Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

irmansk

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент irmansk

  1. Подвела итог прочитанному: ники известны-ТАТКА разряд 125,а вы знаете сколько она времени в игре проводит,сколько сил на этот 125 потрачено?это сейчас тупо набивает разряд(квесты пройдены почти все).Я сама играю туры пусть не часто но играю, и прекрасно понимаю чего мне не хватает(кармы,опыта и даже скорости инета),но я точно не буду "уравнивать"из-за этого всех.Согласна что разработчики могли бы продумать вопрос о разных разрядах,но.... есть форумные турниры куда точно большеразрядники не сунуться,опять же встаёт вопрос что мешает играть их?Куда проще написать предложение всех сравнять это же проще гораздо........
  2. Категорически против такого дополнения,а теперь по пунктам:1.Это значит что те кто убил тут 5 и более лет лазия по базам(набивая свой опыт,выискивая свои ямки)будет равен тому кто провёл в игре 3 дня,это равенство? 2.Есть такой тур,Морское приключение называется там у всех уды одинаковы. 3.Отвары можно наловить,а не покупать,лень?Руны тоже можно купить за игровые,лень? Итог:Равные условия в таких вариантах очень сомнительно.
  3. Прочитав пост выше вспомнила,как вариант увеличения скорости игры это онлайн радио,пользовалась раньше и сейчас скачала программку и могу сказать,что рыбка ловиться лучше(может совпадение или нет,но саркофаг пойман был после использования радио).
  4. Одна большая просьба))) уберите хотя бы 3 нолика,а то путаешься в этих астрономических суммах)))
  5. Пройдя 3 квеста(карпы,горшки,арты)за 3 реальных месяца,я сделала для себя вывод,что квесты надо ловить не вылазия с базы.Тоже была проблема с 4 горшком,ловила так- через игровые сутки сдвигала поплавок прям на пол миллиметра сначала в одну сторону потом в другую.Удачи!!!
  6. Почти 4 месяца ловли и вот она удача irmansk поймал(а) Древний саркофаг на 1434,293 кг)))Глубокий омут,шея,13.73
  7. Ага понимают,но не всегда получается или не делают не знаю,масса игр где с модемом делать не чего,думаешь там не понимают?
  8. А меня всё больше и больше пугает,что модем не потянет эту игру,уж очень на мой взгляд там на графике завязано.Буду от машины до лодки года три идти))))
  9. Может это и противоречит логике,но по собственному опыту скажу что от уровня сигнала мало зависит. Дома в центре города уровень сигнала 94-97%,а на даче 23-47%,так вот на даче скорость стабильнее,вот и думай тут))))
  10. Перепробовав массу вариантов и способов, для решения проблемы низкой скорости, нашла решение.Это увеличение пропускной возможности модема,информацию можно найти в интернете или напишите мне в скайп (не уверенна что тут можно давать ссылки на другие сайты) мой скайп irmansk.Буду рада если кому то помогло))))
  11. Я если честно вообще не понимаю почему Вы должны кому то что то доказывать?Делать скрины,что-то объяснять,про мутов давно всё ясно было желание можно и побегать,вот на моём акке не ловятся муты,сколько не пробовала и не кидаюсь на более удачливых игроков и разными несуразными обвинениями,а чужие деньги считать это вообще не красиво.
×
×
  • Создать...