Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

IILukar

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IILukar

  1. IILukar

    Акула-свинья

    исправляю скриншоты
  2. IILukar

    Акула-свинья

    Всем привет, ловил на крите гигу, залив мирабелло, а поймал свинью сколько дала опыта не увидел , но на 7% разряд подскочил (у меня 55). Поймал ночью на вп4 средняя проводка в яме 1367 в районе каты.
  3. Всем привет, в первый день выловил 6 подарков, остался седьмой который ловлю с 29 декабря и не уверен , что поймаю. Может разработчикам сделать подарки платными ( в пределах разумного) кто не сможет поймать к концу квеста один из подарков, сможет выкупить. Всем удачи!
  4. Просьба ко Всем. похвалились коробкой, напишите где и на что поймали и яму указать не забудте
  5. Подарки должны радость приносить, а это трудно подарками назвать. Сидеть и тупо щелкать мышкой не зная, что поймаешь и вообще поймаешь ли. Ну сделали бы отловить семь видов рыб определенное кол-вои за каждый вид подарок. Хоть бы знали за что часами сидим. А то получается одни легко ловят все 7 , а другие только время убивают. Вот и получается, что у одних алмазы мелкие , а у других супчик жидкий.
  6. 4 и 5 под удачу и червя западный затон яма над буквой у удочка. 6 выловил под удачу и короеда в яме 253 над шкалой еды на южном заливе. 1 ,2,3 березовая заводь яма 253 под опарыша . яма 2м под короеда.
  7. Не стоит тащить колеса и сапоги, там нет подарков. Подарки клюют как рыба. Вытащил 6 подарков на короеда, червя и опарыша. 5 вытащил под удачу, самый первый на сухую. За 7 придется погоняться
  8. Порыбачил 3 суток на локации коряжник, попались 4 пираньи краснобрюхие. три из них взял на куски рыбы в нахлыст в яме 403 по центру, одна взялась на х-14 большой над шкалой еда. Там же попались окушки: тукунаре, попока , пака и павлиний. Тут же пираньи ромбовидная, обыкновенная и вымпельная. Всем удачи.
  9. Восточный крит, локация раскаленные скалы , зацеп над катушкой
  10. Всем привет! Ловил гигу на крите без рун, за 2 ночи 2 гиги и 4 полосатика. Ловил на рр3 порт фиера.
  11. Всем привет! Прочитал пост о ловле белоглазки на Дельта -Днепр, локация тополя и решил там порыбачить. Первые сутки удачно, поймал около 70 зачетной белоглазки, приловом шел лещ. Вторые сутки примерно 50 на 50 а на третьи сутки приловом уже шла белоглазка, шел в основном лещ и много незачетного.
  12. Отлично ловится тарань на локации антоновский мост, яма 905 на геркулес. За сутки 90 шт без прикорма
×
×
  • Создать...