Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Амазония


Рекомендуемые сообщения

Продолжаем про АМАЗОНКУ.

РИА НЕГРО.

В основном там ПЫТАЮТСЯ поймать ПИРАРАУ. Кто-то говорят ловил.... Еще про нее говорят, что когда ловишь, то слезы от счастья сами текут)). я не ловил. Основной улов - сом плоскоголовый. 90 проц в седке - именно он. Клюет на все и круглые сутки. Опыта немного, денег средне. уды сажает. средний вес 50-120 кг.. ночью проскакивает УГОРЬ электрический. Не часто, но попадаются по 40-45 кг.. Со дна идет ампулария, но вяло..

БЕЛЫЕ ПЕСКИ.
Лока весьма прикольная. Просидел там 3-е суток. Пробовал нахл и дно на икру жива и куски. На разные Х-сы и пропеллеры. Итог. Основной улов - КРАБ ПРЕСНОВОДНЫЙ почти как на Хопре или Волге, рак, немерянно леопардового сомика, бикуда и прочая мелочь. Окунь БАБОЧКА почти весь зачетный. Пираний не было. Тяжелых перехватов не было.

ЧАСТОКОЛ.

Все, кто тут сидит ловят или пытаются поймать ШИРОКОМОРДОГО КАЙМАНА. Редкий, часто донор. Кровь очень дорогая, по цене иногда спорит с кровью оринока. Ловят на Спин. В основном на ПИЛК-15Б по дну. Как прилов попадается острорылый. Клев на локе очень вялый. Ловят по вечерам, и утром. Ночью редко.

МАНГРОВЫЕ ЗАРОСЛИ.

В основном на локе ловят пиранью СТРОЙНУЮ. Ловится достаточно часто. Я поймал на ПП5м быстро. Но ловят на все. Пропеллеры и ППщки и ВПшки мелкие. Много окуня бабочки. Некоторые приловом ловят всякую мелочь. Есть Ампулярия.. Клев на локе оживленный. В основном БИКУДА, Простые ПИРАНЬИ. и Окунь БАБОЧКА.

Продолжение следует....

 

Продолжение обзора. Еще несколько локаций.

КРАСНЫЙ БЕРЕГ.

Если вы хотите поймать бесполезную ПИРАПУТАНГУ - то Вам сюда. Клюет на все и круглые сутки. Клев от умеренно слабого до пулеметного. Еще ловятся как и везде бикуда и багре-гури. Порадовало ночью частые поклевки багре-негро. Зачеты . по опыту все 10-20к++. Что интересно на ВИБ-ПЕРЛ малый. На червя идет КРАБ. не пулемет, но часто. Выловил 2 зачетных пираньи ВЫМПЕЛЬНЫХ и 2 Краснобрюхих на куски со дна. Ямы не говорю. все они от каты вправо. Окуней не было. Ампулярию не видел тоже. Было 2 мелких БЫКА, примерно по 20-30 кг. горох и прочие европриманки молчали.

РУСЛО.

Если ищете КАШОРРО краснохвосого, абсолютно бесполезного, но зачетного - то это тут. Клев пулеметный на икру. На Куски со дна не редко Вымпельная пиранья. Мне попадались зачеты. Выловил несколько ТУКУНАРЕ, 2 мелких быка. Вяло но есть КРАБ, Молл На быстрой проводке на спин - очень вяло пиранья и таракаса. Пираньи не кидаются. Бабочек тоже не наблюдалось. Вообще на спин очень вяло. Ток донки, но и на них мусор.На краба попадается ШАБУТИ. Плоскоголовый есть но мелкий и не напрягает.

ПОДВОДНОЕ УКРЫТИЕ.

Лока один большой зацеп. См пост выше - там он весь нарисован. Пока не могу сказать про нее НИЧЕГО. Вялый клев басполезной рыбы. Кашорро, бикуда, багре гури. И ВСЕ(( Лока откровенно скучная.

МЕЛКОВОДЬЕ

Еще одна очень скучная лока. Очень вялый клев пираньи и бикуды на спин. Проводка медл. Еще более вялый клев Скалярии леопольда на икру со дна. Куски и жив молчали сутки. Тяжести не садились ни днем не ночью. Да и вообще больше 2 кг на локе ничего не поймалось. Скучная.

Продолжим экскурсию? Или хватит?

Кстати ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АЛЕКСУ87. Без его карты зацепов экскурсии могло и не быть)) Заходя на локу его КАРТЫ просто трудно переоценить!

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений и установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
НЕСПОКОЙНОЕ МЕСТО.

Я не знаю что и сказать про локу для тех кто В ПЕРВЫЙ раз там. Я просидел на локе по 2 дня на каждом акке (у меня их 2). Думал написать, что СПОКОЙНЕЕ места я не видел, НО... на локу зашел игрок с 68 разрядом и понеслось! Я никогда не видел пулеметного клева Краснобрюхой и Вымпельной пираний+ черепаха. У него это было. На вопрос на что и где - ответил 3.73 жив дно(он ловил на поплавок.) над блокнотом. Я потом просидел еще 4 дня. прокидал всю локу на жива, бж , шею и куски... Кроме дискуса и пирапутанги - ноль. Выводы делайте сами.. Взялось пару ампулярий и пару краснобрюхих. но это видимо просто им рот попал.

Всё-таки я победил это НЕСПОКОЙНОЕ МЕСТО.
на пятый день зарядился пулемет)) Пошла сказу Крапчатая, Вымпельная, Острорылый, Обе черепахи. Ночью ТУКУАРЕ ну оччень крупный на спин по дну и Какой-то ПТЕРО...Птеригоплихт парчевый. Короче как Парчевый сомик из аквариума на краба со дна. Действительно НЕСПОКОЙНОЕ МЕСТО))
Сорри не КРАПЧАТАЯ а Краснобрюхая. Ошибочка вышла))

ЗАКУТОК
Лока в принципе не самая интересная, но есть одно НО!... На ней рак ловится лучше, чем на Деме. на куски. у берега. У меня свал 1.12 над игроками. Если срочно нужна шея, а на Дему ехать не хочется и еще меньше желания платить за него на Барахле - то самый раз. Особенно хорошо для разрядов 60+. Все-таки один день бесплатно)) у меня в день 120-130 шт.. Ночью тоже ловится. Прилов МОТОРРО и редко Вымпельная пирашка. Кто хочет может на спин погонять Анаконду.
Так же РАК идет на ОКУНЕВОЙ ТОЧКЕ. я его ловлю на 2 уды тоже у берега ну и полоскаю СПИН. Наживки ПП1, Пилк 107, 111, 112 мал по дну. У меня неплохо пошел ПАКА . Опыта хорошо, а за 20+ денег около 200к.

Как-то не заметил, что пропустил:
ОКУНЕВАЯ ТОЧКА
Название соответствует.. На локе в основном проходят КВЕСТ окуней. Из квестовых ловятся ПАКА, ПОПОКА и ТУКУНАРЕ. В основном ночью и рано утром до 10 утра. На спин. ПИЛКИ 107, 111, 112 и ПП1 и ПП3 . все малые по дну. Дорожки все. ищите как на ГИГЕ. где сегодня пойдет. я ловлю над чатом.4.36. Прилов на донки . на куски - РАК)) у берега, на КРАБА - птеригоплихт парчёвый, на икру - всякая мелкая дрянь , начиная от леопардовых и до пирапутанги. Было несколько ампулярий. На пилки и ППшки тоже приловом рак и редко молл. было 2 перехвата с потерей блесны за примерно месяц реала.
Заметил совпадение. на дорожке где на Пилк или ППшку часто идет РАК - там же берет крупный, за 20кг ПАКА. или ТУКУНАРЕ.
Изменено пользователем Леди Катрин
Уточнение информации от автора, установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ловил королевского потратил 3 удачи 3 крови гребня 3 отвара суперудачи в итоге пайару поймал и всё((( окуня как не было так и нет почти лярд за 1000 очков редкости и не закрытый квест !

Здравствуйте Рома.Всё намного проще с этим окунем. Вполне достаточно купить себе спец спин для окуней и удача будет с Вами. И поверьте мне наслово ни отвары ни кровь не понадобиться. С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий

у меня 2 АККА на первом поймал Короля на 3 забросе во второй игродень как только выпил кровь гладкого. Спин Перчмастер. На втором уже пару вагонов выпил всего что можно. Спин ТОТ ЖЕ но никаких результатов месяцев 5-6 реала. Выводы делайте сами.

На первом так же на 3 ночь поймал и мерценарию. На втором - то же самое, что и с окунем...

Спин естественно не чищенный. но без рун.

Изменено пользователем starfox730
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Добрый день,всем любителей игры Рр
Как было уже выше написано в посту пользователя Starfox730 про Амазония, локация Закуток. Решила поехать испытать свою судьбу,долго промучилась не как не могла найти свою ямку,думала что все,но как сказано умными людьми без труда не вытащишь  и рыбку из пруда,перешла на 3 сервер,и что вы думайте,пошла и даже не плохо,прикорм жмых+кус.рыбы+конопля,может от этой запретной травы рак так пошел.Вот результат, что получилось за два дня игровых, удачи всем!! 
58d7a1a61c01t.jpg

Изменено пользователем Сульфия
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Водоём конечно специфический))для моего 55 лвл--в основном всё идёт в убыток-при ловле,путёвка не окупается,но иногда при удачном раскладе и большом количестве ампулярий  -один раз удалось за 7 игро-дней набить 2 ,6 лимона))но это один день...Поставил задачу-выловить все виды рыб,данного водоёма(ну если получиться с супер редкими   конечно))))Три реальные недели...в первую  случайно только--при ловле Королевского,на Creaturs-9  ср,ср--села саванная черепаха!(первая неделя не у удел-если не считать,каждую игро-неделю на всех трёх серверах-садилась стройная пиранья...Вторая неделя--полный штиль--рыбы почти не было--при попытках поймать Анаконду--первый сервер--подкинул чёрного каймана и опять саванную--Закуток...Третья неделя--пошёл пулёмётный клёв...Разловил Ампулярию в Тихом месте,В жуткой протоке-выловил-Аравану чёрную  на проп.1 мал,быстро,перешёл на РУсло--хотел ампулярию,разловленную,а локация,начала давать крабов и кашору...но зато выловил.три ящерицы каймановых))...а забыл   в Закутке поймал Теги-вторым забросом...Вообщем  не даётся  пока анаконда,королевский и естественно все супер редкие и одна локация Неспокойное место--там труба--пока ни как не качнуть--три рыбки в сутки и всё(())будем продолжать охоту...все рыбки ,которые,что то стоят пока идут с большим трудом...от лвл  и зарплата на этом водоёме)))):bigfish:

 

p/s   ну раки -это отдельная песня)))

Изменено пользователем ZORBIN
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ZORBIN сказал:

Водоём конечно специфический))для моего 55 лвл--в основном всё идёт в убыток-при ловле,путёвка не окупается

Почему у тебя в минус идет не понимаю, лови гладколобого каймана, за игросутки попадается кровь до 4 флаконов, 1 флакон стоит 14 лямов и где тут минус?

Ссылка на комментарий
12.11.2018 в 09:04, vladar сказал:

Почему у тебя в минус идет не понимаю, лови гладколобого каймана, за игросутки попадается кровь до 4 флаконов, 1 флакон стоит 14 лямов и где тут минус?

забыл внести и кайманового в исключения ,как и раков))я б и для себя кровь пособирал бы,но...в личку написал))а так просто хождение по локациям и вылов рыбки,что там плавает...я пока не занимаюсь " промышленной торговлей "///

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Порыбачил 3 суток на локации коряжник, попались 4 пираньи краснобрюхие. три из них взял на куски рыбы в нахлыст в яме 403 по центру, одна взялась на х-14 большой над шкалой еда. Там же попались окушки: тукунаре, попока , пака и павлиний.  Тут же пираньи ромбовидная, обыкновенная и вымпельная. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
25.02.2018 в 15:27, Сульфия сказал:

Добрый день,всем любителей игры Рр
Как было уже выше написано в посту пользователя Starfox730 про Амазония, локация Закуток. Решила поехать испытать свою судьбу,долго промучилась не как не могла найти свою ямку,думала что все,но как сказано умными людьми без труда не вытащишь  и рыбку из пруда,перешла на 3 сервер,и что вы думайте,пошла и даже не плохо,прикорм жмых+кус.рыбы+конопля,может от этой запретной травы рак так пошел.Вот результат, что получилось за два дня игровых, удачи всем!! 
58d7a1a61c01t.jpg

Я не понял, а как можно было уместить 704 рака в садке, чтобы потом из него сделать наживку в таком количестве?  Садок на 400 рыб, доп.садок на 50, а дальше при ловле вроде больше уже в него складывать рыбу нельзя и ловить больше не даст.. Или я что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alexandr1979k сказал:

Я не понял, а как можно было уместить 704 рака в садке, чтобы потом из него сделать наживку в таком количестве?  Садок на 400 рыб, доп.садок на 50, а дальше при ловле вроде больше уже в него складывать рыбу нельзя и ловить больше не даст.. Или я что-то не понимаю?

на скрине видно что выпит отвар силы который снимает ограничение по кол-ву рыбы в садке 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kolosmai сказал:

на скрине видно что выпит отвар силы который снимает ограничение по кол-ву рыбы в садке 

Аааа, вот оно что )  Точно, я про это когда-то слышал , но давно и уже забыл )) Спасибо за пояснение !

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Осталось выловить крапчатую пиранью для квеста, но так и не получилось, 4 суток сидел, выпил кровь широкомордого от безнадеги и тут клюнул тот кого я никак не ждал - Менхедтен!!! на 1400 г. и сразу рекорд 62 ляма опыта, продал за 11 лямов. Деревня рыбаков ПР.ПЛУГ - 2 мал.медл блокнот818. Ну думаю, не закрыл квест, но удовольствие получил)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
1 час назад, Iserg69 сказал:

Добрый день всем! Вот пишут про окуневый спин. А можно подробно какой это, я не нашел в описании

John Silver PerchMaster - для ловли всех видов окуня.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 19.11.2019 в 11:57, fishAndrey сказал:

John Silver PerchMaster - для ловли всех видов окуня.

Одолжил этот спин. Окуня много и весь мелкий. А Королевского и Ленточного взял на простой Блэк Лайн. Этот спин, как и на горбушу - много и мелочь. Мое мнение - преимущества не дает. Кто на него ловил, просто повезло.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

01 Плавающие домики:

Спойлер

Моллюск.
Яма 4.46 индикатор уды.Средней паршивости клев (за игросутки примерно 40-50 мола и 10-15 пресноводного краба).В прилове всякая местная мелюзга.

 

Пирапитинга.
4.36 блокнот-уда (дальний заброс).На горох,вполводы.

 

И чуть-чуть про спин,конечно же.Двое игросуток половил на мелкие пропеллеры.Улов:
Бикуда-26;
Багре гури-23;
Павлиний окунь-бабочка-13;
Кашорро краснохвостый-3;
Пираньи обыкновенная и ромбовидная-по 2;
Акула-бык,багре негро,пиранья вымпельная-по 1.

 

И еще двое игросуток потратил на Х-тайлы.Что попалось:
Павлиний окунь-бабочка-10;
Багре гури,багре негро-по 7;
Кашорро краснохвостый-4;
Моллюск-3;
Бикуда,пирапутанга,птеригоплихт парчовый-по 2;
Сомик леопардовый,абрамитес мраморный,пирапитинга,акула-бык,рак-по 1.
 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ловим на червя. Один игровой день. Без разлова. Прикорм жмых+червь. Плавающие домики.

 

Спойлер

Багре гури 746 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Моллюск 155 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Птеригоплихт парчовый 1,125 кг. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Птеригоплихт парчовый 257 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Птеригоплихт парчовый 219 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Лягушка 104 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Сомик леопардовый 33 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Пресноводный краб 209 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Багре негро 1,764 кг. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Пресноводный краб 276 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Кашорро краснохвостый 42 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Сомик леопардовый 22 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Кашорро краснохвостый 63 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Сомик леопардовый 34 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Абрамитес мраморный 44 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Бикуда 157 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Моллюск 22 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Бикуда 295 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Моллюск 15 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Абрамитес мраморный 96 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Моллюск 153 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Пиранья ромбовидная 198 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Моллюск 16 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Кашорро краснохвостый 53 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Сомик леопардовый 36 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Кашорро краснохвостый 175 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Птеригоплихт парчовый 298 грамм. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.
Багре гури 2,142 кг. Поймана на Амазония: Плавающие домики, Червь.

 

image.thumb.png.3b1e94d86fc470b2761767ac39250eb3.png

 

Ссылка на комментарий

Ловим на червя. Один игровой день. Без разлова. Прикорм жмых+червь. Красный берег

Спойлер

Пирапутанга 544 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пирапутанга 137 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пресноводный краб 276 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Кашорро краснохвостый 26 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пресноводный краб 224 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пресноводный краб 159 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Багре гури 513 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пирапутанга 170 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пирапутанга 173 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пирапутанга 405 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Кашорро краснохвостый 48 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Апистограммова факельная 35 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пирапутанга 143 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Багре гури 205 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пирапутанга 721 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Моллюск 51 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Моллюск 30 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пирапутанга 547 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пирапутанга 132 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пресноводный краб 248 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пирапутанга 478 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пресноводный краб 248 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Кашорро краснохвостый 45 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пирапутанга 124 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Сомик леопардовый 49 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пресноводный краб 636 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Апистограммова факельная 25 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Багре гури 320 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пресноводный краб 705 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Багре гури 268 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пресноводный краб 205 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Сомик леопардовый 53 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Моллюск 51 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пирапутанга 189 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пресноводный краб 690 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пресноводный краб 233 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Моллюск 45 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пирапутанга 411 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Моллюск 50 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Джакунда 55 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Апистограммова факельная 34 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.
Пирапутанга 122 грамм. Поймана на Амазония: Красный берег, Червь.

 

 

image.thumb.png.dd20ad8407166094f3a5c0fd25ff22d0.png

 

Ссылка на комментарий

Ловим на червя. Один игровой день. Без разлова. Прикорм жмых+червь. Подтопленная рощица.

 

Спойлер

Сомик леопардовый 85 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Сомик леопардовый 67 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 40 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Моллюск 18 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Сомик леопардовый 107 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 169 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 69 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 59 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 64 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 70 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 110 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 76 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 112 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 57 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 54 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 79 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 46 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 72 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 53 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 75 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Сомик леопардовый 21 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Моллюск 30 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 31 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Пиранья ромбовидная 99 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 42 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 27 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 76 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 180 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 43 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 33 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 58 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 88 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 58 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 47 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 111 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Сомик леопардовый 34 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 58 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 25 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 155 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 32 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 146 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Сомик леопардовый 31 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 70 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 110 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 60 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 77 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 43 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 56 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Сомик леопардовый 35 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 51 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 36 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 49 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 39 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 39 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Милеус ленточный 33 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 77 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 32 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 48 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 173 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 83 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Лягушка 161 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 46 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 108 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 71 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 36 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 140 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 28 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Павлиний окунь-бабочка 465 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Цихлазома мезонаута 171 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Сомик леопардовый 58 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.
Сомик леопардовый 58 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленная рощица, Червь.

 

image.thumb.png.19d3c87d5d426e02bffa9d399333d438.png

 

Ссылка на комментарий

Ловим на червя. Один игровой день. Без разлова. Прикорм жмых+червь. Подводное укрытие

 

Спойлер

Кашорро краснохвостый 89 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 28 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 66 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 48 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 49 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 39 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 60 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Дискус зеленый 324 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 32 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 36 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 83 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 75 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 66 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 115 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 50 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 142 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 69 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 34 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 84 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 60 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 64 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 37 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 75 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 46 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 86 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 82 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 52 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 47 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 37 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 29 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Пирапутанга 286 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 89 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Бикуда 257 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 73 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 43 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 33 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Пресноводный краб 194 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 60 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 35 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 29 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 72 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 25 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Цихлазома мезонаута 68 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 68 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 92 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 68 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 88 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 50 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 69 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 88 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 88 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 34 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 77 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 38 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 55 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 46 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 56 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 29 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 88 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 54 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 41 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 83 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 58 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 70 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 77 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 66 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 53 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 26 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 59 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 73 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 51 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 89 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 78 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 38 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 79 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 90 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Дискус зеленый 167 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 79 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 69 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 26 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 25 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 48 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 50 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 79 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 220 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 37 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 44 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 40 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 35 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 33 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 40 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 50 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 40 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 67 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 58 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 42 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 41 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 90 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Кашорро краснохвостый 101 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.
Пресноводный краб 712 грамм. Поймана на Амазония: Подводное укрытие, Червь.

 

 

image.thumb.png.524ff31e54719ecede1dc12b13698f83.png

 

Ссылка на комментарий

Ловим на червя. Один игровой день. Без разлова. Прикорм жмых+червь. Окуневая точка

 

Спойлер

Птеригоплихт парчовый 92 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 879 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 55 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 722 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Пресноводный краб 351 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 36 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Моллюск 37 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 99 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 22 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Моллюск 62 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 80 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Моллюск 21 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 47 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Пирапутанга 1,169 кг. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 27 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Хараки 373 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 60 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Пресноводный краб 225 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Кашорро краснохвостый 31 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 50 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 81 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 73 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Цихлазома мезонаута 29 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Лягушка 138 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 26 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 664 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 52 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 47 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 83 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сом-плоскоголовик 9,873 кг. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 35 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 69 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Моллюск 21 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 71 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 37 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 20 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 124 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 42 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 42 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сом-плоскоголовик 32,518 кг. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Пресноводный краб 272 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Тукунаре 1,373 кг. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 22 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Моллюск 58 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 56 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Кашорро краснохвостый 50 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Лягушка 44 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 33 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 43 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 44 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Пресноводный краб 341 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Попока 311 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 442 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Пресноводный краб 345 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 58 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Хараки 98 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 85 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Моллюск 18 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Пресноводный краб 479 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 76 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 38 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Кашорро краснохвостый 55 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Моллюск 35 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Моллюск 28 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Пресноводный краб 216 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Кашорро краснохвостый 38 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Хараки 697 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сом-плоскоголовик 929 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 78 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Пресноводный краб 347 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Моллюск 33 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 22 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Пресноводный краб 548 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Пресноводный краб 336 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Попока 4,578 кг. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 67 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 64 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 44 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 66 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 58 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Апистограммова факельная 29 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Хараки 755 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Пресноводный краб 682 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Лягушка 96 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Скалярия леопольда 73 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Моллюск 16 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Сомик леопардовый 34 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 205 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 74 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 492 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 796 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 247 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 359 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 283 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Моллюск 16 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 558 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 62 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 177 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 470 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 514 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.
Птеригоплихт парчовый 370 грамм. Поймана на Амазония: Окуневая точка, Червь.

 

 

image.thumb.png.389af898cb560ebc74ced240c5239c4a.png

 

Ссылка на комментарий

Ловим на червя. Один игровой день. Без разлова. Прикорм жмых+червь.  Белые пески

 

Спойлер

Сомик леопардовый 43 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 68 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 82 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 47 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 104 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 66 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 73 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 96 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 72 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 66 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 97 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 93 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 50 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 69 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 71 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 86 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 67 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 54 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 65 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 92 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 90 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 84 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 50 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 92 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 197 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 62 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 31 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 61 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 87 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 56 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 39 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 33 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 101 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 47 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 50 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 53 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Пресноводный краб 214 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 36 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 20 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 30 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 39 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 45 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 92 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 39 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 24 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 27 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 26 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 26 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 30 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Пиранья вымпельная 124 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 38 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 48 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 33 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 38 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 48 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 56 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 44 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 21 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 23 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 46 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 32 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 37 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 37 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 24 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 30 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 66 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 30 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 26 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 49 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 42 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 98 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 44 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 37 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 35 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 30 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 30 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 42 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 24 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 21 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 41 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 39 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 26 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 23 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 98 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 22 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 21 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 37 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 47 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 41 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 48 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 22 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 36 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 35 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 41 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 20 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 32 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 27 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 43 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 51 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 43 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 37 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 21 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 20 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 43 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 26 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 32 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 45 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 45 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 32 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 35 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 20 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 44 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 64 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 41 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 20 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 30 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 22 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 83 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 37 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 21 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 26 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 43 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 31 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 35 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 26 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 31 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 19 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 62 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 39 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 56 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 43 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 81 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 15 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 32 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 39 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 36 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 33 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 23 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Павлиний окунь-бабочка 123 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 35 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Дискус зеленый 344 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 24 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 49 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 52 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 49 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 42 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 36 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 47 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 39 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 38 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 34 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 48 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 48 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 60 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 20 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 36 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 28 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 21 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 20 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 47 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 28 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 43 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 39 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 27 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 37 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 37 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 46 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 30 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 31 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 28 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 28 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 32 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 34 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 26 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 31 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 43 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 47 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 21 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 22 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 54 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 24 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 35 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 45 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 42 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 27 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Абрамитес мраморный 57 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 32 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 32 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 43 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 31 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Лягушка 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 41 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 35 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 20 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 49 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 35 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 20 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 46 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 43 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 41 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 20 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 26 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 22 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 32 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 24 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 21 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 22 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 38 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 22 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 37 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 42 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 23 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 32 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 43 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 38 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Пресноводный краб 236 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 69 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 38 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 27 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Хараки 296 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 41 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 28 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 30 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 42 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 28 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 41 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 32 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 39 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 38 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 45 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 44 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 26 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 31 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 71 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 31 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 45 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 39 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 36 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 36 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 45 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 33 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 27 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 99 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 22 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 22 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 36 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 31 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 39 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 28 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 26 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 46 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 23 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 33 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 33 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 39 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 32 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 34 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 35 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 32 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 38 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 49 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 38 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 61 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 44 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 31 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 47 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 35 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 49 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 35 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 47 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 44 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 30 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 31 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 44 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Хараки 913 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 39 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Моллюск 47 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 27 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 46 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 21 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 49 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 32 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 48 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 33 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 33 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Хараки 322 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 35 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 37 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.
Сомик леопардовый 37 грамм. Поймана на Амазония: Белые пески, Червь.

 

image.thumb.png.f6bbaafc035fc77b3aca99864423d22e.png

 

Ссылка на комментарий

Ловим на червя. Один игровой день. Без разлова. Прикорм жмых+червь.  Пожухлые деревья

 

Спойлер

Апистограммова факельная 30 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Кашорро краснохвостый 33 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Багре гури 526 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Апистограммова факельная 86 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Птеригоплихт парчовый 793 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 65 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Апистограммова факельная 105 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 63 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Моллюск 20 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 103 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 106 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Апистограммова факельная 36 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Лягушка 58 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Птеригоплихт парчовый 76 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 55 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 65 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Лягушка 34 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 40 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 51 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 79 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Птеригоплихт парчовый 422 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Пресноводный краб 313 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 104 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 66 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Хараки 1,139 кг. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Багре гури 1,305 кг. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 38 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Апистограммова факельная 20 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 20 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Лягушка 91 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Апистограммова факельная 22 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Кашорро краснохвостый 32 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 25 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Цихлазома мезонаута 38 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Абрамитес мраморный 91 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Хараки 122 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Апистограммова факельная 21 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Абрамитес мраморный 47 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Кашорро краснохвостый 55 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Хараки 66 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Хараки 1,208 кг. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Абрамитес мраморный 109 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Апистограммова факельная 40 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Пресноводный краб 256 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Абрамитес мраморный 84 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Абрамитес мраморный 239 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Пресноводный краб 175 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Апистограммова факельная 29 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Апистограммова факельная 47 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Хараки 226 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Хараки 315 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Апистограммова факельная 27 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Сомик леопардовый 29 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.
Хараки 788 грамм. Поймана на Амазония: Пожухлые деревья, Червь.

 

image.thumb.png.571203b7ae13bff4e0b0c48c3158bd6e.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...