Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Павел 1982

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Павел 1982 стал победителем дня 12 февраля 2022

Павел 1982 имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Павел
  • Команда
    Декабристы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Павел 1982

Пользователь

Пользователь (2/3)

94

Репутация

  1. Палтус американский 3,231 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, Pilk-108. дорожка над чатом средний медленно на сухую
  2. Украинская минога 74 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Херсонский мост, Circl-chaika. Украинская минога 37 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Венеция, Circl-chaika. Украинская минога 61 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Мираж, Circl-chaika. Искал мута, искал в самых глубоких дорожках локации.
  3. Не собирался его ловить, искал малакоста, поймал на обычный спин, на сухую, ночью, мал, медл, 49.99 рюкзак, может кому пригодится.
  4. Голец чукотский 2,946 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Circl-kaira. 7.73 вертушка большая проводка мед. Ловил очень долго, хотел именно на сухую, пробовал на все что было указано в форуме, сегодня решил попробовать кайру, на начало вторых суток результат!!!
  5. Немного о моем баргузине, в общем ловил наездами по 2-3 суток, надоедало уезжал, как писалось выше дорожки меняются где блесна стабильный клев дает, и клюнул в пятницу по игровому времени, это тоже описывалось одним вроде игроком на форуме, в общем нашел где довольно часто и стабильно клюет и начал блеснить как обычно на сухую. на 4 день клюнул баргузин, х-2м ср проводкой но не в стандартной дороге , 15.78 блокнот .
  6. В общем за вечер поймал обоих, попытаюсь донести мысль как, до этого ловил в форумных дорожкая на тупика и орлана не помогало, в общем вспомнил что кто то говорил о том что узонского отловил над чатом решил потаскать там сапсана по ДНУ!!, так как хотел отловить сначала дальнеозерского, в общем клевало в 7.55 заюросе в основном корюшка по дну и изредка нерка карликовая, решил потерпеть, под вечер клюнул хариус и через какое то время зачетная семга камчатская, ну подумал уже веселее, пошел половить осетра, а на утро вернулся на сопку, снова медл проводкой сапсана, примерно в 6-7 вечера клюет дальнеозерский, ну радости полные штаны, вспоминаю что кто то говорил что там же где ловил одного из гольцов (узонского, дальнеозерского), там же и отловил второго, ну думаю ок, ставлю среднюю проводку и не меняя сапсана продолжаю блеснить, картина повторяется, сначала клюет харя не зачет вроде, потом семга 3.7 кг, потом снова харя зачет, я подумал знакомая картина, и в общем в 21 00 22-00 клюет узонский. Надеюсь свои наблюдения донес и кому то пригодится. Значит отвары не употреблял , снасть мастер фиш вроде 405 кг, без рун самая обычная. В общем узонский ср проводкой сапсан маленикй 7.55 заброс над чатом, дальнеозерский медл проводкой тот же сапсан тот же заброс.
  7. Кому интересно про процесс. Лосось дунайский 1,065 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009. В общем ловил днем по все локации в тени деревьев на протяжение 3 дней, ночью выходил половить судака с чопом, запоминал все дорожки где при 1-2 проводке клюнул жерех либо щука и на 4 день клюнул он. На воблер 3009 большой на быстрой проводке. клюнул под корабликом 6.88.
  8. Мерценария Стимпсона 57 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-04. В общем у меня пошло так, в первую же путю поймал, ловил днем искал дорожку, в 12.8 над удой за день клюнуло 5 моллюсков, 4 глицемериса и еще чего то, решил на ночь остаться в этой дороге, ночью клев заглох напрочь , и где то в 2 ночи клюнула она. Ловил с начала появления, но ловил по форумным, решил сменить тактику получилось вот так, буду пытаться ловить зачет. Поймал на 1 сервере, под удачу и мудру.
  9. Пилонос австралийский 753 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100. 31.87 по дну между алк и рюкзаком, 12-15 днем. опыта примерно 7 лям+
  10. Пилонос австралийский 753 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100. 31.78 алк ящик .медленно днем с 12-15 при ловле тигровой. опыта 7лям + Пойман был без всяких СУ.
  11. Павел 1982

    Рыбальдо

    Рыбальдо 4,446 кг. Поймана на Побережье Чили: Ледник, Pilk-108.мм ночью 21.45 заброс чат. Может кому поможет, клюнул первой же рыбой. до этого не ловил.
  12. Черный нож 2,782 кг. Поймана на Патагонское озеро: Восточная протока, Vib-bluecancer. ср,ср проводка 00.10 первой же рыбой, рекорд. 3.94 индикатор уды, на сухую без отваров, без крови на обычный спин из серебряного сундука(банана форс 445кг).
×
×
  • Создать...