Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Перец21

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Перец21

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Сейшельские острова. Остров сокровищ pilk 103 маленький проводка средняя игро день точное время не помню. Макрель малагаская незачет 2 раза. Сегодня зачёт 3 с чем-то кг. Заб рос 36.09 незачет.середина ящика. Зачёт таже приманка 35.93 лев край блокнота. сервер 2. И ещё простите не так часто пишу без отваров спин бараку да 715.без рун. Во все виды не приняли. Может новая для меня и не отображается в этом квесте.
  2. Похоже баг был. Сегодня все вернулось. И коньяк и сыр. А то была только горилка и сало. А с какого разряда меняется Продуктовый магазин?
  3. Продуктовый магазин изменился на 48 разряде. До 49 ещё 37 процентов. Это нормально? Вроде бы обновы не было. Я просто видел как люди на 100 кушают сыр, а он изчез.
  4. В задании написано"за 1 игровой день надо добыть необходимое количество рыб заданного веса" если не выловите или выловите но не сдадите улов за данный промежуток времени то задание не защитывается. То есть соответственно надо проходить заново.
  5. Поймал на открытой воде кидал в самый центр корабля в тёмную точку. 95 грамм 2 сервер. На следующий день второй в яме 2.60 в районе каты на 3 сервере около 500грамм.Приманка Х2 маленькая проводка медленная именно медленная, до этого пытался поймать на среднюю проводку пол года. Пробовал кайры, бакланы, чайки не помогало. Без отваров.
×
×
  • Создать...