Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Fikkuss68

Капитан МРР
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Fikkuss68

  1. Здравствуйте Уважаемая Администрация! Прошу Вас произвести замену в команде, игрока Former1968 уволить ,а игрока Merlin5 принять. Заранее Спасибо!
  2. Здравствуйте Уважаемая Администрация! Прошу Вас произвести замену в команде, игрока жужа1986 уволить, а игрока Noven2000 принять. спасибо Ира за игру!!!! Заранее Спасибо!
  3. добрый день! а к командному туру корм на пестрого толстолобика появится?
  4. Здравствуйте Уважаемая Администрация! Прошу Вас произвести замену в команде, игрока 66Саша уволить,а игрока Former1968 принять. Заранее Спасибо!
  5. Доброго дня! В команду "FishEye 2" , требуются игроки, Обращаться ко мне,или к любому члену команды
  6. турнир интересный! но надо добавить в нем количество призовых мест, тогда игроков в него прибавится
  7. Здравствуйте Уважаемая Администрация! прошу вас игрока tatra1423 назначить заместителем капитана, а игрока жужа1986 перевести в игроки Заранее Спасибо!
  8. Здравствуйте Уважаемая Администрация! Прошу Вас произвести замену в команде, игрока jeefo уволить,а игрока 66Саша принять. Заранее Спасибо!
  9. Здравствуйте Уважаемая Администрация! Прошу вас зарегистрировать команду "FishEye-2" в составе: 1)Fikkuss68- капитан команды; 2)жужа1986-зам; 3)tatra1423-игрок; 4)MRACOBEC-игрок; 5)jeefo-игрок
  10. Всем доброго дня! предлагаю поменять некоторые условия для команд в каждый четверг капитаны подают заявку в отделе кадров на 5 игроков команды, которые будут играть турниры до следующего четверга.
  11. Всем доброго дня! предлагаю поменять некоторые условия для команд в каждый четверг капитаны подают заявку в отделе кадров на 5 игроков команды, которые будут играть турниры до следующего четверга.
  12. Маркус дело не в создание новой команды,наша команда могла бы вернуться в игру,если будут какие то положительные изменения,а тратить время и нервы в летне-пляжный сезон, никому не охото,от игры надо получать удовольствие,а не нервотрепку
  13. все верно,Костя, игра стала неинтересной((( и без изменений игры, она умрет((
  14. Здравствуйте Уважаемая Администрация! Прошу Вас расформировать команду FishEye. оставшимся командам удачи!!! заранее Спасибо!
  15. Здравствуйте Уважаемая Администрация! Прошу Вас произвести замену в команде, игрока kot13kot уволить, спасибо Костя за помощь команде!!!! А игрока рыбак ленька принять. Заранее Спасибо!
  16. Здравствуйте Уважаемая Администрация! Прошу Вас произвести замену в команде,игрока alexfrei уволить, спасибо Алекс за очередную помощь команде!!!! А игрока Наталия80 принять. Заранее Спасибо!
  17. Здравствуйте Уважаемая Администрация! Прошу Вас произвести замену в команде,игрока jeefo уволить, а игрока alexfrei принять. Заранее Спасибо!
  18. Здравствуйте Уважаемая Администрация! Прошу Вас зачислить в команду FishEye игрока kot13kot , заранее Спасибо!
  19. Здравствуйте Уважаемая Администрация! прошу произвести замены в команде, игроков anakonda2000 и pippin уволить. Спасибо ребята за все и удачи вам!!! А игрока tatra1423 принять. Игрока жужа1986 назначить заместителем капитана. Заранее Спасибо!
  20. Здравствуйте Уважаемая Администрация! с Новым годом!! Прошу Вас произвести замену в команде, игрока Таня1975 уволить, спасибо Танюша за все,все,все!!! а игрока jeefo принять. Заранее Спасибо!
  21. Здравствуйте Уважаемая Администрация! Прошу Вас произвести замену в команде,игрока tatra1423 уволить,спасибо Таня за все!!! а игрока 66Саша принять. Заранее Спасибо!
  22. пишу для тех,кто хочет в команду!!! ребята не ждите когда вас пригласят в команду,а соберитесь 5-8 игроков и создайте свою новую команду. Это не сложно!!! обращайтесь в личку или в игре,помогу и отвечу на все вопросы,да и капитаны других команд,не откажут вам в информации по командным турнирам. ждем с нетерпением НОВЫХ КОМАНД!!!!
  23. Здравствуйте Уважаемая Администрация! Прошу Вас произвести замену в команде,игрока водила2 уволить, а игрока Таня1975 принять.Заранее Спасибо!
×
×
  • Создать...