Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Люцифер 94 сказал:

У меня давно назревает вопрос о том какие крючки использовать в ловле, имеет-ли смысл выделять для себя каким крючком лучше ловить определённую рыбу? Если мне кто-то ответит буду бесконечно признателен

НЕТУ не какие разницы между такара и т.д. всегда ловлю с т

Такара 2000 если поплавок, фидер 3 на крупных ( без корм) фидер 2 таких редких ( окунь болшьойроть или как он там и толстый пёстрый) если с корм только фидер 1,а остальные крючки идёт по заказам КТ турнир например ( локация под кустом, рыба окунь наживка короед и крючок такой).

Доброго времени суток,  я неоднократно видел на форуме сообщения игроков о том что в магазине со снастями появляется удочка гермес грузоподъёмностью БОЛЕЕ 50 кг, это вызвало у меня вопрос о том при каких обстоятельствах это происходит, и что-то подсказывает мне что эти обстоятельства можно вызвать самостоятельно, но я вот к сожалению не знаю как, не мог-бы мне кто-нибудь сказать при каких таких обстоятельствах можно купить удочку грузоподъёмностью примерно 90 кг

28 минут назад, Люцифер 94 сказал:

Доброго времени суток,  я неоднократно видел на форуме сообщения игроков о том что в магазине со снастями появляется удочка гермес грузоподъёмностью БОЛЕЕ 50 кг, это вызвало у меня вопрос о том при каких обстоятельствах это происходит, и что-то подсказывает мне что эти обстоятельства можно вызвать самостоятельно, но я вот к сожалению не знаю как, не мог-бы мне кто-нибудь сказать при каких таких обстоятельствах можно купить удочку грузоподъёмностью примерно 90 кг

Как пользоваться поиском по форуму

2 часа назад, sand сказал:

Интересно каким образом можно воспользоваться поиском по форуму, как Вы советуете, если первостепенно нет информации  которая нужна для поиска? При вводе запроса на удочку более 50 кг перенаправляет на результаты турниров и прочее . Как можно получить ответ на конкретный вопрос ,который задал Люцифер 94

Мне кажется любой игрок с большим опытом в  игре знает ответ и мог бы легко пояснить. При желании конечно. 

9 минут назад, Дунайский карп сказал:

... При желании конечно. 

При желании, конечно, можно ПРАВИЛЬНО сформулировать поисковый вопрос.

Информация на форуме ЕСТЬ - прочитать её явно сложнее, чем задать вопрос.

PS 

на первый раз - устное предупреждение за нарушение ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

В большинстве случаев удочки большей грузоподъёмности, чем заявлена в магазине, можно получить после смены разряда. Чем выше разряд, тем больше грузоподъёмности такой уды. Максимальное значение 145 килограмм вместе 50

2 часа назад, Дунайский карп сказал:

Интересно каким образом можно воспользоваться поиском по форуму, как Вы советуете, если первостепенно нет информации  которая нужна для поиска? При вводе запроса на удочку более 50 кг перенаправляет на результаты турниров и прочее . Как можно получить ответ на конкретный вопрос ,который задал Люцифер 94

Мне кажется любой игрок с большим опытом в  игре знает ответ и мог бы легко пояснить. При желании конечно. 

Когда начинал играть, тоже было много вопросов. В итоге потратил пару дней(реальных) на чтение форума "от корки до корки". Реально помогает! 97-99% вопросов, подобных Вашему, отпадает на стадии их возникновения. Понятна Ваша надежда на опыт ветеранов, но(!) им тоже никто не разжевал, и в клювик не положил! Хотите что-то знать - ищите информацию, и практикуйте!

13 минут назад, На льдине сказал:

Когда начинал играть, тоже было много вопросов. В итоге потратил пару дней(реальных) на чтение форума "от корки до корки". Реально помогает! 97-99% вопросов, подобных Вашему, отпадает на стадии их возникновения. Понятна Ваша надежда на опыт ветеранов, но(!) им тоже никто не разжевал, и в клювик не положил! Хотите что-то знать - ищите информацию, и практикуйте!

А я вот извините пока не успел потратить пару реальных дней, на чтение форума от корки до корки, потому как форум постоянно пополняется и теперь это займёт несколько больше времени, но будьте уверены упущеное наверстаю безусловно, а вопрос я задавал несколько другого плана скажем так, и ничего разжёвывать мне не просил, вы могли заметить это, такчто будте добры оставьте такие нравоучения для более подходящей ситуации 

2 минуты назад, Люцифер 94 сказал:

А я вот извините пока не успел потратить пару реальных дней, на чтение форума от корки до корки, потому как форум постоянно пополняется и теперь это займёт несколько больше времени, но будьте уверены упущеное наверстаю безусловно, а вопрос я задавал несколько другого плана скажем так, и ничего разжёвывать мне не просил, вы могли заметить это, такчто будте добры оставьте такие нравоучения для более подходящей ситуации 

Ну тогда Удачи Вам! Грызите гранит науки самостоятельно! Что ж с вопросами то обращаетесь, если "ума палата"?

1 минуту назад, На льдине сказал:

Ну тогда Удачи Вам! Грызите гранит науки самостоятельно! Что ж с вопросами то обращаетесь, если "ума палата"?

А у меня к сожалению нет палаты ума, вот и обращаюсь с вопросами своими как вы говорите))) а форум я читаю, стараюсь, но к сожалению времени нет заняться этим как следует, вот и приходится проявлять подобного рода активность на форуме)

15 минут назад, Люцифер 94 сказал:

потому как форум постоянно пополняется и теперь это займёт несколько больше времени

Если обратите внимание, форум обновляется раз в пару лет. Не так уж и часто. А обновление игры, к сожалению, происходит ещё реже. Так что вся информация на форуме АКТУАЛЬНА.

Уделите ей время

33 минуты назад, Люцифер 94 сказал:

а форум я читаю, стараюсь, но к сожалению времени нет заняться этим как следует, вот и приходится проявлять подобного рода активность на форуме)

Чтение, как известно, занимает гораздо меньше времени, чем осмысление, формулировка и написание вопроса. Направьте активность в НУЖНОЕ русло

Удочка большей грузоподьемностью попадается совершенно случайно,чем чаще покупаете удочку тем больше шансов,никаких особых секретов в этом нет

• 3 недели спустя...

Уважаемая администрация! До обновления на локации "Гладь светлогорская" был "бонус" - с приходом медведя, на пойманную рыбу начислялось больше опыта, чем без него. Сейчас, после обновления, всё одинаково. В этом тоже обновление? И мы лишены такого "бонуса"? 

3 часа назад, мэнни сказал:

Уважаемая администрация! До обновления на локации "Гладь светлогорская" был "бонус" - с приходом медведя, на пойманную рыбу начислялось больше опыта, чем без него. Сейчас, после обновления, всё одинаково. В этом тоже обновление? И мы лишены такого "бонуса"? 

Здравствуйте. Бонус никуда не делся. На всякий случай, чтобы было заметнее, бонус стал x3.

Здравствуйте!) Возможно ли внести вами перечень рыб на локациях? А то после обновы, многое что изменилось и играя в абырвалг(так как мне нравится этот тур и надеюсь не только мне), если не знать, что данная рыбка водится на локации, то это сразу проиграешь... 

1 час назад, Alenka00500 сказал:

Здравствуйте!) Возможно ли внести вами перечень рыб на локациях? А то после обновы, многое что изменилось и играя в абырвалг(так как мне нравится этот тур и надеюсь не только мне), если не знать, что данная рыбка водится на локации, то это сразу проиграешь... 

Готовый список - это, конечно, проще простого. Но вы подумайте о том, что может быть именно сейчас вы находитесь в уникальном положении, когда никто точно не знает о видах и местах обитания. Вы можете понаблюдать за игроками на локации и, возможно, получить бесценную информацию, которую  можно использовать в турнире.

22 минуты назад, Непьющий бобер сказал:

Готовый список - это, конечно, проще простого. Но вы подумайте о том, что может быть именно сейчас вы находитесь в уникальном положении, когда никто точно не знает о видах и местах обитания. Вы можете понаблюдать за игроками на локации и, возможно, получить бесценную информацию, которую  можно использовать в турнире.

Здесь уже 50 на 50. Всегда готова подсказать, что знаю игрокам. Но и жить в МРР как-то не по мне. Уверена, у каждого есть семья... И сидеть сутками изучать, пробовать различные наживки, это занудство... И быть эгоистом это не ко всем, а могут быть экземпляры, исключения... Ответ я ваш поняла, но и выше сказанное, это моё мнение. Спасибо! С ув. Алёна!)) 

Я согласен с вами!! Теперь набрать опыта до новый лок буду играть всех турнири что касается с опитом,не смотря я мастер или нет к сожалению. 

Здравствуйте уважаемые разработчики! Со всем уважением к вашему труду есть вопрос! Можно ли убрать с Посольских дач такие рыбы как : карась, налим, щука, голец арктический и Окунь? (Вот окуня очень много появилось на всех почти локациях), а запустить туда хотя бы один,два вида крупных и ценных рыб? Ямки там хорошие, глубокие и ловить в них окуней и т. д- не приносит удовольствия) С уважением Татьяна

.

1 час назад, Таня1975 сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики! Со всем уважением к вашему труду есть вопрос! Можно ли убрать с Посольских дач такие рыбы как : карась, налим, щука, голец арктический и Окунь?...

Здравствуйте! Если вы почитаете большой текст в Объявлениях с комментариями к обновлению, то поймёте зачем там эти рыбы. Но, в общем-то, нет ничего невозможного. Если у вас есть идеи с новыми рыбами, которые вписываются в концепцию локации, напишите нам об этом. Мы рассмотрим и, возможно, в следующем обновлении добавим или заменим какие-то виды на локации.

3 часа назад, Таня1975 сказал:

Можно ли убрать с Посольских дач такие рыбы как : карась, налим, щука, голец арктический и Окунь? (Вот окуня очень много появилось на всех почти локациях), а запустить туда хотя бы один,два вида крупных и ценных рыб? Ямки там хорошие, глубокие и ловить в них окуней и т. д- не приносит удовольствия

.

Надо же, и пяти дней обновы не прошло, а неудовлетворенные дамочки всегда найдутся. И непонятно что хотят. Локу с осетрами, белугами и калугами? Роман, работайте спокойно, всех дамочек бальзаковского возраста не удовлетворишь.

7 часов назад, Gennadich63 сказал:

Надо же, и пяти дней обновы не прошло, а неудовлетворенные дамочки всегда найдутся. И непонятно что хотят. Локу с осетрами, белугами и калугами? Роман, работайте спокойно, всех дамочек бальзаковского возраста не удовлетворишь.

По моему мы тут все рыбаки,а не дамочки и лично вам я ничего не писала, а задала вопрос на форуме и мне ответили ! Ваши оскорбительные коментарии в этой рубрике не уместны

15 часов назад, Непьющий бобер сказал:

Здравствуйте! Если вы почитаете большой текст в Объявлениях с комментариями к обновлению, то поймёте зачем там эти рыбы. Но, в общем-то, нет ничего невозможного. Если у вас есть идеи с новыми рыбами, которые вписываются в концепцию локации, напишите нам об этом. Мы рассмотрим и, возможно, в следующем обновлении добавим или заменим какие-то виды на локации.

Есть идейки, например Гигантский пресноводный скат, Акула-бык , синий тунец ( это если войдет в концепцию локации), и можно у нас их сделать чуть крупнее, чем в реале. Спасибо за понимание! С уважением) 

Здравствуйте!Уважаемая Администрация МРР,такая просьба в купергани "Королевский вкус" сделайте что нибудь с толстолобиком который по крайней мере для меня было не возможно поймать,я просидел за ним больше пяти  игровых суток,так и не поймал, отказался...я там был  не один такой...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...