, Первые разы ловил на пилк 109 м,ср/средняя проводка, но не вышло

3й раз ловил на ПП1 м/пол воды, дорошка 4.75 ресурс каты

Ловил с выходами - утро, вечер

Спойлер

953561786_04-09-2020152527.thumb.jpg.d231deb7c19db0404d77585494ae8d5e.jpg474253371_04-09-2020152601.jpg.8e778a0d3eb916a5e90f903ac540cb55.jpg

 

Изменено пользователем ZadralO
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...