Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
fullgrimus

Древний саркофаг (Саркофаг древний)

Рекомендуемые сообщения

всем привет ! поймал саркофаг 1 серв. на омуте ...ямка 13.73 на икру 1363 кг ....тянулся как меч .....без алкоголя 1.7 млн опыта

....Удачи всем в поимке этого чуда!!

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Вот и мне наконец улыбнулось это счастье :girlfan:Кузьмич999 поймал(а) Древний саркофаг на 1389,397 кг.Ловил на Глубоком омуте в ямке 13.73 на шею.Ловил артефакты,а поймал его.

Всем удачки в поимке этого чуда.

Поделиться сообщением

Всем привет!!! :ffgffgfg: Вот и мне посчастливилось выловить Древний саркофаг!!! :aworthy: Целенаправленно его не ловил, а сижу на Медвежьем утесе в ожидании истукана. :bang: Итак перейдем к конкретике: :shriben:

Andrej Penza поймал(а) Древний саркофаг на 1232,996 кг.

Локация: Медвежий утес. Яма 11,89 над леской. Клюнул на вторые игровые сутки после захода на базу.

Наживка шея.

Прикорм жмых + шея + карамель.

Находился под отваром удачи. Удочка с руной удачи клюнул под утро около 6 часов утра по игровому... Поймал во время запрета на спиннинговую ловлю . Московское время 03:47.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

вот и я выловил свой - сергей вованыч поймал(а) Древний саркофаг на 1273,877 кг на Омуте 1397 на шею хотя несколькими часами ранее поймали тут же на Омуте только в 1373!всем удачи!

Поделиться сообщением

Вот и мне улыбнулась сегодня удача. DikoyN поймал(а) Древний саркофаг на 1358,146 кг Медвежий утес. Ямка 12.06 над Ящиком со снастями, Раковая шея. Сервер 2

Содержимое Саркофага: Большой отвар Мастера, 3 ремпакета, спиннинг Viking rod 1200 кг на 3 руны, Катушка Viking reel 180 мощн.,

Путевка Большой Шантар 7 дней, Путевка ЮВП 6 дней, Путевка Сейшильские острова 5 дней, Путевка Лабынкыр 3 дня, Птуевка Кухтуй 3 дня. Призовые жетоны 5 штук.

Всем удачи!

.

Изменено пользователем DikoyN

Поделиться сообщением

Поймал саркофаг на глубоком омуте, 3 сервер, в ямке 7.69, индикатор катушки, на раковую шейку, в районе 6 утра игр. суток, клюнул сразу как перестал действовать отвар удачи

Поделиться сообщением

Поймал два саркофага один лока Шхера 7.30 шея другой лока Глубокий омут яма 7.69 тоже на шею

Поделиться сообщением

ПОЙМАЛ саркофаг 1225 кг.На спин Сеа Девил,леска 1000.Пока тянул,давление скакануло.Даже не стал пить коньяк,быстрее бы вытащить! Первый сервер,Медв.утес,12,42 над удой,на шею.Ловил истукана,а тут такое!Всем удачи в поимке этой древности !!!

Сегодня поймал ещё один саркофаг!Вес 1300 с копейками.Медв.утёс,12,42 над удой,шея.Из той же ямы,что и первый на Викинг из первого сарка.Я в шоке от такой удачи!А истукана попрежнему нету.Будем ждать.Всем такой же УДАЧИ !!!

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение сообщений

Поделиться сообщением

Почти 4 месяца ловли и вот она удача irmansk поймал(а) Древний саркофаг на 1434,293 кг)))Глубокий омут,шея,13.73

Поделиться сообщением

Здравствуйте, поймал сегодня саркофаг 1353.42 лока,донка,леска 1150. Сразу по заходу на в 16.00 по игровому на Медвежий утес ямка 12.47 (леска),на шею.Содержимое саркофага наверное стандартное,описано выше по этому повторяться не буду. Всем удачи в поимке саркофага, наверное он того стоит. сервер 2

Изменено пользователем Martin 70

Поделиться сообщением

Подскажите уды перезабрасывать нужно? если да, то как часто? или забросил и все, жди счастливой поклевки.

Тут всё от вас зависит. У меня за спиной 2 пойманных сарка, скажу так: перезаброс делал по настроению) В основном трогал уды лишь тогда, когда рыбка клевала и надо было её сбросить. Прошел почти все квесты на неживые предметы и тоже никогда не перебрасывал часто уды. Просто сидел и ждал, а спустя 1-2 суток менял яму. Может полезен мой ответ будет, удачи! Изменено пользователем AlexMSU

Поделиться сообщением

Всем привет! Поймал свой первый саркофаг. , локация №3 Глубокий омут - раковая шейка, яма - 13,14. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением

Поймал саркофаг 2 сервер, глубокий омут,яма 13.97 на шею,вес 1485 кг,только закинул и сразу клюнул,опыта под коня 7+млн

Изменено пользователем davidoff22

Поделиться сообщением

Всем :party: привет вот :worthy: и мне :worthy: повезло :gvgvgg: :good: поймать сарк на спин на х-09 б.м яма 12.47леска!

Сарк
Всем удачи!
Скрытый текст

5d846f0ede01.png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! У меня вопрос: каков максимальный вес сарка? Спрашиваю потому, что оборвал лесу 1300 как нитку, при первой же попытке подтянуть.(((

К слову сказать у бомбы разброс веса тоже дикий, возможно это вовсе и не сарк был. Но судя по сообщениям макс. вес сарка порядка 1.5т.

Поделиться сообщением

вчера поймал Древний саркофаг на 1243,542 кг 11,81(рюкзак-книга) Раковая шейка. Медвежий утес, третий сервер,леска 1000кг

Поделиться сообщением

Павел 1982 поймал(а) Древний саркофаг на 1437,055 кг , как тут уже писали не думал что отпишусь в этой теме)))

поймал днем примерно в 15 00...Поймал на шею, в яме 11.5 , глубокий омут, под отвар удачи, на леску 1400, на 1 серваке.

Поделиться сообщением

а на локе Вааламская протока он водиться ? там где все колечко ловят

да

Поделиться сообщением

ловить на донку саркофаг или на поплов?

Все равно на какую снасть ловить.

Поделиться сообщением

Счастья полные штаны)))) Медвежий Утес 12.47 леска, шея, сарк на 1211кг, уда 1200,леска 1000, тянул как будто 100кг. Всем Удачи!!!

Поделиться сообщением

Древний саркофаг пойман на локе13 Медвежий утёс первый в яме 11.8 уда второй в яме 12.22 котёл 3 и 1 сервер удачи всем в поимке и терпения )))))))) на уде руны у-х-са иногда пью освежайку+удача мот в этом и секрет

Поделиться сообщением

Древний Саркофаг на 1484кг. Медвежий Утес. Ямка 11.81 между вещами и блокнотом на икру в 5.30 примерно,леска 1100 уда на 78 проц была,думал не вытащу. Сервер 2.

Скрины

Скрытый текст

sakofag.jpg

Скрытый текст

otkrytie_sarkofaga.jpg

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Всеп привет, вчера зашёл на ладогу, половит арты на глубоком омуте, а в итоге вот такой сюрпрайс

Ямка 1314 над чатом, на раковую шейку, а вот и призы

Всем удачи!

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Всем привет вот и мне повезло :good: поймать сарк Медвежий утес на шею яма 12.47 леска!

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Всем привет!Ну вот и мне посчастливилось стать обладателем саркофага,при ловле артифактов,т.з 11.89 леска,рак.шея,ночь,почему то все арты лично у меня клюют ночью,вытащил на леску 1150

Сори забыл,лока медвежий утес

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...