Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

fishAndrey

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fishAndrey

  • День рождения 14.07.1993

Разное

  • Город
    Никополь
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

3 634 просмотра профиля

Достижения fishAndrey

Пользователь

Пользователь (2/3)

10

Репутация

  1. Когда на удочке висит рыба, износ идет даже если рыбу не тянуть, но при условии что уда активна(на ней стоит курсор). Проведите небольшой эксперимент, Достаньте 1 уду которую не жалко, подцепите карпа и сходите попить чайку минут на 30-40)
  2. Пробовал ловить под СУП. Не было поклевки почти двое суток, после перехода на другую локу, в течение нескольких часов клюнул артефакт. Действие суперудачи продолжает все таки работать до первой поклевки.
  3. fishAndrey

    Финвал

    На том же суровом берегу и ловлю, у меня лично хорошо пошел в 32,84(рюказк) на кальмара, но точка это сугубо индивидуально. Просто как написали выше, тянуть до тонны не нужно) Загиб отличается по белой точке, на скринах отметил.
  4. fishAndrey

    Финвал

    На что ловили и локация? Много прилова полосатика. Я ловлю на мясо кальмара, 1 полосатик или косатка на 10 финов
  5. Есть ink rod, 97-98% с руной адреналин, после применения очищалки ресурс упал до 60 с копейками %. Если обратно всунуть адреналин, ресурс вернется на прежнее место или очищалка съедает свой % ресурса?
  6. Если нажали "Использовать", ваша уха переезжает в раздел "Еда". Следовательно при передачи от туда и нужно её выбирать. По умолчанию бочки с ухой лежат в "Разное". Это уже от настроения разработчиков зависит.) Исходя из моего опыта тестировщика ПО на одном не маленьком проекте, выглядит это примерно так. "Ставь задачу с низким приоритетом, сделаем после важных задач и как будет время". Но даже у нас, при некотором количестве жалоб косяк устраняется. Как показывает практика РР, уду на 100500 тонн добавить важнее, чем облегчить страдания сотни игроков прочитать еще раз п.2))
  7. John Silver PerchMaster - для ловли всех видов окуня.
  8. Поделитесь мудростями правильной ловли??))
  9. Всем привет. Возник еще один вопрос по отвару СУ, в описание сказано что действует "до поимки первой рыбы". Это значит до момента когда рыба окажется в садке или до момента поклевки?
  10. У меня в 5-ом был отвар СУ. 3467 дней, 90454 рыбы воловил
  11. На поденку в этом году не берут коробки?
  12. На клев как то влияет? В том плане, что после принятия реже будут клевать остальные виды. Например хочу выловить крапчатую, есть ли смысл в этом отваре, если пулеметит обыкновенная пиранья. Так то после каждой пираньи по отвару, и без штанов можно остаться:)
  13. Кто пользовался отварами суперудачи, расскажите пожалуйста подробнее как они работают? В описании сказано действует до вылова первой рыбы, то есть ограничений по времени у него нет? И до первой какой рыбы, если я выпил СУ и словил плотву, все отвар отработал получается?
×
×
  • Создать...