Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Смарт-ТВ


ММихалыч

  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваш телевизор поддерживает функцию Смарт-ТВ?

    • Да и используется.
      157
    • Да, но не используется.
      52
    • Нет.
      111


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Crazy Off сказал:

если телик стОит дороже 10 т.р., это уже роскошь. мы ж в россии живем. я даже не понял толком о чем речь. но догадался что такой тв стоит от 50-60 т.р.? поправьте, если не прав

Если честно мне вас жаль...Вы в тундре что ди живете...в 2010 году функциями Smart TV было снабжено 40 % плоскопанельных телевизоров, в 2011 году — 90 %т.е .Вы отстали от мира минимум на 7 лет..

Ссылка на комментарий

угадали. точно в тундре. самая северная часть коми :))))) дороговаты такие тв. сейчас вот прямо передо мной стоит и работает sony. обычный кинескоп. дешево и сердито. а плоские  смотрят толстосумые. а в чем толк в таких дорогих? тв - есть. интеренет, шатко-валко, для ноутбука есть. не везде, но сотовая связь для телефона тоже есть. зачем тв еще что-то помимо тв?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Crazy Off сказал:

точно в тундре. самая северная часть коми :)))

Смотрел я в ютюбе ( есть такой канал " неизвестная Россия ")про ваш суровый край) ..интересно у Вас там...побывать хотелось бы..своего рода экзотика..,но жить бы там я не стал...

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

про ваш суровый край) ..интересно у Вас там...побывать хотелось бы..своего рода экзотика..,

А что мешает?

25.12.2018 в 03:25, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Вы отстали от мира минимум на 7 лет..


Вот это вряд ли. Просто Вам не хватает знаний.

 

22 часа назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

но жить бы  я не стал...

Соболезную.

 

Всё-таки надо быть добрее и корректнее.

Изменено пользователем pereval
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

про цены на смарт-тв  

в  М/Видео были 3 дня суперцен, можно было взять СОНИ 40" за 27000  или Самсунг 43" за 28000 или Л.Джи за те же деньги, но я выбрал другой телик, Harper  43"    full HD  )) Этот ящик из Белоруссии с учетом всех скидок обошелся мне в 11 290 руб.  Ну что сказать о нем, весьма достойно за такие деньги )) а что касается Смарт-tv то дешеале купить обычный телик и смарт рриставку, в магазинах такие продаются от 1500 руб, на алиЭкспресо еще дешевле ))(  

tv- box даже самый дешевый лучше чем встроенный пусть и в самый дорогой ящик. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Используем три года телек со смарт тв. Дети довольны, мультики практически только с ютюба, обычные каналы уже не актуальны. А вот что лично меня бесит так это набор с пульта, очень и очень неудобно.

Изменено пользователем GOLD FOSSULA
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
04.08.2019 в 23:40, GOLD FOSSULA сказал:

...А вот что лично меня бесит так это набор с пульта, очень и очень неудобно.

Продается клавиатура под смарт-тв. Только обязательно проверяйте ее сразу в магазине на совместимость с вашей моделью телевизора, несмотря на то, что она и телеприемник одной марки. 

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Не совсем по теме но рядом. в чем отличие технологий цифрового телевидения dvb-c, dvb-t, dvb-t2 с точки зрения передачи сигнала и регионального использования? Можете ли вы дать краткое объяснение этих технологий в 3-4 предложениях на основе результатов поиска?
DVB-C - это европейский цифровой стандарт кабельного телевидения, в то время как DVB-T - стандарт цифрового наземного телевидения. DVB-T2 - это более современный стандарт цифрового наземного телевидения, который позволяет передавать больше каналов в одной полосе частот. Эти стандарты различаются с точки зрения передачи сигнала и регионального использования

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...